Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

предстоит замена передних амор-ров, тему читал.. .

возник вопрос, что ставить?

если раньше точно знал, что сакс/боге или каябу или монро, то сейчас много читал, что они так же начинают течь в скором времени после установки, причём не только по фм3 есть нарекания.

может есть уже какие-то наработки по этому вопросу?

все это рулетка

я ставил в свое время Мэйли, все кричали что это г..., тем не менее отходили 7 лет(около 100тыс. км)  и с ними авто и продал, ни каких нареканий к ним не было, учитывая наши дороги когда стойки стаба менял стабильно раз в полгода

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Добры день,

при наезде на кочку или при попадании правого заднего колеса в ямку слышится глухой удар и колесо как будто подскакивает, это может быть амортизатор ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё над правым задним колесом толи скрипит толи стучит что то не пойму, на месте машину раскачиваю тихо все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что мастер на подъемнике сможет выявить проблему. Врут, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Говорят, что мастер на подъемнике сможет выявить проблему.
 О, да!! Мне , например ,диагностировали , тягу рулевую,даже не наконечник( стучало что то) , а в другом сервисе взяли ,да и заменили сайлен блок рычага( моня 4) Этим я поверил, теперь тишина! А проблема с аммо для непутёвого диагноста.. - вообще высшая математика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чему это все. Недавно боком влетел в бордюр. Руль враскоряку. Вот если бы я начал на форуме вопросы задавать, быстро бы я проблему решил? Там ведь и рычаг, и стойка, и кулак, и тяга рулевая. Подняв на подъемник сразу увидел что ушел развал. За 5 минут нашли с мастером погнутый кулак.

Тут то же самое - стучит сзади. Может и аммо. Так заедь ты блин на подъемник и осмотри хотя бы визуально, может он потек уже. Там стучать может что угодно, даже тросы ручника.

Пардоньте, накипело.

Изменено пользователем Anubis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. За 5 минут нашли с мастером погнутый кулак.
Думаю, ты заехал к проверенному мастеру,к тому же сам смотрел( потому как в теме).А если сам не бум бум,и мастер так себе......? В общем ,опять возвращаемся к квалификации мастера.

 Я мысль понял,но может нахвататься на форуме вариантов, а потом к мастеру, так сказать ,хоть чем то вооружённым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное врут, заезжал полтора месяца назад в сервис, говорю посмотрите стучит над задним правым колесом, подняли машину, что то там смотрел, монтажкой постукивал, ответ был - вам нужно наверное всю заднюю подвеску поменять тогда наверное стучать не будет.Я говорю стук только с правой стороны вверху. Потом сказал спасибо и уехал.Вот и спрашиваю на форуме что может быть, что бы приехать и сказать поменяйте только эту деталь и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь тросик лючка бака за обшивкой, там тоже бывает сюрприз. И заливная горловина может громыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет - посоветуйте мягенькие передние, моим уже 15 лет :) почти 200тыр отходили - что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@koler, ставь оригинал. И снова на 200 тыщ забудешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, добрый день! выручайте) Машина сейчас далеко в гараже((( проблема с заказом задних стоек, в общем при вводе вин кода почему то выдает разные модели, боюсь вдруг закажу а они не подойдут. у кого есть фото отдельно задней стойки, скиньте пожалуйста)

И еще вопрос, интересует разница в цене между передними и задними стойками, месяц назад купил монро на перед (там проблем не было с заказом) за 4000 рублей, а задние монро (если это те что мне нужны) стоят 6000 рублей, вопрос, задние выходят дороже? либо цены подскочили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wowan1190,

Ты хоть тип кузова в аватаре ПРОПИШИ.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, добрый день! выручайте) Машина сейчас далеко в гараже((( проблема с заказом задних стоек, в общем при вводе вин кода почему то выдает разные модели, боюсь вдруг закажу а они не подойдут. у кого есть фото отдельно задней стойки, скиньте пожалуйста)

И еще вопрос, интересует разница в цене между передними и задними стойками, месяц назад купил монро на перед (там проблем не было с заказом) за 4000 рублей, а задние монро (если это те что мне нужны) стоят 6000 рублей, вопрос, задние выходят дороже? либо цены подскочили?

Monroе задpost-24415-0-92345600-1485336021_thumb.jpg
16431

 

3 дн.
3 468

Monroe перед

16430
8 дн.
2 917

 

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык, Спасибо за оперативный ответ)

Кто заказывал с emex.ru? думаю отсюда заказать https://www.emex.ru/f?detailNum=16431&brandId=-668&packet=-1, стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык, Спасибо за оперативный ответ)

Кто заказывал с emex.ru? думаю отсюда заказать https://www.emex.ru/f?detailNum=16431&brandId=-668&packet=-1, стоит ли?

я постоянно заказываю там, цены ниже чем в эксисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык,Спасибо большое. Извиняюсь за лишние вопросы) по данной ссылке монро должно быть 100% оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Йожык,Спасибо большое. Извиняюсь за лишние вопросы) по данной ссылке монро должно быть 100% оригинал?

Тут тебе ни кто не даст ни какой гарантии, жене месяц назад на опель брал монро задние амо, чтото как то сомнительно что оригинал(серая коробочка, монро просто наклейка, номерок выбит какой то на колбе амо, надо будет срисовать его и пробить по каталогам), да еще мэйд ин польша, я думаю все зависит от поставщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина, ставил новые Саксы, все 4. Менял летом.

Прокачивал. Остался небольшой глухой стук справа спереди. 

Пришла зима и на холодную, пока немного не проедешь, стало брымчать прилично, даже на мелких неровностях. Через минут 5 перестает.

 

Неужели попался говеный.

И в догонку, обязательно менять парой, Или можно один. Проехал от силы 10-15 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно менять парой

Абсолютно ДА и никаких отступлений.

Рабочие характеристики у аммо станут разные. Старый аммо потащит за собой на помойку новый.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ДА и никаких отступлений.

Рабочие характеристики у аммо станут разные. Старый аммо потащит за собой на помойку новый.

Удачи.

+ машина будет как хромая лошадь себя вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...