Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ежегодная Московская Фордовка "Пущино"


meteor

  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Варианты гулянки

    • первый - средний
    • второй - длинный
    • третий - короткий


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Учитывая сложившиеся обстоятельства ... Если кто соберётся, я жду у себя 7-го на даче в гости, приезжайте ... Большая просьба, напишите мне сегодня - завтра - послезавтра, по 3-е число, кто приедет, чтоб я посчитал сколько нас будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая сложившиеся обстоятельства ... Если кто соберётся, я жду у себя 7-го на даче в гости, приезжайте ... Большая просьба, напишите мне сегодня - завтра - послезавтра, по 3-е число, кто приедет, чтоб я посчитал сколько нас будет ...

программа мероприятия:

1. уборка снега

2. разморозка почвы

3. посев редиски)))))

 

могу привезти мангал (нулевый и большой), в нем можно будет жечь уголь и топить им землю. ну и заодно шашлычек на нем замутить)))))

а еще мне сосед сбагрил парочку пакетиков уголька, тоже можно пустить в дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа мероприятия:

1. уборка снега

2. разморозка почвы

3. посев редиски)))))

 

могу привезти мангал (нулевый и большой), в нем можно будет жечь уголь и топить им землю. ну и заодно шашлычек на нем замутить)))))

а еще мне сосед сбагрил парочку пакетиков уголька, тоже можно пустить в дело)

 

Всё проще :). Дом у меня обитаемый и откопанный круглогодично :)

Не надо мангалов ! :). Их там пять мобильных и дачный есть :).

Адрес мне в личку скинь, я попытаюсь карту тебе переслать, как доехать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного не понял, вот уборка снега и всё такое :) - это алтернатива, афтепати или замена коттеджу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного не понял, вот уборка снега и всё такое :) - это алтернатива, афтепати или замена коттеджу?

 

Я не знаю как это классифицировать :). Но, раз не получилось у нас с мероприятием на три дня, то я просто зову тех, кто собирался, заехать ко мне в гости 7-го :). Схема с координатами, как добраться, у меня дома, но, для ориентировки, кто ещё не был, это по Ленинградке, километров 12 после Зеленограда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, не стал новую тему создавать, я сейчас в командировке в Москве, уеду в Питер 3-его или 4-ого марта.

Может минифордовочку замутим, так сказать, передать привет от грядущей московской масленницы - питерской?

Живу в Измайловской, корпус "Бета", вечером совершенно свободен.

Тел. для связи +7 921 319 пятьдесят восемь сорок три.

Буду рад всех повидать! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе и на даче у ДМа наверно хорошо, и на Белом озере тоже.. а главное - варианты очень и очень бюджетные!

разве что на даче у ДМа потеплее будет))) а на Белом озере - хлопот всем меньше да и погодку Гисметео обещает наипрекраснейшую - всего -4 днем :rolleyes:

 

так что я за любой вариант!

пс: смогу быть после 14-15ти и возможно в составе +3 чел.

Изменено пользователем LenOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе и на даче у ДМа наверно хорошо, и на Белом озере тоже.. а главное - варианты очень и очень бюджетные!

разве что на даче у ДМа потеплее будет))) а на Белом озере - хлопот всем меньше.

так что я за любой вариант!

 

Варианты - в разные дни, один другого не исключает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел. для связи +7 921 319 пятьдесят восемь сорок три.

Буду рад всех повидать! :wink:

 

Взаимно!!

что у нас есть в распоряжении?? Только вечер 1го марта (сегодня) и вечер 2го марта.

может встретимся-посидим в Пельменефф? Заодно и программу на 6е марта можно обсудить... Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты - в разные дни, один другого не исключает :)

ой, простите)) я думали, что это ИЛИ-ИЛИ..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нравится и первое и второе предложение. Тк выходные эти были освобождены под фордовку планов нет ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 3-го марта (включительно) подумайте, если решитесь - напишите мне в личку, мне надо примерно знать сколько получится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие мероприятия планируются? баня? бильярд? пуля? нарды? покер? мафия? альмека/чивас/...? шашлыки? пиво? блины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие мероприятия планируются? баня? бильярд? пуля? нарды? покер? мафия? альмека/чивас/...? шашлыки? пиво? блины?

Просто в гости :D

Я не могу сказать что будет, потому как не знаю даже кто и сколько вас приедет :D

Бани и бильярда не будет точно, по причине отсутствия как таковых :)

По причине спонтанности мероприятия не смогу сделать гарантированно хорошие шашлыки, попробуем магазинные, но, опять же, к 3- му мне нужно знать сколько нас будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!

По фордовке предлагается 6 марта собраться на проводы Масленицы, проводы Зимы - встречу Весны!!! Погода позволяет (я бы даже сказала, шепчет (тьфу-тьфу-тьфу)) собраться на природе под шашлычок и коньячок/чаек.. плюс - особо талантливым особам предлагается напечь заранее блинов :winking: , их также на природе можно будет подогреть и за милую душу, в честь Масленицы, умять.. и конечно же, сжечь ее - ну Масленицу!!! ..по месту - можно на Белом озере, но иные идеи-предложения, естественно, принимаются, ну ближе к дате определимся!!!

 

 

 

:rolleyes:Если не помешают форс-мажорные обстоятельства, то будем в составе 2-х человек :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бани и бильярда не будет точно, по причине отсутствия как таковых :)

А у кого тогда Формонд был на даче и фотки были?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого тогда Формонд был на даче и фотки были?!

Я был у себя! :D

Но по зиме у меня тёплого жилья немного... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был у себя! :D

Но по зиме у меня тёплого жилья немного... :(

Ааа..., а я думал Вы у ДМ были... :rolleyes:

 

З.Ы. Почему Бани нету?! :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

З.Ы. Почему Бани нету?! :lol1:

 

А не построил :D По простой причине - не фанат я бани :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не построил :D По простой причине - не фанат я бани :D

чей ты фанат видно по количеству мангалов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят!

По фордовке предлагается 6 марта собраться на проводы Масленицы, проводы Зимы - встречу Весны!!! Погода позволяет (я бы даже сказала, шепчет (тьфу-тьфу-тьфу)) собраться на природе под шашлычок и коньячок/чаек.. плюс - особо талантливым особам предлагается напечь заранее блинов :winking: , их также на природе можно будет подогреть и за милую душу, в честь Масленицы, умять.. и конечно же, сжечь ее - ну Масленицу!!! ..по месту - можно на Белом озере, но иные идеи-предложения, естественно, принимаются, ну ближе к дате определимся!!!

 

 

как вариант по масленнице http://bezpovoda.ru/...2011/about.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей ты фанат видно по количеству мангалов :D

 

С фордовок насобиралось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...