Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Мануал по ремонту Ка


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Поделитесь ссылкой на мануал по ремонту и обслуживанию Ка 1997г, 1.3 бензин.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NVP, если дружите с английским - то наилучший вариант - Ford TIS. Скачать можно в торрентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно качнуть autodata3.16 или 3.18. Там больше уклон по электрике и тестированию электрокомпонентов , а так же общие параметры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я дружу и с английским и хоть с урду :)

Но я совсем не дружу с траффиком :(, мне б ссылочку конкретно на мануал если можно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мануал, но он не на английском а на испанском вроде, зато чисто по Кахе. На английском встречал только FordTIS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть размерчик

но все равно - спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал по ремонту нормального размера (60 метров) лежит здесь

http://auto-knigi.ucoz.ru/publ/avtorukovodstva/ford/ford_ka_sbornik_2_manuala_i_gid/56-1-0-334

 

руководство по эксплуатации здесь (2,5 метра на русском) http://www.severavto-f.ru/files/ka.pdf

Изменено пользователем sergg66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал по ремонту нормального размера (60 метров) лежит здесь

http://auto-knigi.ucoz.ru/publ/avtorukovodstva/ford/ford_ka_sbornik_2_manuala_i_gid/56-1-0-334

 

руководство по эксплуатации здесь (2,5 метра на русском) http://www.severavto-f.ru/files/ka.pdf

о! спасибо! то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мануал по ремонту нормального размера (60 метров) лежит здесь

Если ты про книгу на русском языке (Мазда 121, фиеста, ка) - то НЕ рекомендую ей пользоваться, там вообще походу про ремонт телепузиков написано, по крайней мере по сравнению с ТИС там общего мало.

Пользуйтесь лучше ТИС у кого есть возможность, уже не первый раз убеждаюсь, что переводные книжки написаны для заработка а не для автовладельцев. Хотя есть исключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про книгу на русском языке (Мазда 121, фиеста, ка) - то НЕ рекомендую ей пользоваться, там вообще походу про ремонт телепузиков написано, по крайней мере по сравнению с ТИС там общего мало.

Пользуйтесь лучше ТИС у кого есть возможность, уже не первый раз убеждаюсь, что переводные книжки написаны для заработка а не для автовладельцев. Хотя есть исключения...

Поддерживаю,

лучше потратьтесь на трафик, если он даже и жмет карман, но зато будете обладать первоисточником.

Изменено пользователем KAmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про книгу на русском языке (Мазда 121, фиеста, ка) - то НЕ рекомендую ей пользоваться, там вообще походу про ремонт телепузиков написано, по крайней мере по сравнению с ТИС там общего мало.

Пользуйтесь лучше ТИС у кого есть возможность, уже не первый раз убеждаюсь, что переводные книжки написаны для заработка а не для автовладельцев. Хотя есть исключения...

Для кого-то ТИС - квантовая механика, а для кого-то печатная продукция "Мазда 121, фиеста, ка" или просто руководство по эксплуатации - хлеб с маслом. Я выложил ссылки на то, что просят. Техническая подготовка у людей разная - одни в автосалоне в гостях, другие в гараже ночуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergg66, а кто спорит насчет технической подготовки?

Я объясняю, что обнаружил неточности в этой книжке. И спешу об этом предупредить форумчан. А кто каким будет пользоваться источником информации - его личное право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Кто нибудь работал с ETIS форда? 

есть ли там статьи по механическому ремонту кашек?

и если есть, то в каком? скачал новый, там не нашел данной информации(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TiduS,

 

работал , правда после переустановки ситемы не могу поставить етис 0609. Какая у тебя версия встала ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win8, встала последняя 10-12 вроде, но там полный голяк, кроме инфы как наложить латку вокруг бензобака ничего не нашел.

сейчас качаю 05-08, буду пробовать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3843282&start=90

вот эта сборка работает просто превосходно, все мануалы есть, плюс хром их на лету на русский переводит!

правда с эл. схемами косяк, они не читаемы( 

 

UPD. схемы читаемы. надо только все хитро сделать.

Изменено пользователем TiduS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TiduS,

 

схемы смотрятся, если запускать в IE, плюс  иногда надо еще доустановить два плагина svg и еще какой-то(не помню).

До сего момента стоял 06_09 , все работало , а сейчас требует активацию , не могу понять в чем дело , то ли  конфиг криво правлю под свою установку , то ли  ломаное имя юзера более не активно для этой проги.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...