Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


@Алексей Владимирович, уже сам все себе вернул, так что не угадал :)

Изменено пользователем lightning
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якой нацыянальнасці Адам і Ева? Вядома, беларусы! Голыя, босыя, адзін яблык на дваіх, і крычаць - мы ў раі!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якой нацыянальнасці Адам і Ева? Вядома, беларусы! Голыя, босыя, адзін яблык на дваіх, і крычаць - мы ў раі!..

@Алексей Владимирович, зажигаете :D:new_russian-1::appl::lol::good:

Изменено пользователем Serega_Slutsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня побывал у Саши Lightning.Восстановил все функции гем модуля.В том числе включили функцию двойного запирания одним нажатием.Наконец-то прошил новый второй ключ,т.к. был утерян.

При мне парню на рестайле включили мгновенный расход в борт.компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне парню на рестайле включили мгновенный расход в борт.компе
:eek: ...а я? ...а мне? ...а на дорестайл можно? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: ...а я? ...а мне? ...а на дорестайл можно? :D

Да и я б не отказался??? Дорестаил тоже. Реально вообще???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на он нужен, мгновенный этот? Я даже смотреть не хочу на своем, а то получу еще психологическую травму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,мне не врубилось.Только рестайл к сожалению.

Жаль конечно.

 

Но мне интересно, на рестайлах же тоже не на всех, я так понимаю, моментальный расход с завода есть? Это от комплектации зависит или конкретно от какого-то года выпуска? Ради интереса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на он нужен, мгновенный этот? Я даже смотреть не хочу на своем, а то получу еще психологическую травму

ну дык, сравнил 2.5 бенз с 2.0 диз. Тебе да, нельзя, кстати сколько? литров 13 по городу? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машина мая 2006 года комплектация гиа .. мгновенного нет.. у Никиты(рики) 2006 года (месяц не помню) титанум есть ))) хер их поймешь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык, сравнил 2.5 бенз с 2.0 диз. Тебе да, нельзя, кстати сколько? литров 13 по городу? :D

Х зн, бывает и 18. Не парит. А на цену форсунок на дызл можно купить цистерну бензина. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите в личку куда ехать за мгновенным )))

Я бы гем тоже ковырнул на предмет всяких плюшек. Говорят могут быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Х зн, бывает и 18. Не парит. А на цену форсунок на дызл можно купить цистерну бензина. Да.

т. е. народ на дизелях каждый месяц новые форсы покупает??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т. е. народ на дизелях каждый месяц новые форсы покупает??? )))

чтобы отбить цену комплекта форс (косарь-полтора), надо не один год ездить... просто перед глазами парочка ТДЦИ после капремонта топливной с пробегами до 30 тык в год... ну не отбивается ни разу... да... а форсы мрут как правило весной после зимней соляры...

это еще не учитывая остальных прелестей дизельной машины в холодный период вроде долгого прогрева и играния очка в -25 после очередной заправки и необходимости ехать на деревню к Сусанину....

для себя я решил однозначно - зябин. и за все время, что езжу на авто, колом не стоял ни разу. ни в какой мороз.

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще не учитывая остальных прелестей дизельной машины в холодный период вроде долгого прогрева и играния очка в -25 после очередной заправки и необходимости ехать на деревню к Сусанину....
как говорят в некоторых кругах енто не баг, енто фича :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...