Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ступица в сборе задняя. Подскажите какую лучше выбрать?


Рекомендуемые сообщения

всем привет. подскажите пожалуйста подводные камни при замене заднего подшипника в форд мондео 3, 2005г, 2.5, автомат, v-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


именно когда сам будешь менять. надо на что либо в особенности обращать внимание. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно когда сам будешь менять. надо на что либо в особенности обращать внимание. спасибо.

везде намусорил, ни каких нюансов нет, все элементарно, снял колесо, суппорт, диск тормозной, открутил ступицу (4 болта), собрал в обратном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня правая отходила 150000, левая на 250000 ещё на замену даже и не просилась.

И  у  меня  правая  на  замену, откатала 154 т.   Заказал SKF, 220 E.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только skf! Он в оригинале лежит.

Изменено пользователем kiryasp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет, подскажите пожалуйста,люфт на задней правой ступице,а гудит спереди ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста,люфт на задней правой ступице,а гудит спереди ?

Поменяй ту где люфт а потом дальше слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я тут новенький :-) да и в ремонте собственного авто новичок..(( взаимозаменяемы ли ступицы заднего колеса? Мне привезли коробку "лев ступица " а поменять нужно правую( не пинайте сильно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я тут новенький :-) да и в ремонте собственного авто новичок..(( взаимозаменяемы ли ступицы заднего колеса? Мне привезли коробку "лев ступица " а поменять нужно правую( не пинайте сильно,

они одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, правая ступица 186 тыс откатала, это если пробег не крутился)) снял сегодня (skf made in italy) какую ставить рекомендуете ? естественно skf - хорошо) но хочется подешевле  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но хочется подешевле

Устанавливать нужно то, что имеет хорошие отклики клубней о их эксплуатационных характеристиках.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади только SKF, она в оригинале лежит. Я передний подшипник Пилангу  поставил - через 20 тысяч загудел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,поменял заднюю правую ступицу, гул как был так и остался спереди, поднимал на подъемник,крутил все колеса ,вроде все норм,змейкой изменений нет,звук начинается от 20 км/ч, и как взлетающий самолет.... куда лезть ума не приложу....Помогите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может граната? В смысле внутренний шрус?

он хрустеть вроде должен....вчера на подъемнике крутил на 5 передаче,так и не поняли но гула нет без нагрузки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда обрати внимания с право на пром. валу на подвесной подшипник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда обрати внимания с право на пром. валу на подвесной подшипник.

Подвесной Живой,сейчас снял колесо левое,похоже левый ступичный,руками покрутил есть перекат и слабый хруст...буду его менять...дальше отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади только SKF, она в оригинале лежит. Я передний подшипник Пилангу поставил - через 20 тысяч загудел.

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади только SKF, она в оригинале лежит. Я передний подшипник Пилангу  поставил - через 20 тысяч загудел.

Может не совсем в тему, но мой передний подшипник Optimal отходил всего 700км за 27 дней и загудел. Любую деталь от этой фирмы не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Любую деталь от этой фирмы не куплю.

Тебе палёнка попалась.

Нужно уметь по логотипу, месту его нанесения и т.д. и т.п. отличать "правильные" запчасти.

Согласен, сложно,но нужно знать признаки отличия и собирать ИХ в свою компьютерную энциклопедию.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет,Сегодня поменял передний ступичный подшипник слева,наступила тишина наконец-то.....И шипение руля пропало...Всем Спасибо!!!!

Брал SKF...

Изменено пользователем димвик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет,Сегодня поменял передний ступичный подшипник слева,наступила тишина наконец-то.....И шипение руля пропало...Всем Спасибо!!!!

Брал SKF...

Поздравляю с выздоровлением, небольшим букетом отделался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...