Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Установка Камеры Заднего Вида


Рекомендуемые сообщения

У меня,что-то мутноватое изображение стало показывать. При установке изображение было более-менее терпимое...теперь(стоит 5-6мес.) мутное изображение и помехи при включении габаритов. Наверное камеру надо поменять на более качественную...:blink:

Изменено пользователем Анзор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поставил себе такую http://www.phantom.ru/electronics/images/phocagallery/kamera/thumbs/phoca_thumb_l_2301_site.jpg

не стал брать в штатное место, чтобы не подключаться к штатной проводке авто, так как подключается только к ГУ.

 

плюсы

+ классно вписалась в экстерьер

+ удобство монтажа надо: просверлить отверстие в пластике (фреза прилагается), отверстие на 8 мм в багажнике и соединить один контакт (s-video) и больше ничего:: работает из меню, автоматически при включении заднего хода.

+ обзор нормальный

+ качество картинки супер

+ линии разметки есть

минусы

пока не нашел, вернее он один как у всех - камера пачкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ классно вписалась в экстерьер

Фотку можно? Интересно, в какое место багажника её воткнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня из китая мне пришла она, продавец по ошибке положил модель не для моего форда.

Устанавливается вместо плафона подсветки номера. В комплекте - сама камера, видеокабель 5 м., провод питания.

Нахожусь в г. Коломна Московской области, при необходимости вышлю почтой.

 

Подходит для FORD:

Kuga - от 2008 до 2010 г.в.

S-Max - от 2006 до 2010 г.в.

Mondeo (BA7) - от 2007 до 2010 г.в.

Focus II 2008 до 2010 г.в.

Возможно ещё к каким-то фордам.

Ценник видится 2000 р. Торг никто не отменял.

up195089-DSC_8352sm.jpg

up195089-DSC_8357sm.jpg

up195089-DSC_8358sm.jpg

Сейчас камеру подключил к телевизору, отличный сенсор, работает почти в полной темноте.

Сделал две фотки прямо с экрана

Рядом с телевизором стоит аквариум, естесвенно, свет в нём есть

up195089-Kamera_akvarium.jpg

а с другой стороны висит карта мира, она освещена только телевизором, другие источники света в комнате отключены.

up195089-Kamera_karta.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотку можно? Интересно, в какое место багажника её воткнул...

post-18975-0-93643500-1326110003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил камеру

DayStar DS-9522C

:

05b5897ed850.jpg

 

 

Получилось вот как:

 

e33e2bb47610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем у кого НЕ стоит штатная магнитола с экраном!!!!!!!!

Народ, вот такой вопрос, кто и как решил проблему с монитором? Зеракло как то не хочеться менять так как автоматическое затемнение очень удобно.

Кто что ставил? Куда? Какие советы и т.д. поделитесь инфой можно с фотками! Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем у кого НЕ стоит штатная магнитола с экраном!!!!!!!!

Народ, вот такой вопрос, кто и как решил проблему с монитором? Зеракло как то не хочеться менять так как автоматическое затемнение очень удобно.

Кто что ставил? Куда? Какие советы и т.д. поделитесь инфой можно с фотками! Спасибо!

 

 

 

У меня фантом стоит, здесь темка есть про Phantom 8500. Почитай там...

ПЫСЫ: Фантомом доволен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Выбираю себе камеру заднего вида. Хочу взять ту, что монтируется в ручку открывания багажника. Но на одном из сайтов по продаже камер обнаружил такую информацию, цитата: "Парковочные линии:ОТСУТСТВУЮТ ВО ВСЕХ КАМЕРАХ КОТОРЫЕ ИДУТ В РУЧКУ!!!"

Вопрос к знающим людям: Это на самом деле так или брехня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Выбираю себе камеру заднего вида. Хочу взять ту, что монтируется в ручку открывания багажника. Но на одном из сайтов по продаже камер обнаружил такую информацию, цитата: "Парковочные линии:ОТСУТСТВУЮТ ВО ВСЕХ КАМЕРАХ КОТОРЫЕ ИДУТ В РУЧКУ!!!"

Вопрос к знающим людям: Это на самом деле так или брехня ?

 

Брехня!

 

Вот здесь посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так и там и тут только надписи на сайтах.

А я имел в виду, чтоб кто-нибудь из установивших камеру в ручку сказал: есть там парковочные линии или нет.

Изменено пользователем Totenkopf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Выбираю себе камеру заднего вида. Хочу взять ту, что монтируется в ручку открывания багажника. Но на одном из сайтов по продаже камер обнаружил такую информацию, цитата: "Парковочные линии:ОТСУТСТВУЮТ ВО ВСЕХ КАМЕРАХ КОТОРЫЕ ИДУТ В РУЧКУ!!!"

Вопрос к знающим людям: Это на самом деле так или брехня ?

 

А чем не устраивает камера в плафон освещения гос. номера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фантом стоит, здесь темка есть про Phantom 8500. Почитай там...

ПЫСЫ: Фантомом доволен)))

 

Видимо я не точно задал вопрос. Я имел ввиду что использовать монитор не в штатное место магнитолы, точнее сказать я хочу поставить монитор не меняя штатную магнитолу. Ну есть ведь отдельные мониторына кронштейнах, присосках и т.д. Куда их лучше крепить ну и т.д. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не устраивает камера в плафон освещения гос. номера???

 

Считаю, что центральное расположение камеры наиболее правильное.

А изучив эту ветвь форума узнал про перегорающие диоды подсветки в камере которая монтируется " вместо подсветки номера."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и там и тут только надписи на сайтах.

А я имел в виду, чтоб кто-нибудь из установивших камеру в ручку сказал: есть там парковочные линии или нет.

 

То что камеры с кнопкой бывают как с парковочными линиями так и без - 100%. Держал в руках и такую и такую. Когда заказывал из Китая камеру (мне нужна была без линий) знакомому понадобилась с линиями. Заказали 2 шт, какие нужны оговорили в заказе. Прислали - они как братья близнецы, но одна с линиями, другая без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я не точно задал вопрос. Я имел ввиду что использовать монитор не в штатное место магнитолы, точнее сказать я хочу поставить монитор не меняя штатную магнитолу. Ну есть ведь отдельные мониторына кронштейнах, присосках и т.д. Куда их лучше крепить ну и т.д. Спасибо!

 

Сейчас на рынке полно таких камер, можно прикрепить куда угодно, и как угодно, главное чтобы было удобно в использовании и не мешалась... Это уже дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что камеры с кнопкой бывают как с парковочными линиями так и без - 100%. Держал в руках и такую и такую. Когда заказывал из Китая камеру (мне нужна была без линий) знакомому понадобилась с линиями. Заказали 2 шт, какие нужны оговорили в заказе. Прислали - они как братья близнецы, но одна с линиями, другая без.

 

 

Спасибо за информацию про "братьев-близнецов".

Походу при покупке придется особо на этом вопросе акцентировать внимание, ибо хочу камеру с парковочными линиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что центральное расположение камеры наиболее правильное.

А изучив эту ветвь форума узнал про перегорающие диоды подсветки в камере которая монтируется " вместо подсветки номера."

 

чем не устраивает вариант врезной универсальной камеры (фото в посте 105 и плюсы установки чуть ранее).

при этом камера смещена всего на 10 см от оси авто (вообще ни о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Купил камеру заднего вида в освещение номерного знака и монитор, крепящийся на салонное зеркало заднего вида.

Подскажите, как протащить кабель от камеры к монитору. Через гофру задней двери кабель в салон ввёл.

 

Теперь кабель вероятно надо тащить под обивкой потолка. Как это лучше сделать?

Изменено пользователем Bruinvn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ссылку кинули, она на ебее 800р с доставкой стоит ане 3330р в россии))), но правда пока ссылку на ебей найти не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя камера оказалась "дырявой"....после пару месяцев эксплуатации камера начала мутно показывать. Оказалась,что внутрь попала вода:blink: Буду менять :wacko:

Изменено пользователем Анзор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц ссылку кинули, она на ебее 800р с доставкой стоит ане 3330р в россии))), но правда пока ссылку на ебей найти не могу(((

 

у нас в Москве ее можно найти за 2500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@astin45, вот за 2500р я бы ради экономии с ебея не стал аказывать))) т.к. на ебее выйдет не 800р чистыми а 1300-1500р с доставкой, экономия 1-1.2 тр сомнительная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...