Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

покрасил накладку на приборке


Рекомендуемые сообщения


@CapitanPower, да всё видно на фото, покрашена в чёрный "лаковый" внешняя окантовка приборной панели, Конверса, изначально она серебристая.

По фото, не плохо получилось. :rolleyes: Жалко магнитола не Сони или БлаПунк, на них тоже чёрный присутствует, сочеталось бы лучше, на мой взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CapitanPower, да всё видно на фото, покрашена в чёрный "лаковый" внешняя окантовка приборной панели, Конверса, изначально она серебристая.

По фото, не плохо получилось. :rolleyes: Жалко магнитола не Сони или БлаПунк, на них тоже чёрный присутствует, сочеталось бы лучше, на мой взгляд!

ага сочетание былобо великалепным. но я буду фантома ставить а он тоже черный , вот бумаю ешо плафоны в потолке под алюминий забабахать что на это скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плафоны а-ля Титаниум Х, "тёртый" алюминий? А каким способом это можно сделать, там же всё очень "фигурное" и удастся ли попасть чётко "в тон" с остальными деталями?

Вообще, идея очень интересная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, у меня вроде эта окантовка черная, или не обращал внимания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плафоны а-ля Титаниум Х, "тёртый" алюминий? А каким способом это можно сделать, там же всё очень "фигурное" и удастся ли попасть чётко "в тон" с остальными деталями?

Вообще, идея очень интересная!

я хочу обтянуть пленкой незнаю правда ккк получается но думаю будет Шорошо смотреться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не менять магнитолу, то лучше не всю окантовку в черный перекрашивать, а оставить серебряный ободок по контуру - тоже было б неплохо и в тему! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Окантовка ента снимаетца? Еси да , то подскажите как!, уж очень серебро это не в кассу мне :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окантовка ента снимаетца? Еси да , то подскажите как!, уж очень серебро это не в кассу мне :blink: .

снимается она приклеена окуратно концелярским ножом .я так делал потом через шприц клеел Изменено пользователем yrs86rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимается она приклеена окуратно концелярским ножом .я так делал потом через шприц клеел

ужосс, так она со стеклом клеена или отдельно. Если со стеклом, так туда пыли напускать раз-два, лучше не лезть. Если отдельно, то можно попробовать "отрезать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимается она приклеена окуратно концелярским ножом .я так делал потом через шприц клеел

она отдельно приклеена на стекло или сним одна деталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она отдельно приклеена на стекло или сним одна деталь?

 

отдельно снимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно снимается

 

нет она снимается с приборкой а от туда окуратно ножиком отрезается в места склейки

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм, у меня вроде эта окантовка черная, или не обращал внимания))))

 

 

если у Вас рестайл то она чёрная, если же дорестайл.......... то серебряная:dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
yrs86rus дружище, а напиши где красил (сам или в какм нибудь сервисе), и сколько стоит покраска одной детали???? Вот у меня сервис рядом с домом, предложили винилом под карбон весь пластик салона обтянуть, но мне кажется это муть, а вот в рояльный чёрный лак всё покрасить - это будед наверное - гуд. Конечно пыль садится будет, но на то и влажные салфетки есть!!!! Вот думаю, сколько будет стогить покраска одной детали - есть ли смысл в бой ввязываться???? Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот в рояльный чёрный лак всё покрасить - это будед наверное - гуд...

Смотрится, конечно, шикарно, но царапин немерено ведь будет...

Если чего, то нашлепки на дверях и спереди перед пассажиром не снимаются - прямо так рекомендуют красить или пленку клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о нашлёпках. а никто не знает коталожные номера нашлёпок на двери водителя и пасажира???? А то я в Эксист (уж прошу прощения не знаю как правильно пишится название магазина) заехал, а менеджер мне эти накладки так и не нашол - по ВИНу говорит смотреть надо. а у амбиков этих накладок нет!!!!

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению эти "нашлепки" идут только в сборе с самими обивками... :( Надо бы самим наколхозить аналог!

 

ПС: Вофка, если соберешься красить, то не разбирай, а малярником заклей все лишнее и краской из баллончика опыли - будет очень даже достойно. Я не раз так друзьям авто подкрашивал - претензий не было :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, наколхозить можно!!! Но я в эти игры больше не играю, если помниш, я делал (ну не совсем сам правда) крепёж под газовые опоры, не имея фрезерного станка и из подручных материалов - в общем геморой это, и самое обидное, что из за ошибки в расчётах придётся всё переделывать, а по поводу ремонта квартиры был на Мытищинском строительном рынке, так вот там доглядел ну типа кузницы, ну и зашол ради интереса, показал мужикам свой крепёж, а они мне ты мол не парься, мы тебе их таких миллион наделаем и за недорого, только обьясни куда ушко перенести, сейчас холодно и лениво, а весной я таки себе сделаю газовые упоры!!!!! Так вот и нашлёпки эти мне кажется сделать ну не вопрос, из дерева или из оргстекла, только найти надо правильную мастерскую!!!! Ну и остаётся открытым вопрос по покраске, сколько стоит покрасить одну деталь, а сам красить не буду, т.к потёков точно навешаю, а уж в салоне должно быть точно идеально всё!!!!! Ну как-то так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

У меня тоже руки чешутся  что то сделать в салоне :)  . Не нравится черная скучная накладка вокруг майфуна. Думаю а не сделать ли аквапринт. Дерево? В интерьере с стальными вставками будет смотреться не айс. А вот черное дерево ( у товарища в Х3 подсмотрел) - мне кажется будет неплохо. Даже в Фотошопе смоделировал как смотреться будет ( очень примерно, сделал как мог :) ) Что думаете? . 

post-70264-0-61959200-1401643357_thumb.jpg

post-70264-0-78064600-1401643385_thumb.png

post-70264-0-60735400-1401643419_thumb.jpg

post-70264-0-69240500-1401643426_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, думал просто центральную часть лакерануть, чтобы пластик был как на ручке КПП. На консоле пластик матовый, а на КПП глянец.

Изменено пользователем Ruslan72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже руки чешутся  что то сделать в салоне :)  . Не нравится черная скучная накладка вокруг майфуна. Думаю а не сделать ли аквапринт. Дерево? В интерьере с стальными вставками будет смотреться не айс. А вот черное дерево ( у товарища в Х3 подсмотрел) - мне кажется будет неплохо. Даже в Фотошопе смоделировал как смотреться будет ( очень примерно, сделал как мог :) ) Что думаете? . 

Очень классно должно получится, я лично себе все перекрасил аквапринтом и очень доволен, эта серасть, которая постоянно царапается достала. Перекрашивай полностью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...