Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

@nerator,@Chip&dail,  перегрев передних дисков следствие плохой работы задних суппортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@nerator,@Chip&dail,  перегрев передних дисков следствие плохой работы задних суппортов.

 

Можно узнать наименование того психотропного препарата, который Вы употребили перед тем, как написать сие гениальное техническое заключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nerator,спасибо

 

 

 

Мне сейчас не с руки искать каталог Seinsa, но раскрою страшную тайну для Вас. Там есть разные ремкомплекты. В одном ремкомплекте резинки, в другом резинки и направляющие, в третьем поршень и резинки. Скачайте каталог и удивитесь.

 

подскажите  номера на перечисленные наименования по тому каталогу?

Изменено пользователем Пользователь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nerator,спасибо

подскажите  номера на перечисленные наименования по тому каталогу?

Можете не заморачиваться. В каталоге Seinsa направляющие заднего суппорта заканчиваются на третьем мондео. 

А колечки товарищ правильно назвал

сами скачайте хотя бы здесь http://xn----7sbgfs5baxh7jc.xn--p1ai/Catalogs/62ac4fba-2a3d-43f9-8fad-8d128d580a9f

два каталога и посмотрите

что Вам тут разжевывать что ли?

AUTOFREN - CALIPER GUIDE CATALOGUE 

AUTOFREN - Kits de reparacion - Marcas y modelos

 

Ладно так и быть) 

NK 8919002

Направляющая суппорта тормозного заднего комплект два штука с пыльниками и болтами (на одну ось)
Изменено пользователем vl1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы ленивые 

Стоп, я тут не пре чем, я не ленивый!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D4846C + D7087C  этот набор как считаете должен без вопросов подойти ? 

 

не понятно почему не хромированный или не полированный поршень на фотографиях у  SEINSA D4846C

Изменено пользователем Пользователь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Какие нынче в моде задние диски? Не заморачиваться, ставить TRW или сэкономить пару тысяч и взять TEXTAR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да текстар ничем не хуже, чем ТРВ

+1 касательно задних. Особенно если учесть какой говноТРВ продают сейчас). 

На заде даже дишовские Дельфи нормально ходят. 

Если на колодках не экономить) Ставьте нормальные колодки и любые (в разумных пределах, естессно) диски назад, не заморачивайтесь особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg_KRSK,@vl1972, Ок, значит их и возьмем. На перед уже поставил АТЕ, улучшения по сравнению с родными не заметил. А колодки TRW по кругу уже второй комплект ставлю, никаких вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg_KRSK,@vl1972, Ок, значит их и возьмем. На перед уже поставил АТЕ, улучшения по сравнению с родными не заметил. А колодки TRW по кругу уже второй комплект ставлю, никаких вопросов.

Родные и есть АТЕ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил отечественные Fenox. Стало все как родное. Разницы с родными Ford не заметил в эффективности, ставил диски и колодки. Не пищат. Посмотрим, как отходят. Учитывая цену, я доволен :)

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил отечественные Fenox. Стало все как родное. Разницы с родными Ford не заметил в эффективности, ставил диски и колодки. Не пищат. Посмотрим, как отходят. Учитывая цену, я доволен :)

Коды можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коды можно?

 

Диски

Зад TB215271

Перед TB217890

 

Колодки 

Зад BP43041

Перед BP43125

 

Для сведения

http://www.fenox.com/ru/fenox-global-service/marketingovaja-podderzhka/programs-and-actions/federalnaya-garantiya.html

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил отечественные Fenox. Стало все как родное. Разницы с родными Ford не заметил в эффективности, ставил диски и колодки. Не пищат. Посмотрим, как отходят. Учитывая цену, я доволен :)

я с зади пробовал их зимой при движении задним ходом писк сами по себе дубовые через 5 тыс. Выкинул постаил ремза сказка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с зади пробовал их зимой при движении задним ходом писк сами по себе дубовые через 5 тыс. Выкинул постаил ремза сказка.

 

Не знаю, тишина полная, хоть вперед, хоть назад. В чем дубовость колодок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто нибудь точил в москве диски ,какие цены ща?
А то вот один задний из за колодки не ровно сточился.
93c23d6s-960.jpg

Изменено пользователем Dembel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто нибудь точил в москве диски ,какие цены ща?

От рубля без снятия, в среднем -  рубь двадцать.В прошлом году в области точил по 600 , но привозил уже снятые с машины.

P.S. Могут навязывать доп. услуги и аренду подъёмника!!!! Так что, может у дяди Васи какого- нибудь лучше?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Судя по буртику, их менять пора, а не точить

ты что, ещё походят.

http://forum.auto.ru/mark/chevrolet/342920/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поставил передние диски Fenox.Нравятся,стоят 2450 р.

 

Их точат из Российского чугуна под Минском. Fenox делает детали по заказу TRW на конвеер. Диски у них нормально ходят и хорошего качества, можно брать, проверено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по буртику, их менять пора, а не точить

там бортик еле чувствуется , они прошли то всего 6 тыс , :D  считай новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. У меня стоят тормозные диски MASUMA. Проехал на них уже несколько тысяч (км) и на данный момент все нормально вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня передние диски и колодки. Оригинал прошли 48 тыс и полтора комплекта колодок. Поставил NK и Моторкрафт (эконом), до этого были комфорт. Эконом понравились больше, тк более жесткие тормоза стали, комфорт - как каша, для пенсионерской езды

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...