Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Автоматическое закрывание багажника


Рекомендуемые сообщения

Вот задумался над такой примочке. Очень интересно собрать информацию о этом и если реально, сделать.

Так чтобы закрывалась дверь багажника от нажатия на кнопку.

Вот что нашел:

 

http://www.carina-e.ru/viewtopic.php?t=1686

 

http://www.forum2107.info/showthread.php?t=2687

 

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=149

 

На других форумах обсуждается тема, поискал, у нас такого не нашел.

Есть у кого соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот еще интересная тема. там есть ссылка на приводы.

http://www.audi100.ru/forum/viewtopic.php?t=4418

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вроде написано что механизм идет вместо газовых амортов. интересно-а скорость открытия будет какая? иногда бывает ситуация что нет времени любоваться на это действо))). в ручную можно будет открыть с нормальной скоростью? или мотор не даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот, интересно, информация собирается.

Ну и как, результат есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как, результат есть?

 

Пока отказался от этой идеи. Не практичные для меня стороны открылись у этой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отказался от этой идеи. Не практичные для меня стороны открылись у этой функции.

Поделишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделишься?

 

Самое главное, это медленно работает доводчик, сам наблюдал со стороны, рукой все таки быстрее.

Я ограничился заменой стоек на новые. Сейчас стойки доводят дверь хорошо, немного надо только подтолкнуть.

Вопрос в открывании с отключенным аккумулятором, просто не возможно, если это дело заклинит, дверь только вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, это медленно работает доводчик, сам наблюдал со стороны, рукой все таки быстрее.

+1000)))

недавно смотрел фильм "Поэт".

мужик-киллер приезжает с задания домой, надо чемодан в сейф в гардеробе положить. дверь в гардероб - такая сплошная стена, поднимающаяся вверх. электроприводом.

вот он пришел, нажал наверное кнопку, чтоб эту дверь открыть

и вот она меееедлееенннноооо поднимается вверх. а он как памятник стоит, крутой такой и ждет....

смотрится тупо.

 

аналогично и на авто. видел этот привод, задолбаешься ждать.

удобно, конечно, когда руки заняты. ну если сигналка позволяет, запрограммировать открытие кнопкой на брелке (у меня старлайн а9, на брелке-пейджере надо по менюшке пролезть, чтоб открыла багажник - не совсем удобно, хотя можно на кнопку 1 повесить любое действие (правда действие по умолчанию - постановка на охрану, я запрограммировал постановку на бесшумную охрану).

на дополнительном брелке (без обратной связи, 4 кнопки, действует метров с 20) отдельная кнопка на багажник уже сразу выделена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000)))

недавно смотрел фильм "Поэт".

мужик-киллер приезжает с задания домой, надо чемодан в сейф в гардеробе положить. дверь в гардероб - такая сплошная стена, поднимающаяся вверх. электроприводом.

вот он пришел, нажал наверное кнопку, чтоб эту дверь открыть

и вот она меееедлееенннноооо поднимается вверх. а он как памятник стоит, крутой такой и ждет....

смотрится тупо.

 

аналогично и на авто. видел этот привод, задолбаешься ждать.

удобно, конечно, когда руки заняты. ну если сигналка позволяет, запрограммировать открытие кнопкой на брелке (у меня старлайн а9, на брелке-пейджере надо по менюшке пролезть, чтоб открыла багажник - не совсем удобно, хотя можно на кнопку 1 повесить любое действие (правда действие по умолчанию - постановка на охрану, я запрограммировал постановку на бесшумную охрану).

на дополнительном брелке (без обратной связи, 4 кнопки, действует метров с 20) отдельная кнопка на багажник уже сразу выделена.

 

ПО человечески конечно хочется такую штуку иметь но я решил что не сейчас. Поставил омыватель фар, поставлю автоматику на дворники и включение света. А это пока в долгий ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО человечески конечно хочется такую штуку иметь но я решил что не сейчас. Поставил омыватель фар, поставлю автоматику на дворники и включение света. А это пока в долгий ящик.

Под омыватель фар бачок менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под омыватель фар бачок менял?

 

Конечно, в старый не вставить насос омывателя, он вертикально втыкается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...