Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Фактор везения имеет место быть, мне удалось найти 17" новые :dance3: , с одной царапкой

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@yakushin,

19" --1 721 006

19"-- 1 727 432

Я на предыдущей странгице сцылу выкладывал- там можно дизайн посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а реально на existe купить оригинальное литье на моню?

Изменено пользователем Lokirovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а реально на existe купить оригинальное литье на моню?

вроде да. вот только по цене оно выйдет недешевле дилерского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотел задать вопрос может и глупый, и где-то он уже озвучивался, но всё-таки. Хочу на зиму себе диски 16 взять. Съездил на рынок посмотрел, например, можно скад взять по цене 3250 за диск. А продавец советует не парьтесь возьмите реплику (она 3500), говорит мол нормальные диски, и говорит мол оригинальная реплика, делается там же где и та которую продают в салонах (с заглушками форд). Честно говоря не понимаю что да как, может кто посоветует и просвятит по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и говорит мол оригинальная реплика, делается там же где и та которую продают в салонах

если в салонах продают тоже реплику, то - да.

 

первый раз слышу про оригинальную реплику вообще.

 

есть оригинальные диски. и есть реплика, под них косящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спс. Лан куплю и правда реплику, если после ямки расколится диск, ну значит не судьба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите 5*108,ет50,dia 63,3 это оригинальные параметры для диска r17 на мондео. Стояли такие на фокусе третьем, вот думаю встанет нормально на моню рестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите 5*108,ет50,dia 63,3 это оригинальные параметры для диска r17 на мондео. Стояли такие на фокусе третьем, вот думаю встанет нормально на моню рестайл?

Если еще и ширина 7, то оригинальные, встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики - а какие диски посоветуете 16-го радиуса?

Чтоб по цене\качеству было.

 

А если переставлять резину на имеющиеся диски(штамповку) - можно ли сохранить декоративные накладки? или их на шиномонтаже почти 100% сломают?

 

Я на зиму взял реплику (Фокус 3 Тренд-Спорт) красноярскую КиК КС584 (16_Focus).... по 2200р. за диск., качество очень порадовало! Все оригинальные параметры

 

http://www.kk-wheel....zEwMDQwNzUzODQ7

 

 

Вот такие.

 

d931b076cd52.jpg

Изменено пользователем Jheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите диски для покрышек 205/60/16 чтобы вровень выпирало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите диски для покрышек 205/60/16 чтобы вровень выпирало.

вообще-то, не рекомендуется из-за нагрузки на подвеску не оригинальные параметры, т.е. R16 / 6.5J / Dia 63,3 / 5x108 / ET50!

Так тебе, чтобы вровень или выпирало? )))

блин, прям - пакалодник из "Нашей Раши".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Хочу взять Мондео 4 в новом кузове 1,6 амби. Кто, что может подсказать? Что от неё ожидать? Как вообще в эксплуатации. До этого былы Лача 1,4. Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то, не рекомендуется из-за нагрузки на подвеску не оригинальные параметры, т.е. R16 / 6.5J / Dia 63,3 / 5x108 / ET50!

Так тебе, чтобы вровень или выпирало? )))

блин, прям - пакалодник из "Нашей Раши".

 

Насяльнике!

 

А каким образом нагрузка больше то становится?

 

Хочу на зиму взять Ice Cruiser 7000. Чем уже для зимы тем лучше же вроде - лучше сцепление с дорогой и проходимость за счет распределения массы на меньшую площадь поверхности колеса. Но и потолще хочу, 60-й влезает вроде без проблем, прочитал в этой же теме.

 

На дачу зимой ездить надо будет. Значит нужны узкие колеса с толстыми покрышками.

 

Или я неправ?

 

Спасибо.

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Хочу взять Мондео 4 в новом кузове 1,6 амби. Кто, что может подсказать? Что от неё ожидать? Как вообще в эксплуатации. До этого былы Лача 1,4. Заранее всем спасибо!

 

Да нормально все будет, но динамика тебя "не прикольнет". Да и на ручке такое солидное авто... в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на ручке такое солидное авто... в топку.

Не обижай "мужчинскую" коробку.... автомат - для блондинок... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Насяльнике!

 

А каким образом нагрузка больше то становится?

 

Хочу на зиму взять Ice Cruiser 7000. Чем уже для зимы тем лучше же вроде - лучше сцепление с дорогой и проходимость за счет распределения массы на меньшую площадь поверхности колеса. Но и потолще хочу, 60-й влезает вроде без проблем, прочитал в этой же теме.

 

На дачу зимой ездить надо будет. Значит нужны узкие колеса с толстыми покрышками.

 

Или я неправ?

 

Спасибо.

Неправ.

Эта старая байка про узкие колёса уже бесит. Узкое колесо имеет преимущество только в одном случае - когда на дороге каша и приличная скорость. Судя по тому, что берешь бриджстоун - быстро ездить не собираешься.

Ну как ты на дачу собрался пробираться? Узкое колесо давит сильнее - быстрее закопаешься , с чего тут проходимости увеличится?

Массу машины тоже нужно иметь ввиду, я езжу зимой на 205 резине - этого мало и точка.

Ты вообще в курсе, что высота покрышки не только профилем определяется, но и шириной? Толщина 215/55 и 205/60 будет одинакова практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Хочу взять Мондео 4 в новом кузове 1,6 амби. Кто, что может подсказать? Что от неё ожидать? Как вообще в эксплуатации. До этого былы Лача 1,4. Заранее всем спасибо!

ожидать тока положительные эмоции)) динамика на уровне двигла 1,8, не самолет, но для города достаточно да и в пробках какая разница скока у тя коней)) расход на 1,6 в смешаном цикле 7,7л ( лично мое мнение из эксплуатации)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите диски для покрышек 205/60/16 чтобы вровень выпирало.

6.5x16 5x108 ET52.5 Dia 63.3 все ровненько за крылья не выпирает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...