Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

2.0 EcoBoost двигатель


Рекомендуемые сообщения

Нет давайте во всех ветках напишем какое "суперское" масло Лук... ойл. Загадим весь форум пиаром этого г...на.

где вы тут пиар то увидели? вот такие посты и есть говно, безотносительно качества того или другого масла, или чего там еще

 

у вас есть мнение о том либо ином продукте? отлично! подкрепите его цифрами и личным опытом

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

у вас есть мнение о том либо ином продукте? отлично! подкрепите его цифрами и личным опытом
Что не понятного???? Есть ветка со всеми вашими цифрами. графиками и остальной пургой про масло. там обсуждайте не надо писать во всех ветках подряд. http://mondeoclub.ru/forum/topic/137205/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stels911, речь ведь шла не о том где писать, а о том что и как писать, если уж взялся утверждать что-либо... но против говна в головах не попрешь... аргумент "и чё?" у быдла рулит всегда, железно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если уж взялся утверждать что-либо...
что именно утверждать??? что то что залито в ваш двигатель? Так вроде русским языком написано где это обсуждают! Вот там и блещите своим красноречием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что именно утверждать???

вот это чей высер, мой?

 

 

Нет давайте во всех ветках напишем какое "суперское" масло Лук... ойл. Загадим весь форум пиаром этого г...на.

 

я так, на минуточку, ни слова за или против конкретного масла в этой теме ни сказал... докопайся до орфографии что-ли... надежнее выйдет :lol1:  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло залитое в двигатель и всё что с ним связано - сюда http://mondeoclub.ru/forum/topic/137205/

выбор между 20 и 30 там тоже уже был давно обсуждён. Ровно как и в этой ветке тоже, раз 15 поднималась эта тема, и она ни о чём. Она себя исчерпала. Я вот считаю что 20-ка идеальное масло для буста. Кто-то считает что нет. Спорить об этом нужно в соотв. ветке потому что этот спор НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ ЭКОБУСТА! Он от этого не начнёт хуже или лучше работать ни на 20-ке ни на 30-ке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так, на минуточку, ни слова за или против конкретного масла в этой теме ни сказал... докопайся до орфографии что-ли... надежнее выйдет :lol1: :lol1:

Не надо все что написано на форуме прикручивать к своей персоне! Я не до кого не докапывался, а написал только о том что задолбали во всех ветках обсуждать масло. Если у вас залито масло на букву Л... прошу прощения что назвал его г..еным))))

Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы намекаете,что если у меня машина не форд (хотя мотор-то у меня фордовский), то значит типа "давай до свидания". Это и есть современная либеральная дермократия с двойными стандартами, свобода для избранных, несогласные идут лесом!

Не хорошо!

какие намеки - тебе открытым текстом сказано досвидос...

ребята, валите в масляную тему и завязывайте тут дерьмом друг друга мазать, эти ваши разборки на трех страницах, но воняет на полную тему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы,

потрите всю эту хрень наконец, вскорости рождество, новый год, праздники, канакулы

заколебали эти угрюмые персонажи, приходишь читать про экобуст, вместо этого кухонные разборки про масло, обиженные девственники и прочая шизофрения в полном объеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

заколебали эти угрюмые персонажи, приходишь читать про экобуст, вместо этого кухонные разборки про масло, обиженные девственники и прочая шизофрения в полном объеме

:D  :D  я уже подал заявку на модератора) Скоро буду тереть весь этот шлак в зародыше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы,

потрите всю эту хрень наконец, вскорости рождество, новый год, праздники, канакулы

заколебали эти угрюмые персонажи, приходишь читать про экобуст, вместо этого кухонные разборки про масло, обиженные девственники и прочая шизофрения в полном объеме

Ты в своем стиле :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расслабьтесь вы. По моему тут срача от поборников "чистоты темы" больше, чем от любителей пообсуждать масло. Хоть какая то движуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расслабьтесь вы. По моему тут срача от поборников "чистоты темы" больше, чем от любителей пообсуждать масло. Хоть какая то движуха :)

+1

Согласен, не нужно так близко к сердцу принимать обсуждения близкие к теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут посоветовать то можно?

Покупай новый или чини старый  :)

Больше тут особо ничего не насоветуешь. Смотри по бюджету и по предложениям.

По бензонасосу есть кстати отдельная ветка. Эта про двигатель, поэтому и тишина

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять с экобустом, но уж больно про турбину отзывы плохие, в плане надежности.

Что владельцы скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять с экобустом, но уж больно про турбину отзывы плохие, в плане надежности.

турбина не вопрос - ремонтируется в любом гараже, у экобустов проблемы с железом моторов - поршня, блок.

с двух литров объема двести сорок лошадей - сам подумай, долго так оно будет жить??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбина не вопрос - ремонтируется в любом гараже, у экобустов проблемы с железом моторов - поршня, блок.

с двух литров объема двести сорок лошадей - сам подумай, долго так оно будет жить??? 

Володя, у меня уже 90 тысяч.....  :D К чему готовиться в скором времени? :friends:

Пока вопросов к двиглу нет, масло через 10 тысяч, кастрюля 5-20..... А, вспомнил, по моему правый опорник уже потихоньку подтукивает..... Машину пора менять????? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбина не вопрос - ремонтируется в любом гараже, у экобустов проблемы с железом моторов - поршня, блок.

с двух литров объема двести сорок лошадей - сам подумай, долго так оно будет жить???

 

Блин, трехцилиндровые экопусты по 200 тык уже набегали, те же 125-145лс с литра. Чем 2.0 сильно хуже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбина не вопрос - ремонтируется в любом гараже, у экобустов проблемы с железом моторов - поршня, блок.

с двух литров объема двести сорок лошадей - сам подумай, долго так оно будет жить??? 

Не очень силен в теории. В случае большего объема двигателя нагрузка на поршни была бы меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбина не вопрос - ремонтируется в любом гараже, у экобустов проблемы с железом моторов - поршня, блок.

с двух литров объема двести сорок лошадей - сам подумай, долго так оно будет жить??? 

хм. ну не так уж и много это, 120 коней с литра, да ещё турбового. вон у цивиков ещё четверть века назад с атмосферника 100 лошадей с литра снимали.

в принципе если не душить его тапкой в пол, то до предела оно не будет нагружаться.

на средних и малых оборотах от этих 240 мизер будет использоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

240 лошадей это вообще ниочем для двух литров, тут уже вопрос насколько высок запас прочности двигателя.

Старые чугунные двигатели у японцев вон 300 сил с двух литров в стоке не напрягаясь дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько реально? Не забываем, что это мощность с маховика, не с колес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...