да наверняка то есть кому! Вот сижу в офисе и пытаюсь найти, в том числе через инэт, в том числе на форуме.
Опять же как написал ребята готовы все сделать, есть сумма, но "иди ищи и приноси детали"
спасибо за ответ-совет.
Знаете читал эту ветку, но давненько, опять же незная размеров, что именно покупать?
в сервис сейчас заехал, там говорят нет разницы что перебирать, вези детали и сделаем за 50 т.р.
А я откуда знаю что там и какой износ, что подлежит шлифовке, где эллипс, что какого размера?
вот и делема
спасибо уже побывал у него, в 2009 поменяли мне дифференциал за одно и новое сцепление поставили, за все 60 т.руб.
небольшое завывание появилось, до сих пор подвывает коробка и на холостых когда стоит как будто что то перемалывает в коробке.
знал бы б/у поставил, так что им за ремонт "спасибо".
Может контрактный двигатель поискать, это вроде б/у перебранные?!
да как то прикидывал год-два назад, но это реальнее делать когда ремонт идет, размеры то разнятся, это комплексно надо какой то сервис и грамотного спеца!
Можете подсказать к кому обратится?!
спасибо!.
Почти все "плевое", только вот кто и где этим занимается? в районе Мытищ или пр-кт Мира-Ярославка в МСК ?
Если снимать поддон, то нужна наверно прокладка новая?
и в microcatmarket нет таких запчастей как вкладыши, тем более кольца на поршни!
Здравствуйте, прошу помочь в разрешении делемы.
моргает индикатор давления масла двигателя. После того как прогреется двигатель и упадут обороты на хх 650-680, начинает моргать лампочка!
что это? Заболел двигатель и переборка? Маслонасос, маслоприемник, натяжитель цепи?
Очень прошу грамотных формучан о помощи!
а что случилось со старым разъемом?
У меня делема такова: ковырялся и случайно заметил, что диафрагма не втягивает тягу на заслонки. Отсоединил трубку вакуумную от привода этой тяги идущей от этого же клапана и там нет разряжения, т.е. заглушена где то, начал ковыряться и снял трубку идущую от коллектора к эл.магнитному реле как на вашей фото 1S7G9J559BA (1357314 замена) и там есть вакуум.
Значит глючит клапан. Снял разъем померил напряжение, есть 12 вольт. Значит лег клапан или нет контакта.
Клапан видимо надо еще раз снять и подать принудительно дома 12 вольт>?
Если не щелкнет, то видимо ему хана.
Вот и вопрос у меня, что с вашим случилось? Ремонтировали, меняли ?
Но самое главное что заметил! Когда заслонки работали то при подаче газа резко или свыше 2500 оборотов тяга отпускала и заслонки поднимались пропуская больше воздуха! Значит клапан отсекал путь вакууму ! Значит напруга на его управления снималась бортовым компом!
А я когда мерил напряжение газовав оно было постоянно!!!!
Может вы сталкивались или подскажете?
ездить то ездейте просто будут заслонки подняты и поток воздуха будет как при повышенных оборотах, это как то сказаться должно на тяге на низах ничего критичного !
да и еще хочу сказать, масло как предхоз лью Mobil 3000 5x40, меняю каждые 8000 км. В том году менял прокладку под клапанной крышкой, внутри под крышкой все желтенькое.
А так езжу на работу 35 км в один конец, получается замена - 8 000 км 3 месяца.