Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сайлент-блоки подрамника


Рекомендуемые сообщения


@Joey, так вот передних оригиналов НЕТ нигде, что делать я хз, если их оборвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Joey, ну так ищу по магазинам, нет, и не привезут. в экзисте вроде как есть, но там 12 дней срок доставки, а это с вероятностью 80% отказ будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Юдин,тогда бери телефон и общайся, развлекайся. http://avtorazborki.org/moscow/ford/2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@папа зол, б/у сайлент блоки? Они наверняка уже все в плачевном состоянии. Все равно спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

б/у сайлент блоки? Они наверняка уже все в плачевном состоянии. Все равно спасибо за совет

Как повезет. Ну или смотри что берешь. Я "пасусь" в Люблино (Егорьевский проезд)- пока что доволен, они там разбирают забугорные конструкторы в основном из немчуры, а там с техосмотром строго- машину с небольшой трещинкой на стекле или с коррозией на тормозной трубке ни за что не поставят на учет. А если надумаешь полицаю денег дать- срок обеспечен. Четкое соблюдение законов и регламента у них во главе угла. Das ist Ordnung! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Юдин,может родственники есть в москве/питере, там то наверняка в наличии есть, а они тебе уже передадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого. да ладно отдал в сервис, пусть колхозят, один мастер посмотрел, говорит сайленты живые, я уж никому не верю :) вечером будет известно, когда закладные вывернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

подскажите где купить задний сайлентблок подрамника (один нашел оригинал ждал 10 дней)второго нет а если заказывать то ждать от 50 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где купить задний сайлентблок подрамника (один нашел оригинал ждал 10 дней)второго нет а если заказывать то ждать от 50 дней

эксисте, эмексе. автодоке и тд  вариантов куча

 

у меня под заказ задний   2200.  и  3 дня  

передний  долго ждать 19 дней

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в экзисте нет вообще в автодоке тоже в емексе от 50 дней но можно за 6 дней но цена 4100р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я конечно извиняюсь если не прав но мое впечатление что передние и задние сайленты подрамника обсалютно одинаковые А вообще кто нибудь менял их все 4 на новые или может выковыривал старые передние и задние и сравнивал в чем отличие Да и еще вопрос про шайбу заднего сайлента какую роль она играет и почему их нет новых даже в каталогах в которых разложенно все до винтика  Я так понял шайба там не простая а с заходом во втулку сайлента т.к. в самом сайленте с разных сторон разные диаметры так вот со стороны большего диаметра и садиться шайба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще кто нибудь менял их все 4 на новые или может выковыривал старые передние и задние и сравнивал в чем отличие
В размерах.

 

Да и еще вопрос про шайбу заднего сайлента какую роль она играет и почему их нет новых даже в каталогах в которых разложенно все до винтика  Я так понял шайба там не простая а с заходом во втулку сайлента т.к. в самом сайленте с разных сторон разные диаметры так вот со стороны большего диаметра и садиться шайба
Я чего-то не знаю ? Очень интересная конструкция. У меня такой не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про шайбу которач стоит между сайлентом и лонжероном Если у тебя ее нет значит может предхоз выкинул или не поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я про шайбу которач стоит между сайлентом и лонжероном Если у тебя ее нет значит может предхоз выкинул или не поставил
Никаких шайб там нет. Там стоит "специальный болт"  1 479 651
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоят что на 1 моне что на 2 моне и в гараже подрамник запасной и там тоже на сайлентах одеты стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clok,Так так и скажи, что резиновые втулки . Сайлентблоки на рычагах, поэтому и не понял тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.тут тема про подрамник а не про рычаги

2.не резиновые втулки а сайлентблоки подрамника либо опоры подрамника Кому как нравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clok,Извиняюсь, был не прав, не разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clok,может местный/региональный колхоз? Нет там такого с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром когда куда нибудь поедешь и будешь прогревать машину не поленись и наклонись посмотреть крепление подрамника к кузову Так вот там между лонжероном и подрамником ты удивишься у тебя будет стоять шайба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей тоже шайбы стоят на задних сайлентах подрамника .

Купил сайленты новые , думаю как менять . Старые немного отличаются.

Изменено пользователем penek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...