Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. О наболевшем... Сегодня выехал с работы в 17:10. Ехал с начала ул.Селицкого. (На новой работе всего неделя. Выходил через центральный ход - почему-то не сообразил предложить очереди сотрудников, ожидающих собственную маршрутку предприятия прокатиться хотя бы до метро... о чем безумно жалею до сих пор). Выехал со стоянки - тут же встал в пробку. Через 45 мин (преодолел ок. 3 км.) оказалось, что 2 фуры не могут взять высоту в 3%!!!. Автобусы - полные. Реабилитировался - взял на остановке пару человек - до шабанов. В шабанах высадил на остановке - посадил еще 3-х - до МКАД. На внешнем кольце от могилевки до поворота на Гинтовта - ехал первый!!!. Впереди - никого. Видно на МКАДЕ до партизанки по внешнему кольцу было ДТП. До Волгоградской добрался оч.быстро (ок.45 мин.) Перед магазином вытолкал 2104 со двора,а когда шел домой после магазина - обходил Q7 с соседнего подЪезда. "Ну что, братан, давай толкну?!. Не))) Буду копать - вдвоем не вытолкнем. Q7 закаталась во дворе - по самое небалуй... Хозяин копал до асфальта.

Так же информирую. Сегодня звонил по выплате за ДТП (отписывался недавно) - насчичтали 9,4 млн (пер.крыло, весь бампер, ом.бачок, кондиционер, аккум, заднее пр.крыло, задняя пр.дверь). - блжад.... буду подавать на повторную экспертизу, т.к. в указаггую сумму точно не уложусь... всем удачи на дорогах. Берегите себя, близких и своих железных коней.

з.ы. прошу прощения за возможные грамматические ошибки - 0,5 налибоки + 0,5 портера - дают знать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Ellkin, я тебе завидую. Ты дома...

Я простоял в пробке длиной 7 км от Гатово до Минска около 3 часов и проехал около 50 метров...

Пришлось бросать машину в поле (х..й на нее) и идти пешком в гараж...

Наверное, это единственное место, где я могу пережить эту безумную ночь...

Снега на данный момент на гаражах около 1.5 метра. В некоторых местах около 2 метров.

Забрал отца с автобуса, так как он просидел в холодном автобусе в поле около 2 часов.

Пробка не менее 1.3К автомобилей. Сижу в своем новом гараже, жгу газ, греюсь водкой и беседами за жизнь с отцом...

В съемном гараже нашел 2 заплесневших ватних одеяла. Также есть 4 листа пеноплекса. Разделили по честному.

Каждому по 2 куска на холодный бетон... Накроемся одеялами...

Ночь будет веселой...

Собрал всю ветошь....

Пофиг, что грязная...

Лишь бы не замерзнуть в поле в 25 км от дома...

Вот, что было в час дня на дороге. Несколько кировцев на тросах тянули дальнобоев, которые шли с М1 на Минск, несколько кировцев помогали им, вычищая завалы снега на дороге.

Снял очень много видео, где видно, как бедолаги толкают свои автомобили, а мажорное быдло в джипах даже на может выйти и помочь... Даже девушка лет 23-25 вышла и стала толкать в переди идущую машину... Кстати, на фото она справа.

4774503a3440.jpg

 

0daf2c27b379.jpg

 

Кировец с тросом

 

6b1e1b456217.jpg

 

Фура с тросом

968591a96735.jpg

 

На данный момент вся дорога на Минск полностью парализована. Людей жалко, замерзнут ведь...

Изменено пользователем _AB_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь мужики! Я внял предупреждениям синоптиков и своих настойчиво заставил сидеть дома, сам только дом-работа и то с работы ушел около 16:50... Дома был только в 19:30... Хотя обычно полчаса максимум...

Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужос

я тож под 2 метра кучку накидал около гаража

скорые у нас тож недоезжали сегодня

на гомельской трассе развернуло фуру, тож пробка большая была

а сейчас всё ледяной коркой покрылось

 

лёш, ты будильник поставь часа на 4, на всякий пожарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратней с печкой в гараже, не угарите!!! Зажги свечку, чтобы контролировать наличие кислорода в помещении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitebskii, Валентин, Сереги (Ботоламер и Матси) спасибо вам. Продержимся.

Вышел по нужде. Фото 22:54 Освещение- лампа дневного света 80 Ватт

b93c7f6a8983.jpg

 

 

2cc09a5b00c9.jpg

 

То, что под снегом- гаражи. Высота 2.2 метра. Сколько тут снега- считайте сами. Разбились с отцом спать по 2 часа. периодически выходить и вычищать по 3-4 куба снега от ворот. Дай БОГ, чтобы к утру не засыпало по самую крышу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет: авто с грузом (фура) стала в Воложине (благо успел заправить бак - ночь длинная), легковое авто стало на М1 в Дзержинске... топливо тож есть в баке, на ночь хватит.... вышли с работы... доскреблись до склада.... взяли по паре валенок и пошли в дом....(автос за 2 часа занесло почти до крыши) ПИЗ..ЕЦ.....по дороге домой видел 2 машины очищающих дорогу!!!

 

АВ!!!! еБА ..... ться!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ, держитесь... Конец света блин... И куй кто поможет в случае чего ибо не доехать... Одна надежда - на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что есть где укрыться и чем согреться, ато пришлось бы МЧС вызывать, а они бы долго ехали.

наша нация КРЕПКАЯ! держаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впихнул в сугроб в 5 часов, уже передние колеса спрятались под снегом.

 

2d782c2c6748.jpg

 

все паркуются где получится, Мондео - где хозяин пожелает!

Изменено пользователем stels3nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня брат выехал из минска в 11-00 на гомель на рав4. только что сами опять говорил осталось 70 км. (23-46). попал в 40 км пробку перед бобруском. за 6 часов прошел 25 км до бобруйска. за 150 м до бобруйской кольцевой закончился бенз. прошелся пешком до колцевой. там мчс дало 5л с канистрой. на обещанную не пускают. отправляют всех через город. там уже залил до верху. и после бобруйска немного началось движение. аварий куча. бастуют даже джипы. фуры все буксуют. ветер такой, что фуры просто сказали с дороги и разворачивался. ЖОПА ПОЛНАЯ. а вгомеле сегня дождь и +7 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассах мчс-ники с красным крестом типа посты повыставляли

а скорые подвозят-увозят необходимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем держаться!!!

 

Я вот не могу понять где армия! пора солдатиков поднять на помощь!!!

 

П.С, Сам очень рад что с работы свалил в 16.15 и за 30 минут доехал до дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег у нас уже закончился, а дорожников ни слуху ни духу

 

только что сфоткал уже час пытаются выталкать автобус.

e4480f13ebc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще думал завтра на Полоцк ехать... там куча дел запланирована... видимо, придется все отменять...

 

Алексей, надеюсь у вас с отцом все в порядке, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_АВ_ - как вы там??? Помощь если нужна - дай знать...

телефоны в личку бросил.

Изменено пользователем Ellkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок. Пойду в жэс за лопатой - сегодня тренировочный процесс пройдет на открытом воздухе))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. Доброе утро всем. В принципе, пережили нормально.

Снег прекратился около 1 ночи. Сугробы небольшие, к вечеру выберемся на магазин :D

e904bb2f34f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с утра с соседями отчистили двор вокруг дома, откопали машины, я перегнал машину во двор. Сейчас буду пить самогон. Транспорта нет, народ идет пешком. Прошли колонны дорожников, закидали кучу кинутых на обочине машин. Во дворы не въехать (ну кроме нашего уже)...

На неделю решил от машины отказаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с утра с соседями отчистили двор вокруг дома, откопали машины, я перегнал машину во двор. Сейчас буду пить самогон. Транспорта нет, народ идет пешком. Прошли колонны дорожников, закидали кучу кинутых на обочине машин. Во дворы не въехать (ну кроме нашего уже)...

На неделю решил от машины отказаться...

А как же ШИП???)))

Шучу, без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ШИП???)))

Лично меня. Виталий. он вчера выручил. Когда голый лед оказался под снегом. Даже если он (шип) понадобится 1 раз в год и отработает на все 100 -это только +++

Единственно я пожалел, что у меня не джип. Я имею в ввиде не паркетник или просто большая тюнинговая машина, а брутальный, полноприводный, с лебедкой джип.

Стоял и завидывал соседу, когда тот лихо и без напряга парковался на стоянку когда снега было по полдвери. У соседа Хендэ галоппер 1.

А сосед на опеле с Белшиной окончательно подтвердил, что Белка отрабатывает на все 100 по такому снегу и колеям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...