Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Стекла фар


Рекомендуемые сообщения

а зачем ? я ставил на мазду depo, больших косяков не обнаружил, только фишку эл.разьема перепаял.

На Мазду трешку депо приличная довольно таки, на Неон тоже хорошая,на мондео дерьмо,видимо связано с конструктивной особенность,защелки задней крышки и крепление фары дерьмо,сразу сломались, проводка тоже не очень понравилась.Из Депо стекло выковырнуть проблемотично,герметик там не такой как на оригинале,нагрев не поможет.

Изменено пользователем Fodik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот я нашел по фарам в Экзисте какие варианты

Depo 431-1149L-LD-EM Фара левая под корректор 2 515,44р.

Depo 431-1149R-LD-EM Фара правая под корректор 2 515,44р.

 

Depo 431-1149-M1 Фара 2 627,77р.

Depo 431-1149-M2 Фара 2 600,39р.

 

TYC 20-6246-05-2 Фара передняя левая 3 127,50р.

TYC 20-6245-05-2 Фара передняя правая 3 078,96р.

 

Это все фары под галоген. Есть еще под ксенон, нужно только номера поискать, я их не помню.

Единственное, я не знаю, чем отличаются первый вариант фар Depo от второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я нашел по фарам в Экзисте какие варианты

Depo 431-1149L-LD-EM Фара левая под корректор 2 515,44р.

Depo 431-1149R-LD-EM Фара правая под корректор 2 515,44р.

 

Depo 431-1149-M1 Фара 2 627,77р.

Depo 431-1149-M2 Фара 2 600,39р.

 

TYC 20-6246-05-2 Фара передняя левая 3 127,50р.

TYC 20-6245-05-2 Фара передняя правая 3 078,96р.

 

Это все фары под галоген. Есть еще под ксенон, нужно только номера поискать, я их не помню.

Единственное, я не знаю, чем отличаются первый вариант фар Depo от второго.

Большое спасибо за номерки, помог многим сэкономить денежки :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за номерки, помог многим сэкономить денежки :appl:

Скорее выкинуть на ветер,скупой платит дважды,а то и трижды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее выкинуть на ветер,скупой платит дважды,а то и трижды.

Это в каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще под ксенон,

Только на картинках...

З.ы.,Неоригинал не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,на мондео дерьмо,видимо связано с конструктивной особенность,защелки задней крышки и крепление фары дерьмо,сразу сломались, проводка тоже не очень понравилась.

По какой причине?

:rolleyes:

З.ы. От себя могу лишь добавить - отражатель полное гавно, моторчик корректора придётся переставлять/искать/докупать (кому как повезёт), плюс слышал о нюансах отсутствия патронов-крышечек под габарит и поворот. Самый оптимальный вариант - купить оригинал б/у. Средняя стоимость 2000р где-то... :wink:

Изменено пользователем Gonzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Оригинал, конечно, лучше, но вот стоит он дохера.

Взять б/у - неплохой вариант, но у меня в городе разборок нет, а в Москву мотаться геморойно. Поэтому кому-то приходится уповать только на Экзист.

У меня вот корпуса фар сломались при аварии - отлимились выступы, на которые крепится решетка радиатора. Я их приклеил, но это все не то. Вот теперь думаю купить обе фары неоригинал и в их корпуса поставить все свое (у меня ксенон).

 

Кстати, никто с фарами TYC дела не имел? Как они по качеству, если уж Depo так не хвалят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

незнаю как на счёт головной оптики фирмы ДЕПО.....но могу сказать про качество противотуманок....оно очень и очень на достойном уровне!!!!!светит луше оригинала....за два года эксплуатации не помутнела не потемнела не запотела.....цена была тоже очень достойная 1010 рублей вместо 4500руб за оригинал у официала!!!! стопроцентное соответствие цена-качество....не разу не пожалел что взял!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но могу сказать про качество противотуманок....оно очень и очень на достойном уровне

Однозначно ДА!

Кстати, никто с фарами TYC дела не имел? Как они по качеству, если уж Depo так не хвалят?

Ты не поверишь, но половина фар под маркой Депо у нас подделки под Депо...

Само Депо не так уж и плохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, заказал через Экзист противотуманку TYC. Пришла. На вид все нормально, от оригинала ничем не отличается, кроме эмблемы в верхнем наружнем углу. В следующие выходные расчитываю поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил машину, а стояли обе DEPO, даже без моторчиков, покупал оригинальные по 6 000 руб. Красота, депо такое га..о , проводка вообще плавится! А ПТФ брал BOSH-1000 руб. но походу все равно китай, т.к. опозновательных знаков не было!!!Все брал в эксисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот корпуса фар сломались при аварии - отлимились выступы, на которые крепится решетка радиатора. Я их приклеил, но это все не то. Вот теперь думаю купить обе фары неоригинал и в их корпуса поставить все свое (у меня ксенон).

Писали же выше - возня с неоригиналом отличается от возни с оригиналом. :cool:

светит луше оригинала.

С удовольствием поверил бы - только вот просто интересно - как проводились замеры? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Конечно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.

Оригинал, конечно, лучше, но вот стоит он дохера.

Взять б/у - неплохой вариант, но у меня в городе разборок нет, а в Москву мотаться геморойно. Поэтому кому-то приходится уповать только на Экзист.

У меня вот корпуса фар сломались при аварии - отлимились выступы, на которые крепится решетка радиатора. Я их приклеил, но это все не то. Вот теперь думаю купить обе фары неоригинал и в их корпуса поставить все свое (у меня ксенон).

 

Кстати, никто с фарами TYC дела не имел? Как они по качеству, если уж Depo так не хвалят?

 

Привет у меня тот же гемор. Стоял штатный ксенон но при ударе отвалились крепления, а у тебя получилось в DEPO всё это засунуть." Оригиналы" уж больно очень кусаются . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но могу сказать про качество противотуманок....оно очень и очень на достойном уровне!!!!!светит луше оригинала....за два года эксплуатации не помутнела не потемнела не запотела.....цена была тоже очень достойная 1010 рублей вместо 4500руб за оригинал у официала!!!! стопроцентное соответствие цена-качество....не разу не пожалел что взял!!!!!

 

Ты про какую, про круглую, или ту что под форму фар ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет у меня тот же гемор. Стоял штатный ксенон но при ударе отвалились крепления, а у тебя получилось в DEPO всё это засунуть." Оригиналы" уж больно очень кусаются . Спасибо

Для начала ответь на вопрос: сколько стоят ДЕПО?

С оригиналом усе ясно- очень дорого...

А теперь информация к размышлению: цена оригинальной, б/у, галогеновой фары, в состоянии если не идеал, то очень хорошем будет где-то от 1500 до 2500 руб

т.е. примерно по цене Депо- фар сомнительного качества

Почему бы не купить б/у галогенки и не переставить свои ксеноновые потроха в них?

Ведь я как понял то же самое ты и собираешься с деповскими проделать???

Так что взвесь для начала все за и против....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с фарами я так и не заморочился. А поводу замены на оригинал б/у - это, конечно, хорошо, но далеко не в каждом городе разборки есть, а доставка Экзистом - почти в каждом.

Изменено пользователем slick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с фарами я так и не заморочился. А поводу замены на оригинал б/у - это, конечно, хорошо, но далеко не в каждом городе разборки есть, а доставка Экзистом - почти в каждом.

Согласен...но!

Если ты обратишь внимание на мой пост, то он адресован на пост коллеги из Питера, а там с разборками дела обстоят нормально...

А так по жизни, как говорится и рак- рыба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Почему бы не купить б/у галогенки и не переставить свои ксеноновые потроха в них?

Некро-постинг!

Товарищи, кто-нибудь делал так, как описал Lexsus?

У меня при ударе сломался копус (прозрачный фонарь и отражатель внутренний) и крепление левой фары, при том все внутренности целые, все лампочки горят и мигают так, как надо. Я вот и думаю, можно ли купить галогенку и туда пихнуть потроха от ксенона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Товарищи, кто-нибудь делал так, как описал Lexsus?

Да куча народа о

включая и меня..

Одно но!

если с корпусом, стеклом и маской (хром внутри фары) проблем не будет- они одинаковы, то вот сама рамка- дальний с ксеноном она сугубо индивидуальна, т.е. только от ксенона..Этот тип пластика практически ничем не клеится
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...