Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замки дверей


Рекомендуемые сообщения

Кстати должен признаться, но этот замок продолжает чудить, я думаю это все же по причине одного из умирающих микриков (кстати может кто знает где их достать можно?).

Не уверен,  но думаю что при разборке не стоит крутить шестеренки механизма управления (черного) потому как я начал крутить, но потом так и не понял как его правильно выставить в начальное положение. По идеи мотор должен сам выставить его правильно, но после сборки у меня он стал закрываться с одного нажатия сразу в режим блокировки двери. В последнее время появился глюк - при однократном нажатии на ключе этот замок закрывает в режим блокировки двери, а при повторном нажатии, когда остальные замки переходят в режим блокировки этот вообще открывается. Вообщем надо наверно заменить микрики в нем а там смотреть дальше.   

 

 

p.s. Ограничение в 1000 кб, как то маловато. Приходится картинки сильно жать. Оно только на одну тему действует? 

Спасибо за мануал))))

Вот тебе за это микркики)))

 

OMRON D2HWA201D - прямой

OMRON D2HWBL201DL - левый

OMRON D2HWBR201DR - правый

 

Зазывал тут....

 

ОО "ФЭК" (г. Минск)

Tel./ Fax: +375 17 210 21 89

210 22 74

E-mail: v.krachina@fek.by

www.fek.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


добрый вечер! сегодня появилась проблема закрываешь машину с пульта ,закрывается и тут же открывается, на водительской двери флажок который закрывает дверь стоит на месте,остальные закрываются и тут же открываются,ключем закрываешь все нормально ,закрываются и открываются все двери,из нутри если нажать на флажок водительской двери все двери закрываются и также открываются.если закрыть ключем а открыть пультом откроются все двери кроме водительской. прочитав ветку форума я понял либо это микрики либо менять замок.если я ошибаюсь поправте меня.заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mkv75097,Выводы сделал правильные. Если руки есть меняй микрики, или купи замки на разборе. Я бы сначала смазал сами замки и проверил бы наличие влаги на гем-модуле. Находится под бардачком пассажира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 спасибо. завтра буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вопрос а замок от рестайла к дорестайлу подойдет или есть отличия,заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вопрос а замок от рестайла к дорестайлу подойдет или есть отличия,заранее спасибо

Все крепления идентичны.

Себе уже три замка от рестайла поставил:)

Остался один родной в пассажирской двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все крепления идентичны.

Себе уже три замка от рестайла поставил :)

Остался один родной в пассажирской двери.

Леша по чем замки брал? и какогодо года? ПРИВЕТ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, если кто знает. Если взять замок левый передний от англичанина (8 пинов), он станет к нам на водительскую?

P1150762.JPG

P1150766.JPG

P1150767.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manergeim

Замок двери б/у - кот в мешке. Узнать какие у него могут быть глюки сложно.

И, скорей всего, не подойдёт по количеству управляющих микриков в замке водительского замка.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Manergeim

Замок двери б/у - кот в мешке. Узнать какие у него могут быть глюки сложно.

И, скорей всего, не подойдёт по количеству управляющих микриков в замке водительского замка.

Удачи.

Вопрос в том станет ли он. Потому что англичанин, внутрянка там та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водительский самый дорогой,т.к. Европа дефицит,вроде 60-70$уже не помню.

Остальные вроде по 30$

Крепления всех замков одинаковы-не имеет значения европа или англия.

А вот по внутрянке Жижа прав.

В английской слева будет то,что у нас справа по микрикам.

Ну и по поводу кота в мешке-да,б.у. не всегда удачно,но новый замок стоит неразумно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водительский самый дорогой,т.к. Европа дефицит,вроде 60-70$уже не помню.

Остальные вроде по 30$

Крепления всех замков одинаковы-не имеет значения европа или англия.

А вот по внутрянке Жижа прав. 

В английской слева будет то,что у нас справа по микрикам.

Ну и по поводу кота в мешке-да,б.у. не всегда удачно,но новый замок стоит неразумно дорого.

Так вот и я о том же. Вопрос в другом...есть англичаним водительский (у них справа), станет ли он кт нам слева?. Я так понимаю, что нет, т.к. получится вверх ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть англичаним водительский (у них справа), станет ли он кт нам слева?.

Нет, не приживётся никоим образом. Именно "вверх ногами".

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать.)) Всем, спасибо. 

 

В итоге, наверное, возьму задний правый все равно. Влом с микриками возится....тем более нашел в Польше 2008 году от роду за 15 бачей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай вот оригинальные номерки водительких замков,а вдруг кто-то захочет купить -_-

4057983 дорестайл

4692460 рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 поменял замок с ключа, с кнопки работает но дверь за ручку не открыть,только из нутри,в связи с этим вопрос есть ли какая нибудь регулировка штока замка,чтоб открывалась снаружи а то каждый раз придеться лазить через пассажирскую дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть ли какая нибудь регулировка штока замка,чтоб открывалась снаружи

http://mondeoclub.ru/forum/topic/122575/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 спасибо за ответ,но прошу меня простить я неправильно выразился.я имел в виду регулировку тяги механизма открывания замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять начинается! С холодами возвращаются проблемы с замками. При низких температурах у замков нет сил закрыться. Пока только левые двери, но если не закрывается водительская, то остальные открываются глядя на неё! Кто нибудь решал проблему с теплолюбивыми замками? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! сегодня целый мумукался с замком но так и не смог добиться чтоб открывался ручкой ,а не из нутри,поставил старый замок и он заработал.когда разбирался с замком,регулировал тягу что под кожухом где личинка.замок я брал бэушный без верхней части где личинка стоит,всязи с этим вопрос механизм замка с микриками можно покупать отдельно или надо покупать весь вместе с личинкой,личинку можно поставить свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять начинается! С холодами возвращаются проблемы с замками. При низких температурах у замков нет сил закрыться. Пока только левые двери, но если не закрывается водительская, то остальные открываются глядя на неё! Кто нибудь решал проблему с теплолюбивыми замками? :help:

Ну вот опять!

Вопросы по кругу пошли :wacko:

А почитать пару страниц назад слабо,видимо :dry:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/18816/?do=findComment&comment=2359660

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как работают микрики! У моторов просто не хватает сил закрыться на холоде. Микрики непричём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У моторов просто не хватает сил закрыться на холоде.

Это как? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что хотел бы услышать в ответ?

Поменять моторы?!

Хочешь покупай новый замок, а хочешь бери донора на разборке.

Но желательно рестайл,меньше вероятности глюков,хотя и там не исключено.

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...