Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помогите с подключением


Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня автодоводчик стекол. Попробовал подключить. После подачи сигнала он нагрелся и стал вонять. Видимо я что-то напутал. Если у кого-то есть опыт подключения подобного устройства, подскажите что куда надо подключать, чтобы я ничего в машине не сжег.... Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для машины и кошелька будет наиболее безопасным поехать к тем кто умеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня автодоводчик стекол. Попробовал подключить. После подачи сигнала он нагрелся и стал вонять. Видимо я что-то напутал. Если у кого-то есть опыт подключения подобного устройства, подскажите что куда надо подключать, чтобы я ничего в машине не сжег.... Заранее благодарен.

похоже сам блок ты уже подпалил :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключал, на разные тачки. На свою как-то пока не пришлось :)

 

Находишь провода на которых появляется +12 при нажатии кнопки вверх, режешь их и концы подключаешь к соответствующим выводам доводчика, тут главное не перепутать, модуль должен подать +12 на мотор с/п а не в кнопку (тогда происходит замыкание и блок начинает вонять, так же может завонять штатный блок управления с/п в вод. двери). Модуль дожима имеет: а) входы для запуска положительный и отрицательный, так как ЦЗ в моне работает по +, если я ниче не путаю, то нам нужен положительный вход запуска (если установлена доп. сигналка, то ищи у неё доп-канал, скорее всего он будет отрицательным, и подключай к нему отрицательный вход запуска (желтый провод) модуля дожима) . б) вход запрета, на него вешаем ACC, для того, чтобы окна не дожимались когда ты решишь закрыться в машине (если дожим подключаешь к нештатной сигналке, то этот провод можно не подключать, потому что дожим сработает только так, как ты запраграммируешь доп-канал сигналки - при постаноке в охрану и запрет не нужен)

в) вход отмены, который нужен для остановки дожима при нажатии на "открыть", если например в оконном проеме появилось препятствие в виде чьей-то руки. Подключаешь соответственно к проводу открытия ЦЗ. Еще, скорее всего провода, на котором появляется +12 во время поднятия стекла вод. двери, в салоне не окажется, поэтому или тянуть в дверь два силовых провода от модуля дожима на мотор с/п или сам модуль ставить в двери и как-то подавать на него питание в момент закрытия машины.

Первым целесообразно "дожимать" правые окна, так чтобы ты видел как дожимается поледнее левое окно, когда отходишь от машины.

Надеюсь эта информация окажется полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для машины и кошелька будет наиболее безопасным поехать к тем кто умеет...

 

 

А вообще, он прав ;) +100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...