Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Бардачок или Не охлаждаемый перчаточный ящик


Рекомендуемые сообщения

- ошибка конфигуратора, хром актуален для ДОрестайла. На амбях также ручки выкрашены в цвет кузова, хотя в брошюре не так... Может засудить ФМК за это? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"мы не можем гарантировать точность и полноту представленных на сайте данных"

"Несмотря на все утверждения, содержащиеся в Правилах и Условиях, мы отказываемся от ответственности по претензиям, относящимся к функциональности и доступности сайта"

"Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости автомобилей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации"

 

 

вот что я имел ввиду когда говорил, что информация не имеет никакой силы,igoreko688

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина выпуска февраля 2012г. в комплектации Титаниум!

Бардачок без охлаждения!!! Зажали!

Изменено пользователем Гош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина выпуска февраля 2012г. в комплектации Титаниум!

Бардачок без охлаждения!!! Зажали!

У меня тоже нету(((,а у друга даже на простеньком лацети с простым кондеем и то было охолождение :( Такую мелочь зажать :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже отсутствует. Позвонил дилеру. Сказали сделали запрос на ФМК. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

&--#62;&--#62;Добрый день!

 

&--#62;&--#62;Подскажите, охлаждаемый "бардачок" входит в стандартную комплектацию Титаниум для Мондео?

 

Уважаемый Владислав!

 

Согласно информации на нашем официальном сайте www.ford.ru, охлаждаемый перчаточный ящик входит в список стандартного оборудования комплектации Trend автомобиля Ford Mondeo.

С более подробным списком стандартного и дополнительного оборудования Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте www.ford.ru в резделе «Комплектации» http://www.ford.ru/C...eo/MondeoModels.

 

Спасибо за Ваше обращение.

 

Мы будем рады видеть Вас в числе уважаемых клиентов "Форд Соллерс Холдинг" ООО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня все это, а вы теперь скажите форду свой вин, и спросите почему у вас на титаниуме нет охл ящика, посмотрим что ответит,

 

у меня на тит блеке его тоже никуя нет, а на лачети был,

форд все же получше VW, но тоже на мелочах жопится..

 

благо докупить это почти ничего не стоит,

но неприятный осадок остался..

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня все это, а вы теперь скажите форду свой вин, и спросите почему у вас на титаниуме нет охл ящика, посмотрим что ответит,

 

 

Именно этим сейчас и занимаюсь, но пока молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня все это, а вы теперь скажите форду свой вин, и спросите почему у вас на титаниуме нет охл ящика, посмотрим что ответит,

 

у меня на тит блеке его тоже никуя нет, а на лачети был,

форд все же получше VW, но тоже на мелочах жопится..

 

благо докупить это почти ничего не стоит,

но неприятный осадок остался..

в блеке дорестайле не было его в базе.

я отдельно заказал - ниразу не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже столкнулся с этим. В приложении к договору о купле продаже в комлектации указан охлаждаемый перчаточный ящик. На самом деле он отсутствует. Обратился к дилеру.

Они сделали запрос на Форд. Оказывается что с 2012г охлаждаемый перчаточный ящик не входит в комплектацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После зимы стал туго открываться бардачок. Ранее плавно сам открывался, а теперь только с приложением усилия и довольно не слабого, чтобы преодолеть сопротивление. Поиском не нашёл. Если есть тема, дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в этой теме все по бардачку пойдет...

 

У тебя закис/деформировался/сместился мини аммортизаторный упор. Находится справа бардачка. Посмотреть легко - 4 торкса на 20 и 2 болта на 10, ну и разъемы не оторви :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в этой теме все по бардачку пойдет...

 

У тебя закис/деформировался/сместился мини аммортизаторный упор. Находится справа бардачка. Посмотреть легко - 4 торкса на 20 и 2 болта на 10, ну и разъемы не оторви :)

Так как ни у кого подобного не было, скорее всего сперва по гарантии напрягу. А то чего-нибудь нарушу и они свалят на то, что я лазил. Если там принцип обычный (пластиковый ролик всмазке), как везде, то закиснуть за первую зиму нонсенс. Со смещением отпадает, он работает но туго, под своим весом почти не открывается.

Подскажи, почему поиск на ключевые слова "бардачок", "перчаточный ящик" не выдал эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сам в "шоке"... Поиск утратил силу к сожалению :( Буду докладывать выше о проблеме.

 

ПС: не, такой случай на форуме уже был - именно сам "демпфер" полетел - меняли по гарантии, но где об этом расписали в давние времена и без моего присмотра - уже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, такой случай на форуме уже был

Уже такой же темой на фф клубе обнаружил несколько подобных случаев. Видимо есть косяк. Пока никто не решал. У меня есть ещё с чем к дилеру ехать по гарантии, так что приурочу. А посик надо чинить, вообще фигню всякую выдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сам в "шоке"... Поиск утратил силу к сожалению Буду докладывать выше о проблеме.

Хорошо бы, а то без поиска жуть как неудобно... вот помню, что видел интересующую в данный момент тему, а найти не могу. А всё время спрашивать - не вариант... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было такое у меня... Гарантия это или нет никогда не задумывался. проблема в механизме. Решил для себя ее очень просто.

1. открутил 4-ре торкса спереди бардачка и 2 головкой на 10 внутри бардачка сверху.

2. отсоединил охлаждение бардачка (предварительно откинув вниз блок предохранителей или чего там над ногами пассажира)

3. чуть-чуть вынул на себя бардачек, не снимая никаких контактов итд. Справа виден этот механизм.

Его можно снять и разобрать без проблем. снять - вначале отсоединить снизу, потом повернуть и вынуть сверху. Хотя можно и не снимать.

Прям внутрь брызнул немного ВД40, пару раз открыл - закрыл - все в норме.

Собрал все в обратной последовательности и все. Делов на 15 минут с перекуром))

Вот описывал на фокус клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было такое у меня... Гарантия это или нет никогда не задумывался. проблема в механизме. Решил для себя ее очень просто.

1. открутил 4-ре торкса спереди бардачка и 2 головкой на 10 внутри бардачка сверху.

2. отсоединил охлаждение бардачка (предварительно откинув вниз блок предохранителей или чего там над ногами пассажира)

3. чуть-чуть вынул на себя бардачек, не снимая никаких контактов итд. Справа виден этот механизм.

Его можно снять и разобрать без проблем. снять - вначале отсоединить снизу, потом повернуть и вынуть сверху. Хотя можно и не снимать.

Прям внутрь брызнул немного ВД40, пару раз открыл - закрыл - все в норме.

Собрал все в обратной последовательности и все. Делов на 15 минут с перекуром))

Вот описывал на фокус клубе.

 

вот только не надо заливать ВД-40 (высохнет быстро) или густой трансмиссионкой (перекроет поступление воздуха сквозь поршень) итп.

лучше сразу аморт разобрать прочистить и смазать уплотнительную резинку поршня чем нить густым типа литола.

 

у меня так и было: ВД-шка высохла через пару месяцев, а как только залил моторного масла чуток - сразу стало чавкать и еще медленее открываться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня беда такая с бардачком. СЛУЧАЙ ГАРАНТИЙНЫЙ. но не у каждого дилера есть в наличии данный демпфер. как-то писал тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочку как поменять,не подскажите?

И еще лампочку где прикуриватель?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочку как поменять,не подскажите?

И еще лампочку где прикуриватель?

Спасибо!

 

Все лампочки ТУТ: http://mondeoclub.ru/forum/topic/43576/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В этом сезоне никто не ставил?

Из тех, кто уже ставил - за данный период эксплуатации ничего не изменилось, "колхозный" вариант ничего не повредил?

Решаю прост трубку штат заказывать или "колхозить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил поглядел вообще что там у меня, не нашел "выходного" отверстия для воздуха как в теме на ффк.

Так и должно быть?

И что скрывается в местах, где знак "?", ммм..?

post-47524-0-12347600-1341817865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...