Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кондей проблемы


Рекомендуемые сообщения

Теперь о печальном. Приехал на диагностику кондея, радиатор под замену (3300 на екзисте б.у. 3000 в питире) дырка в трубке высокого давления(заваривают), проворачивает компрессор, говорят переборка скоре всего замена какой-то пластины. но может что-то хуже. В общем ремонт от 9500до14000+ радиатор 3300=17000!р Это задница товарищи. Может кто скажет у кого опыт в Москве или в МО нормальный мастер по кондеям за адекватные бабло??? Номер тел-ка дайте!Питер присоединяйтесь к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посетила мысль сэкономить. Думаю о том, а возможно ли перебрать кондей самому, требуется

1)поставить новый радиатор кондея,

2) перебрать компрессор, возможно заминить какую то пластину

3) (делается в сервисе) заворить трубку высокого давления и заправить авто.

 

Если сделать это все,, то можно сэкономить реальные бабло, а значит это для меня поднимаемо.

Народ, ко знает, как, в чем подвох и т.д. какие тонкости,, это вообще возможно?

\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romarios, самостоятельно можно сделать только п.1, остальное делается в специализированных сервисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на компрессоре скорее всего муфта сломалась, могу задарить б.у компрессор от FUSION, возможно муфты там одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиатор кондиционера 2500

магнитная пластина 3733

муфта в сборе 7800

 

это магазин АКАДИЯ.РУ пора уже от эксиста отвыкать, с его космическими ценами, там муфта стоит 11 371,30р.

 

муфта там от ФФ1 кстати(если микрокат не врет,а он скорее всего не врет, но нужен вин), а не от FUSION как я раньше предположил, тоже есть, могу подарить, поменять ее можно самостоятельно кстати

Изменено пользователем volfram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиатор кондиционера 2500

магнитная пластина 3733

муфта в сборе 7800

 

это магазин АКАДИЯ.РУ пора уже от эксиста отвыкать, с его космическими ценами, там муфта стоит 11 371,30р.

 

муфта там от ФФ1 кстати(если микрокат не врет,а он скорее всего не врет, но нужен вин), а не от FUSION как я раньше предположил, тоже есть, могу подарить, поменять ее можно самостоятельно кстати

Отлично, спасибо большое, проблема одна, что я в руках эти детали даже не держал, нет понимания как менять, например про радиатор кондея выяснил, что там надо какие то прокладки еще ставить (видимо в местах стыка трубок с кондеем), так же этот компрессор, даже близко не видел)) Но надеюсь разобраться. Спасибо огромное, да я готов забрать подарок, могу даже отблагодарить как нибуть, при желании. Готов встретится в эти вых-е или как тебе будет удобно. Мой сот номер 89651827097
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на компрессоре скорее всего муфта сломалась, могу задарить б.у компрессор от FUSION, возможно муфты там одинаковые

Кстати, подъеду куда скажешь! :) Сам живу на Рязанке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на компрессоре скорее всего муфта сломалась, могу задарить б.у компрессор от FUSION, возможно муфты там одинаковые

Выйди на связь пожайлуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...