Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

А чем эти вч такие выдающиеся ?????

много слушал как играют ВЧ разных фирм.....

но помне должно играть всё в меру , а не резать ухо высоко частотником !!!

 

Конечно у всех слух разный , но по мойму и штатные ВЧ выполняют свою задачу не плохо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чем эти вч такие выдающиеся ?????

много слушал как играют ВЧ разных фирм.....

но помне должно играть всё в меру , а не резать ухо высоко частотником !!!

 

Конечно у всех слух разный , но по мойму и штатные ВЧ выполняют свою задачу не плохо !

Во первых щелковые, неодимовый магнит, т.е. компаненты от топовых конструкциий не hi-end но хороший hi-fi по звуку Вы правильно заметили дешовые пишалки режут ухо резким и не обьемным звуком.

Эти воздушные не даващие пишалки приятная ровная АЧХ и мощьность у них 25 Вт что в самый раз для одного канала мафона там как раз транзистор на 18-20 Вт. Сам когда поставил зятю в восьмерку удивился что такой звук а они еще не разигрались!

А самое главное цена все остально будет дороже и на много У меня стоят в пежо морели МТ-120 они до повышения курса стоили 5 рублей и мощьность 90 Вт. только под усилок! А при сравнение этих двух пищалок могу сказать разница не критична во всяком случае звук очень на уровне так что разница в цене в 5 раз неплохо. Если чуть выше классом но опять же по усилок то eos 283 отличные пищи.

Изменено пользователем илья077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно спасибо

 

 

Немного не в тему( да простят меня модераторы )

 

ИМХО

 

я закончил с апгрейтом авто!

в неё всё вкладываешь ВКЛАДЫВАЕШЬ,

а при продаже это всё равно не кто не учитывает !!!( через 5 лет машина будет стоит копейки (40-50% от цены покупки т.е. быстро дешевеет)

я для кого то доводить авто надоело !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно спасибо

 

 

Немного не в тему( да простят меня модераторы )

 

ИМХО

 

я закончил с апгрейтом авто!

в неё всё вкладываешь ВКЛАДЫВАЕШЬ,

а при продаже это всё равно не кто не учитывает !!!( через 5 лет машина будет стоит копейки (40-50% от цены покупки т.е. быстро дешевеет)

я для кого то доводить авто надоело !

Вот по этому такие маштабные проекты Я больше делать не буду имхо. Денег а главное сил очень много а через пару лет продовать а в цене машины это не учтеться!!! Ни как а снимать тот еще гемор все это с автомобиля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому такие маштабные проекты Я больше делать не буду имхо. Денег а главное сил очень много а через пару лет продовать а в цене машины это не учтеться!!! Ни как а снимать тот еще гемор все это с автомобиля!

не хрипят, играют да и бог с ними !

 

в авто музыка -это в поездке , как фон играет И ГЛАВНОЕ НЕ ХРИПИТ !!!

 

МУЗЫКУ НАДО ДОМА СЛУШАТЬ ИЛИ В КОНСЕРВАТОРИИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хрипят, играют да и бог с ними !

 

в авто музыка -это в поездке , как фон играет И ГЛАВНОЕ НЕ ХРИПИТ !!!

 

МУЗЫКУ НАДО ДОМА СЛУШАТЬ ИЛИ В КОНСЕРВАТОРИИ :)

Согласен особенно когда долго за рулем музыку делаешь тихо надоедает. Но бывают моменты когда медленно едешь открыты окна солнышко И громко музыка и так хорошо на душе)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры динамиков для "врезки" в штатные кольца широкополосников:

Более крупные по глубине посадки динамики не поставить в родные кольца? Окно нормально опускается?

 

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более крупные по глубине посадки динамики не поставить в родные кольца? Окно нормально опускается?

 

Отправлено с моего Nexus 4 через Tapatalk

Не могу сказать, может, +5мм, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья077    много читал ,,Автозвук,, ?!!! :D или выборочно ? :lol1:

Изменено пользователем svb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Согласен особенно когда долго за рулем музыку делаешь тихо надоедает. Но бывают моменты когда медленно едешь открыты окна солнышко И громко музыка и так хорошо на душе)))))))

У меня друг штатную акустику вообще не воспринимает). Раньше менял, пока на премиальных авто ездить не стал, там уже штатная хорошая стоит. Но он любит хорошее качество, ничего не поделаешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ где стоят штатные кроссоверы в мондео?) А то я купил машину а предыдущий владелец его снял и отдал вместе с ним новый) А куда его ставить не сказал. Методом тыка не очень хочется искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет штатных кроссоверов

просто на вч динамике стоит кондёр который и отсекает с пищи не нужную частоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он мне отдал коробку с прозрачной красной крышкой. помоему это кроссовер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть с зелёной в синию точку

для штатной аккустики НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ КРОССОВЕРЫ !!!!ИМХО

 

значит у вас стоит что то из НЕ ШТАТА

тогда надо смотреть по подключению НЕ ШТАТНЫХ ДИНАМИКОВ !!!!!

 

А коробочка только одна ??? Или две ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps.и лучше бы фотку ,что за такая коробочка с " прозрачной красной " крышкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай посмотрим ,что за шкатулка такая !!!

А коробочка только одна ??? Или две ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна, причем задние динамики работают, а из передних только та, что в пассажирской двери. Пищалка в пассажирской тоже не пашет, водительская вообще вся молчит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит чтото нахимичил пред.хозяин

на словах так и не подскажешь надо смотреть вживую

 

Если сам не рубишь что да как то лучьше обратись к установщикам музыки (будет намного дешевле) чем самому накосячить ,потом волосы выдирать с сидалища :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не то что бы совсем не шарю) Просто я думал что это от штатной системы, и не очень хочется методом тыка искать его ПМЖ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не то что бы совсем не шарю) Просто я думал что это от штатной системы, и не очень хочется методом тыка искать его ПМЖ)

 

Ещё раз повторяю !!!!!

 

У штатной системы НЕТ !!! отдельных кроссов только конденсаторы (кроссовер первого уровня)на ВЧ динамиках

 

 

Значит придётся методом тыка, больше ни как !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Решил заменить на штатной Соньке пищалки на шелковые Аркан(уж больно хвалят их). В комплекте к ним идёт кондер, как я понимаю он выполняет роль кроссовера. Подскажите,как правильно их подключить? Просто ставить кондер в разрыв провода или в штатной схеме что-то еще надо мудрить, т.к. штатного кроссовера в Сони вроде нет....

Изменено пользователем tony montana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На плюс вешай, вот тебе простейший фильтр первого порядка, пищи режут снизу, чтобы не спалить, вверх в полную полосу.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. А из штатной схемы какие-то кондеры или что-то еще надо убирать?? или просто ставлю новый твитер взамен родного и на плюс в разрыв вещаю кондер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...