Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нужна помощь за вознаграждение с БК на Мондео 2 (г.Минск)


Рекомендуемые сообщения

Прокурил весь форум по вопросу установки штатного БК и понял ,что я врятли установлю самостоятельно т.к. с пояльником дружу не сильно.

 

Суть создания данной темы - поиск людей которые могут установить штатный БК в конкретном городе (за определенную плату)

Польза: Исполнителю - дополнительный доход, а потребителю - меньше гемороя и запоротых деталей.

 

 

У меня Форд Мондео 2. Год выпуска- 18.09.1999 г. 2.5 бензин ST24

К часам идет 5 проводов. Информационного табло нет.

 

С меня - штатный бортовой компьютер (купленый по указке сведущего человека - я имею ввиду модификацию) + все необходимые датчики (температуры и уровня топлива) + полностью оборудованный гараж со всем необходимым оборудованием + вознаграждение по договоренности.

 

С вас установка и подключение БК со всеми работающими функциями.

 

Нахожусь в г.Минске - мой номер телефона для связи 8029-176-04-28

 

Буду благодарен за любую информацию

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прокурил весь форум по вопросу установки штатного БК и понял ,что я врятли установлю самостоятельно т.к. с пояльником дружу не сильно.

 

Суть создания данной темы - поиск людей которые могут установить штатный БК в конкретном городе (за определенную плату)

Польза: Исполнителю - дополнительный доход, а потребителю - меньше гемороя и запоротых деталей.

 

 

У меня Форд Мондео 2. Год выпуска- 18.09.1999 г. 2.5 бензин ST24

К часам идет 5 проводов. Информационного табло нет.

 

С меня - штатный бортовой компьютер (купленый по указке сведущего человека - я имею ввиду модификацию) + все необходимые датчики (температуры и уровня топлива) + полностью оборудованный гараж со всем необходимым оборудованием + вознаграждение по договоренности.

 

С вас установка и подключение БК со всеми работающими функциями.

 

Нахожусь в г.Минске - мой номер телефона для связи 8029-176-04-28

 

Буду благодарен за любую информацию

 

Что-то твой сведующий человек напутал - исходя из даты производства твоей машины - никакой датчик топлива не нужен - на машинах с 08.1999 сигнал берётся тот же самый, что и на стрелке прибора...

 

Напиши номер БК и дату производства, тогда станет всё ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то твой сведующий человек напутал - исходя из даты производства твоей машины - никакой датчик топлива не нужен - на машинах с 08.1999 сигнал берётся тот же самый, что и на стрелке прибора...

 

Напиши номер БК и дату производства, тогда станет всё ясно...

 

 

 

 

В том то и суть ,что сведущего человека найти пытаюсь - а то что у меня датчик топлива необходим это сугубо мой вывод исходя из прочтенной темы по БК на мой авто. Значит ошибся или несовсем внимательно прочел тему Ж)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто подскажет где можно приобрести комп на ФМ-2 выпуска окт.1999г шел без компа.Или быть может кто то устанавливал не родной.Что можно подобрать.С уважением к форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...