Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Неудобное водительское сиденье


Рекомендуемые сообщения

у меня ребят еще хуже, ездил спокойно со сломанной шестерней, сделал недавно лифт сидения, начал крутить играться теперь болит спина после каждой поездки и поймать того положения что было не могу wacko.gifкстати рост 194

Вот у меня вопрос вырос!!! Пассажирским лифтом сидения пользовался только мой сын....2-3 раза за 5 лет! Тут не давно решил поднять кресло повыше, а оно БАЦ и ....жжужит и не вверх, ни вниз!! Как сделал лифт? Что сломалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот у меня вопрос вырос!!! Пассажирским лифтом сидения пользовался только мой сын....2-3 раза за 5 лет! Тут не давно решил поднять кресло повыше, а оно БАЦ и ....жжужит и не вверх, ни вниз!! Как сделал лифт? Что сломалось?

Скорее всего шестерёнка привода подъёма, для начала проверь предохранитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно БАЦ и ....жжужит и не вверх, ни вниз!!

скорее всего шестеренка привода. Если жужит то предохрон в норме

 

Как ремонтиреутся читай тему Привод подъема водит кресла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подскажите, начались проблемы с лифтом, при нажатии на кнопку чувствуется что мотор пытается крутить (панель приборов чуть тускнеет) но не крутит, как будто ему что-то мешает, иногда даже слышно краткое (0.5 сек) жужание и сиденье дергается. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, начались проблемы с лифтом, при нажатии на кнопку чувствуется что мотор пытается крутить (панель приборов чуть тускнеет) но не крутит, как будто ему что-то мешает, иногда даже слышно краткое (0.5 сек) жужание и сиденье дергается. Что может быть?

Шестерня пластиковая полетела. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики здарова, можно спрошу здесь)

Можно ли поменять паралон, на котором сидишь от пасажирского не коженного кресла,  на водительское коженное, они совместимы, одинаковые(паралон)?

Изменено пользователем zhey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

69b9169291aat.jpgНе подскажете: Это находится под пассажирским сидением справа на пластиковой накладке,приблизительно там ,где с наружной стороны находится ( в богатой комплектации) кнопка эл, регулировки привода подъёма кресла.Что это?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz,69b9169291aat.jpg Мужики, у меня одного ,что- ли "это"под сидением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит код попробовать сфотографировать, да поискать по этому коду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может стоит код попробовать сфотографировать, да поискать по этому коду?

d6fd759fc1d3t.jpg  Какой из них номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d6fd759fc1d3t.jpg  Какой из них номер?

3S7T-14B598-AB  Module - seat belt minder

типа для контроля пристегнут нет

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Module - seat belt minder
перевёл- ремень безопасности моториста( а в твоём варианте?) ,для чего? не на всех монях он есть, проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевёл- ремень безопасности моториста( а в твоём варианте?) ,для чего? не на всех монях он есть, проверял.

Судя по названию - датчик пристегивания ремня. Наверно для зуммера, да для подушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ник,могет быть, я думал что- то более важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3S7T-14B598-AB  Module - seat belt minder
Спасибо, просветил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...