Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дурит сигналка (было: "Не работает зуммер двойной блокировки")


Рекомендуемые сообщения

Зуммер находится под дворниками.

С какого-то времени перестал работать зуммер. На двойную блокировку машина ставится, если одну из дверей открыть тоже ставится. Не знаю в какую сторону копать.

Машину открываю/закрываю только ключом, сигнализации нет. Я помню раньше при открытой двери зуммер подавал два сигнала.

Двойная блокировка должна работать если одна из дверей открыта?

Изменено пользователем vugluskr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Двойная блокировка это когда ключ в одну сторону, а потом в другую?

 

У меня тоже перестал пищать. Но я проверил, блогирует или нет следующим способом: опустил окно, повернул ключ в одну сторону, а потом в другую (раньше пищал и из салона не открывалась дверь), потом попробовал открыть двер из салона. Открылась, значит уже не блокирует и зуммер, думаю не причём.

 

Проверь, может, так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойная блокировка это когда ключ в одну сторону, а потом в другую?

 

У меня тоже перестал пищать. Но я проверил, блогирует или нет следующим способом: опустил окно, повернул ключ в одну сторону, а потом в другую (раньше пищал и из салона не открывалась дверь), потом попробовал открыть двер из салона. Открылась, значит уже не блокирует и зуммер, думаю не причём.

 

Проверь, может, так же.

 

Дык я и говорю что у меня двойная блокировка работает, но, не подается звук и не мигают поворотники . С какого момента перестал работать сигнал о включении двойной блокировки я не знаю, в машине много чего делал и двойной блокировкой почти не пользовался. Есть еще одна хрень, у меня если открыть скажем пассажирскую дверь то на двойную блокировку машина закрывается, а она не должна так делать - на форуме вычитал.

 

P.S. Хочу звук вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и говорю что у меня двойная блокировка работает. Есть еще одна хрень, у меня если открыть скажем пассажирскую дверь то на двойную блокировку машина закрывается, а она не должна так делать - на форуме вычитал.

 

P.S. Хочу звук вернуть.

 

Мужики, я сдаюсь. все выходные убил. Двойная блокировка работает при открытой двери (любой), я TIS почитал, не должна она работать вообще если один из дверных концевиков не контачит на массу, так какого лешего она думает что они закрыты ???

 

26-контактный разъем на аларм-блоке

5 контакт (черн/зелен) - задняя правая дверь

6 контакт (черн/синий) - передняя правая дверь

7 контакт (черн/оранж) - задняя левая дверь

8 контакт (черн/желт) - передняя левая дверь

 

Каждый из них дает массу при закрытии, и разрыв при открытии, все как по паспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводку под ногами смотрел?

 

Что смотреть? Какие из проводов? Там под ковриком бывают две проблемы питалово на замки и масса, у меня с этим все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...