Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения


Подскажите пожалуйста код передних дисков Моторкрафт.

У меня номер не сохранился и в истории заказов почему-то тоже..(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый раз меняю диски тормозные.Перед.Оптимал попали в лужу стали бить.Брембо через тысячу начали бить хотя на вид не посинели.Потом оригинал тоже самое через тысячу.Теперь поставил AD.Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех проездили Оптимал.А то пишут бери оригинал и не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на перед диски FERODO PREMIAL (красные) и колодки remsa

Проехал уже более 1000 км, дождь льет уже неделю, лужи кругом, затормаживался с высоких скоростей, все нормально. тук тук тук по дереву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на перед диски FERODO PREMIAL (красные) и колодки remsa

Проехал уже более 1000 км, дождь льет уже неделю, лужи кругом, затормаживался с высоких скоростей, все нормально. тук тук тук по дереву.

 

FERODO DDF1567   Такие?

Диаметр под шпильки родной для Мондео или увеличенный от Galaxy, отверстие для крепления к ступице есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FERODO DDF1567   Такие?

Диаметр под шпильки родной для Мондео или увеличенный от Galaxy, отверстие для крепления к ступице есть?

 

На вид такие( Точное наименование не помню, вечером гляну.)

Встали без всяких переделок(просто старые скинул, новые накинул)

Шпильки родные в ступице, стало быть, под их диаметр и в диске отверстия.

Отверстие для крепления к ступице есть, только в ступице нет никакого отверстия( на моем фм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отверстие для крепления к ступице есть, только в ступице нет никакого отверстия( на моем фм)

Значит это от s-макса диски с бОльшим диаметром под шпильки.

Я себе поставил NF202581 - именно родные под мондео. Дырки только под шпильки, 5 шт.

Проехал пока мало, так что выводы делать рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит это от s-макса диски с бОльшим диаметром под шпильки.

Я себе поставил NF202581 - именно родные под мондео. Дырки только под шпильки, 5 шт.

Проехал пока мало, так что выводы делать рано

Спорить не буду, точно не знаю. Они видимо на многие авто идут, заказывал по vin на моню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста код передних дисков Моторкрафт.

Ни кто не ставил чтоль? Подскажите код пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите какие лучше поставить тормозные диски TRW или Зимерман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите какие лучше поставить тормозные диски TRW или Зимерман?

Сколько отзывов я перечитал - на ТРВ плохих отзывов меньше, чем на Отто. Все равно все рано или поздно начинают бить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите какие лучше поставить тормозные диски TRW или Зимерман?

Поставил в далеком 12 году передние диски TRW. 

с тех пор проехал на них уже 60 тысяч. Нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на оригинале проехал 180 не били.Тонкие стали.60 тыс мало 100 должны ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

менял недавно пружины и заодно диски сняли и почистили от грязи, окалины и ржавчины. гавнеца конечно в них было полно, хоть куличики делай  :D когда диски буду менять, грязезащитные щитки обязательно поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на оригинале проехал 180 не били.Тонкие стали.60 тыс мало 100 должны ходить!

100 или 180 разница большая? У меня сейчас родные стоят, пробег 87 тысяч, два комплекта колодок , хотел третий ставить, вчера повело, походу тонкие стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту владения ранее авто рено,  присмотрел диски тормозные передние VALEO 197055,  и колодки тормозные  передние VALEO 598879.

Ранее  valeo производился во франции,  в инете сейчас втречаются посты  что и корея и китай... 

 

Ставил ли кто на Мондео данные тормозные диски и колодки? Как они?

 

 

и еще, в автодоке доступны для заказа передние диски FORD 1405510 , поставка из германии, срок месяц. Уж больно заманчивая цена по отношению к остальным. 

 

Подойдут ли эти диски на авто, может попробывать?

Изменено пользователем Wils
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ранее  valeo производился во франции,  в инете сейчас втречаются посты  что и корея и китай... 

валео - французская контора. а заводы могут быть где угодно. у них уже с 80ых годов в тунисе, мексике, ю.корее и турции заводы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валео - французская контора. а заводы могут быть где угодно. у них уже с 80ых годов в тунисе, мексике, ю.корее и турции заводы были.

 

Просто если половина дисков, а не только Валео производится в Китае, то тогда смысл вообще переплачивать, если можно взять так же диски PATRON

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главно чтобы купить то что на коробке написано.А не подделку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ford

 

1405510

 

ДИСК ТОРМОЗНОЙ ПЕР.S-Max/Galaxy/Mon4 зам -Точно подойдет.Просто дырок шесть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FORD 1405510-А сколько цена если не секрет

 

2150 руб.  Но смущает то что и в автодоке и в экзисте убеждают что эти диски не подходят к мондео 4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...