Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


Я вот вообще не пойму нахрен делать жЫп из обычного седана - хоть убейте меня, но не докажете Вы мне плюсов в этом.

Увы, но это реалии российского мужика. И каждый с пеной во рту будет доказывать, что он умный, а производитель дурак.

Изменено пользователем mab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в умном и не дураке, просто они делают для своих дорог, а мы уже сами под свои подстраиваем. Те же тазы с завода идут с высоким клиренсом, так как для наших дорог)) Я катался на 215\50\17, постоянно диски правил и днищем шархал, оно мне надо? Москва это еще не вся Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а есть люди с инженерным образованием, которые понимают... Только мы свой выбор сделали и нам ничего доказывать не надо.

Воооот!)))) Собственно выбор и сделан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот вообще не пойму нахрен делать жЫп из обычного седана - хоть убейте меня, но не докажете Вы мне плюсов в этом.

Есть классный автомобиль - Honda Legend IV 3.5AT 4x4

Седан, отлично рулится, отлично валит.

Штатная резина - 235/55R17. Тоже джипом или кроссовером назовём?

 

Всегда нравились фразы подобного типа!!! :appl: Почему считаешь, что на "камри" нормальный размер????????? :o  Я вот считаю, что нормальный-это на Моньке как раз, а на камри-дебильный!!.. :)

И мне нравятся такие фразы. То есть на S-Max дебильный размер ставят? Про Galaxy говорить не буду, он вроде для семейных, пофик что и 2.5Т и экобуст 240 продавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть классный автомобиль - Honda Legend IV 3.5AT 4x4

Седан, отлично рулится, отлично валит.

Штатная резина - 235/55R17. Тоже джипом или кроссовером назовём?

 

И мне нравятся такие фразы. То есть на S-Max дебильный размер ставят? Про Galaxy говорить не буду, он вроде для семейных, пофик что и 2.5Т и экобуст 240 продавали...

235/50/17 там резина или 245/45/18

и дорожный просвет 145-150мм

поэтому он не жЫп :)

 

Тут большинство ставит ставит резину диаметром повыше, что бы дорожный просвет больше был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одними колёсами клиренс меняется не существенно. Нужна связка: пружины, аморты, шины.

Чтоб не только было выше, но и упружистей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна связка: пружины, аморты, шины.

...но и упружистей.

в том числе и поэтому жесткая подвеска может быть и комфортной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, подскажите! Стоит лето конец 2012г., остаток хороший НО! Вся резина в микротрещинах. Свои фото выложу попозже, вот что-то похожее с сети: раз, два. Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение?

Двести не гоняй, да и хватит на сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, подскажите! Стоит лето конец 2012г., остаток хороший НО! Вся резина в микротрещинах. Свои фото выложу попозже, вот что-то похожее с сети: раз, два. Ваше мнение?

Ультрафиолет делает свое разрушительное дело. Такую резину даже старьевщики не берут. Дрифтерам каким нибудь отдать на убой за пиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел - 04.13 резина! Тут вопрос стоит такой: можно ли докатать сезон? На следующий год точно буду менять, сейчас ну совсем не в тему эти растраты (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не такую катали!

На фото вообще ещё приемлемое состояние.

Главное быстро не гоняй ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки Мондео купил новые зимние и летние шины. С машиной пришли летние штатные Goodyear в еще нормальном состоянии. Купил Toyo Proxes C1S 215/55 R17 по 5500 руб. Эти шины Toyo я покупал и раньше. Считаю, что они вполне неплохие. Вчера решил посмотреть цены шин Goodyear на auto.ru и avito.ru. Цены новых шин Goodyear на auto.ru начинались с 10000 руб. Это меня сильно удивило.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к предыдущему посту. Позвонил в один из интернет-магазинов. Продавец сказал, что цена шин 6250. Удивился, что на сайте стоит 10000. Будет разбираться. Всего на сайте auto.ru дано 12 предложений по новым шинам и у всех нереальная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото моей резины

Да нормальная резина(с телефона)

Больше 150 не гоняй да и усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Быстро - это сколько? ) 120, 150, 200? Вот фото моей резины
Шины ещё на пару сезонов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий год - замена, это решено! Хотя на позапрошлой машине контик был такой же, откатал три сезона и с ними же продал машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шины ещё на пару сезонов)

:D А если из гаража выезжать только на мойку, то и лет на 10 хватит  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит, как ездить - я про сезоны и насколько хватит...

Я вот сейчас на задние смотрю - явно не докатаю этот сезон - хотя прошли всего тысяч до 15... придётся наверно в июле менять на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В дополнение к предыдущему посту. Позвонил в один из интернет-магазинов. Продавец сказал, что цена шин 6250. Удивился, что на сайте стоит 10000. Будет разбираться. Всего на сайте auto.ru дано 12 предложений по новым шинам и у всех нереальная цена.

Наверное от страны производителя зависит. Сейчас бридж очень дорогой, а хака, виатти, йока вполне адекватных денег стоят, потому что заводы у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное от страны производителя зависит. Сейчас бридж очень дорогой, а хака, виатти, йока вполне адекватных денег стоят, потому что заводы у нас.

Тут другой случай. Я позвонил по объявлению на auto.ru по шинам Goodyear по цене примерно 10 000. Продавец сказал, что по их базе цена 6 250. Поэтому продавец удивился и сказал, что не знает, почему на auto.ru дана такая цена. Удивительно то, что другие предложения на auto.ru были с еще более высокой ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всего на сайте auto.ru дано 12 предложений по новым шинам и у всех нереальная цена.

 

 

Удивительно то, что другие предложения на auto.ru были с еще более высокой ценой.

Как раз не удивительно. На авито все друг на друга смотрят и боятся продешевить.

Да и не боитесь Вы на авито колеса покупать? Есть ведь куча нормальных инет магазинов!

Вот, к примеру, Ваш типоразмер по адекватной цене: http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/goodyear/efficientgrip-performance/215-55-17-98-W-XL-/

А так же гудъеры на любой вкус, размер и кошелек: http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/goodyear/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...