Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Из выбранного да. я рулил на 215/60/17 еще лучше чем твой вариант

а я рулю на 235 55 17 и в восторге :) диск и подвеска штатные, особенно если в области и помягче :) но не валко

Изменено пользователем ddarkernb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все, решил, однозначно 225/50 R17, осталось дело за малым, выбрать резину :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... 235/45/17  уж низкопрофильная, ...

Разве?

высота профиля:

215/55 R17 - 118мм

215/50 R17 - 107мм

225/50 R17 - 112мм

235/45/ R17- 105мм

 

Прошу заметить, что это миллиметры! Вы ни глазами, ни попой не почувствуете разницы!!! между 215/50 R17 и 235/45/ R17...

Не знаю как 225 и 235 в управляемости, но когда я пересел с 215/55 на 235/45, я был просто в восторге от управляемости!

 

Выбор за вами! ;)

Изменено пользователем Devsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поизучал тему решил остановиться на 225/55/17. Цеплять думаю не должно на этом размере , плавность должна быть неплоха.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в этом году себе на лето

Good Year Eagle F1 ассиметрик - будем пробывать ее.

 

Размерчик 245/40/19.

Вот такая радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю взять на лето себе резину 

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2  225 45 R17  по 6500р брать или нет

Ну куда еще меньше чем штатная???? И так убого на родных. На такую огромную машину колеса как у саляриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу! У меня сейчас стоит резина 225 45 R17  - купил на них авто + ещё и резина вся с грыжами и Китайская какая-то. Выглядит убого, в арках ещё куча места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) что скажете о моём выборе на лето?
Nokian Hakka Black vs. MICHELIN Primacy 3
у нокиан ща расширенная гарантия на бесплатную замену при случайном повреждении, только из-за этого к ней и склоняюсь. На прошлой машине стояла MICHELIN Primacy HP? нареканий не было ни каких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимняя резина у Nokian очень достойная, использую только её, я думаю и летняя "black" у них будит не хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Nokian Hakka Black vs. MICHELIN Primacy 3
Хакаа Блек это чисто маркетинг. Берут деньги за простейшую шину. Разумеется бери Мишлен. Prymacy HP шикарная шина была, снята уже с производства, Prymacy 3 это следующее поколение.

Кстати расширенная гарантия есть практически у всех брендов, и у мишки разумеется тоже http://www.michelin.ru/about/tyre-warranty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакаа Блек это чисто маркетинг. Берут деньги за простейшую шину. Разумеется бери Мишлен. Prymacy HP шикарная шина была, снята уже с производства, Prymacy 3 это следующее поколение.

Кстати расширенная гарантия есть практически у всех брендов, и у мишки разумеется тоже http://www.michelin.ru/about/tyre-warranty

 

соглашусь на счет Примаси ХП, до нее была Пилот примаси, на фокус в 2007 году на заводе ее ставили) не один комплект изъездил их и просто в восторге.

а на счет гарантии так вот это считаю точно маркетинг, так как по сути не год гарантия а пол года, то есть сезон, ведь уже осенью вы ее в гараж положите. а как правило в таких случаях в первое лето с ней ничего не будет а потом начнется))))

Изменено пользователем Gans002
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ездил на Prymacy HP, не убиваемая (имхо) резина , по таким дорог на ней ездил по нашим югам и крымским http://youtu.be/f10xENZSOW4 , на видео ещё нормуль дорога , порой едешь как после бомбёшки  ни грыж ни порезов , потом решил взять хакку грин , словил грыжу и шумнее показались чем мишлен, хотя грин позиционировалась как тихая резина.

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!! Может кто подскажет,купил 18 диски на Мондео хочу поставить летнюю резину по выше и по шире! Какой размер подойдет что бы не цепляло ! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!! Может кто подскажет,купил 18 диски на Мондео хочу поставить летнюю резину по выше и по шире! Какой размер подойдет что бы не цепляло ! Спасибо!

245/45 оптималочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья немного в растерянности, есть предложения по размеру 215-55-17, сильная разница между 225-55-17 по ширине будет, думаю диск не будет выпирать, ширина диска вроде как 7,5 на этом диске:

Кстати на фото размер 215/50/17

Параметры судя по калькулятору не столь критичны

 

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

245/45 оптималочка)

. Спасибо!!!! А если 245/50 будет задевать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Спасибо!!!! А если 245/50 будет задевать?

100% будет в каких то положениях. да и выбор ее невелик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!! Может кто подскажет,купил 18 диски на Мондео хочу поставить летнюю резину по выше и по шире! Какой размер подойдет что бы не цепляло ! Спасибо!

почитайте тут про 235/50/18. я так и не нашел внятного ответа задевает или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья что скажите про резину Yokohama dB decibel E70B ставят в штате на камри и акорд или BRIDGESTONE TURANZA ER 300 какая из них предпочительнее ? Или та и та фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно ли кстати изменяется погрешность спидометра если ездить на 245/45/18?

Изменено пользователем Strelok759
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на лето 235/55 р17 нокиа хакка z, раньше была такой же марки но 235/45 жду пока погода стабилизируется. Думаю будет лучше и намного мягче по нашим дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...