Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Круиз-контроль


Рекомендуемые сообщения

собссна сабж. кнопки на руле есть, коробка механика.

 

кнопки на включение не реагируют, вот и думаю это просто руль такой или круиз не работает.. а есть ли он вообще в машине? как проверить? по винкоду реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


собссна сабж. кнопки на руле есть, коробка механика.

 

кнопки на включение не реагируют, вот и думаю это просто руль такой или круиз не работает.. а есть ли он вообще в машине? как проверить? по винкоду реально?

глянь его наличие как такового. под капотом, справа от вакумника ближе к переборке коробка большая ( в самом углу подкапотного) и на заслонке должэно быть 2 троса, один от педали газа, второго от круиза.

и включаешь его правильно? в мануале есть порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то типа ON+"=" на скорости после 50?

после работы дерну капот гляну, но по памяти нет там ничего такого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то типа ON+"=" на скорости после 50?

после работы дерну капот гляну, но по памяти нет там ничего такого..

просто ON после 45 км/ч

потом - или + занесение скорости в память

= возобновление работы после отключение в связи с нажатием тормоза, сцепления или антибукса

 

стр 47 мануала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложная тревога, нет у меня круиза... откуда интересно такой руль? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ложная тревога, нет у меня круиза... откуда интересно такой руль? :blink:

либо сняли круиз, на америкосах он часто встречается, либо меняли руль по причине стрелянных подушек например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сняли-можно вывести на эти кнопки управления какими нибудь функциями, магнитолой там или свеклоподъёмниками :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я опять дезу пустил, есть у меня круиз, но не врубается.. куда можно глянуть неквалифицированным взглядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять дезу пустил, есть у меня круиз, но не врубается.. куда можно глянуть неквалифицированным взглядом?

 

смотри есть ли под капотом тросик круиз контроля...может он оборвался поэтому и не работает или растянулся...я на своем коте меняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при включении круиза должно чтото загораться на панели или издаваться какойнить звук ?

на всех ли передачах он работает(после 50 кмч)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при включении круиза должно чтото загораться на панели или издаваться какойнить звук ?

на всех ли передачах он работает(после 50 кмч)?

 

ничего не загорается....работает на всех передач....выключается при сбросе скорости ниже 20 миль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не загорается....работает на всех передач....выключается при сбросе скорости ниже 20 миль

 

Загорается в левом углу значек спидометр такой зелененький. при скорости больше 50 нажимаешь on и + 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все круто! круиз работает, только в городе абсолютно бесполезная вещь :)

PS: ничего не загорается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорается в левом углу значек спидометр такой зелененький. при скорости больше 50 нажимаешь on и + 

 

может на рестайлинговых или на европецах загорается у меня так ничего не горело

крузяка удобен на трассе...включил 140 и поливаешь

а в городе бесполезная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на рестайлинговых или на европецах загорается у меня так ничего не горело

крузяка удобен на трассе...включил 140 и поливаешь

а в городе бесполезная вещь

 

Ну количество лампочек же одинаковое у всех ...у меня загорается над айр бегом лампочка,зеленый спидометр. может в старых меркури и нет не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...