Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

электромагнитный клапан отсечки топлива фм1


Рекомендуемые сообщения

Начала сочиться солярка из клапана отсечки топлива. С самого верха, там что-то похоже на завальцовку. Можно ли его разобрать, починить или только замена? Как и чем открутить, на какой менять, сколько стоит з/ч? Полазил по форуму, что-то пишут про броню, что это такое? Если у меня виден клапан, к нему подходит 1 провод, все как на рисунках в мануале. Заранее спасибо. ФМ1, 1,8 ТД, 1993 г.в., ТНВД ЛУКАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Начала сочиться солярка из клапана отсечки топлива.  С самого верха, там что-то похоже на завальцовку. Можно ли его разобрать, починить или только замена? Как и чем открутить, на какой менять, сколько стоит з/ч? Полазил по форуму, что-то пишут про броню, что это такое? Если у меня виден клапан, к нему подходит 1 провод, все как на рисунках в мануале. Заранее спасибо. ФМ1, 1,8 ТД, 1993 г.в., ТНВД ЛУКАС.

я, во всяком случае, менял. откручивается ключем.., производителя не помню.., цена около 10 евро... все несложно, вроде, следи за чистотой (ну, чтоб мусор внутрь не попал, когда клапан открутишь). Про броню пишут те, кому посчастливилось иметь ФМ-2 с иммобилайзером, а нам о ней волноваться ни к чему.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...