Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

@Sejlin, на Мондео рестайл можно диски и с 45-м вылетом поставить с подбором резины. Но для этого надо поэкспериментировать в шиномонтажах фирм, торгующих шинами и дисками (Колесо, ШинСервис и т.д), компенсировав их труд бабосами за "лояльное отношение к клиенту" )). Ну а то, что диски "летят", так это всё зависит от манеры езды и отношения к своей машинке. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


............по поводу литья потерявшего форму на Российских трассах, есть смысл в ремонте дисков?

.........Весной при монтаже обнаружилось, что 2 диска сильно погнуты, а 2 чуть-чуть. Прокатали все 4, машина лучше поехала, никто не советовал новые покупать. ............

Барышни! Если не трудно: скажите вы штатные диски ушатали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, штатные. При этом на цивике у меня штатное литье (правда 16 радиус) стоит 4 года и в нормальном состоянии, а Монькиным дискам год:( А манера езды и дороги одни и те же на обоих машинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышни! Если не трудно: скажите вы штатные диски ушатали?

У меня тоже штат. Дороги у меня в городе как после бомбежки, да и 5 лет им уже. Не могу с уверенностью сказать я их ушатала или прежний хозяин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла на такие же, только серые :) Вот фото только почему-то загрузить не получается:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяла на такие же, только серые :) Вот фото только почему-то загрузить не получается :(((

@Sejlin, в помощь мануал по загрузке фото с дружеского форума ! http://grandeur-club...read.php?t=1020

Только не забудь перед загрузкой сжать фото MS office picture manager )).

Изменено пользователем OZZY OS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошу помощи. Не особо понимаю в размерности щин и дисков. В шапке темы указаны размеры рекоментованные фордом. Если они немного будут другие, то с гарантии я с лечу?? Хочу вот такие http://www.tomason.r...&color=1&size=1. я полагаю под сверловку вот такие нужны: 8.5x18 5x108 40 72.6

Подойдут ли они мне?

И если можно, то какая резина мне нужна под них?

Всем спасибо.

С уважением, Андрей.

Изменено пользователем chameleon-rzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chameleon-rzn, с гарантии слетишь! Должен быть dia 63.3-63.4, а у тебя 72.6, придётся ставить каток на ступицу через кольца. Да и вылет 40 маловат, с 45-м ещё можно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, просто на сайте производителя есть пару фото с мондео на таких катках.

big_228.jpgbig_223.jpg

Жаль, очень они мне приглянулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chameleon-rzn, ну так в чём проблема? Оставь стоковые диски в гараже, нацепи модные катки и юзай. А как поедешь к ОД на техническое обслуживание переобуй тапки и вперёд )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с гарантии слетишь! Должен быть d

 

уже учень давнишний стереотип.

 

ОД и сам продаёт нестандартные диски бывает.

 

и наш ОД уже давно положил на то, на каких дисках катаешь.

 

но я на штатных всёж предпочитаю. и репликой со штатными параметрами на зиму.

 

правильно - на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш ОД уже давно положил на то, на каких дисках катаешь
ОД и сам продаёт нестандартные диски бывает.

Хорошо живёте в Уфе, положив на "давнишний стереотип", видимо вашему ОД больше зарабатывать неначем )).

Изменено пользователем OZZY OS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошу помощи. Не особо понимаю в размерности щин и дисков. В шапке темы указаны размеры рекоментованные фордом. Если они немного будут другие, то с гарантии я с лечу?? Хочу вот такие http://www.tomason.r...&color=1&size=1. я полагаю под сверловку вот такие нужны: 8.5x18 5x108 40 72.6

Подойдут ли они мне?

И если можно, то какая резина мне нужна под них?

Всем спасибо.

С уважением, Андрей.

 

Нормально будет, и с гарантии не слетишь. Сейчас ОД вобще помоему всёравно стало что ты с авто делаешь, лишь бы платил им за штамп. Не забудь про переходные кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет друзья,у меня такой вопрос,ни кто при балансировке не обращал внимание на то что я когда делал переобувался 235/45/к17 у меня 3 диска как на велосипеде восьмёркой???правда дороги у нас хуже чем в послевоенного времени.Как то можно это исправить???прокат или придется новые покупать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет друзья,у меня такой вопрос,ни кто при балансировке не обращал внимание на то что я когда делал переобувался 235/45/к17 у меня 3 диска как на велосипеде восьмёркой???правда дороги у нас хуже чем в послевоенного времени.Как то можно это исправить???прокат или придется новые покупать??

в ноль выведут вряд ли хотя все от мастера зависит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет друзья,у меня такой вопрос,ни кто при балансировке не обращал внимание на то что я когда делал переобувался 235/45/к17 у меня 3 диска как на велосипеде восьмёркой???правда дороги у нас хуже чем в послевоенного времени.Как то можно это исправить???прокат или придется новые покупать??

у меня весной выявилась только на одном колесе. но видно блин - невооружённым взглядом. поставили назад.

 

уже за это лето в ямы столько раз влетал, что боюсь просто результат сейчас представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, штатные. При этом на цивике у меня штатное литье (правда 16 радиус) стоит 4 года и в нормальном состоянии, а Монькиным дискам год :( А манера езды и дороги одни и те же на обоих машинках.

У меня тоже штат. Дороги у меня в городе как после бомбежки, да и 5 лет им уже. Не могу с уверенностью сказать я их ушатала или прежний хозяин..

Просто не знаю как ушатать свои 16" Титаниум(24 спицы) :umnik: ? даже краска после 4 лет-блестящая(с "искрой"). Мож от кол-ва спиц зависит? А вот наши(Раша:Каменец-Уральский) на 2-й год подмял. Спицы-звездой. Простой совет-"ковка".

@Sejlin, значит в стоковом дерьме я не ошибся! Sorry за флуд )).

Ошибся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд, всё может быть...Раньше всегда предпочитал ставить диски известных брэндов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наши(Раша:Каменец-Уральский) на 2-й год подмял. Спицы-звездой. Простой совет-"ковка".

Подожди, я чуть чуть не понял, это ты свою сликовскую ковку укатал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд, всё может быть...Раньше всегда предпочитал ставить диски известных брэндов.

Диски "Форд"-известный бренд :nice: !

Подожди, я чуть чуть не понял, это ты свою сликовскую ковку укатал?

Не, есть такой Раше-заводик литых дисков в г.Каменец-Уральский. Пластилин серебрянкой красят-за суперлитьё выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски "Форд"-известный бренд :nice: !

................

@СерМонд, я как-то за последние 15 лет этого не заметил :)

В "узких кругах" :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СерМонд, всё может быть...Раньше всегда предпочитал ставить диски известных брэндов.

А "Ronal" - достаточно известный бренд? Мои 18" оригинальные изготовлены именно ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...