Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Флудилка


Рекомендуемые сообщения

@hd2,

 

 

заводской биксенон с поворотными линзами на фм4 вроде как не ставился, если мне память не изменяет. 

все верно - или обычный ксенон с дополнительной секцией подсветки обочин или же, как у меня, адаптивный галоген, в котором сама линза поворачивается при повороте руля в сторону движения авто, но при этом тоже такая фара имеют дополнительную секцию подсветки обочин. Но находятся спецы, которые в адаптивный галоген встраивают ксенон и ксенон становится поворотным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Но находятся спецы, которые в адаптивный галоген встраивают ксенон и ксенон становится поворотным...

но это колхоз, а не заводской биксенон.

а по вину машинка с обычным биксеноном, если я правильно помню. так что возможно там допсекция боковая названа поворотным биксеноном. а может и колхоз, по фоткам непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, как Вы думаете, зачем первый владелец так нафаршировал машину? или он меценат, что денег некуда девать?

 

На счет доставить - это все сводится к сборке-разборке, а на современных машинах много чего разбирается с заменой всяких клипс и все равно, потом может сесть не так как нужно. Это не говоря о том, что не всякую опцию легко доставить.

 

З.Ы. Люк - это офигенная тема теплым майским или летним вечером. Но как правило у машин с люком потолок немного ниже, чем без него.

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот интересно, как Вы думаете, зачем первый владелец так нафаршировал машину? или он меценат, что денег некуда девать?

тупо комфорт. если регулярно много и далеко ездить по тем же автобанам, то все эти фичи очень удобны. в целом как раз ничего особо лишнего и нету (ну разве что обвес и люк очень на любителя). вопрос стоит ли это переплаты на вторичке?

а в салоне - могли скидку сделать, особенно если как на прошлогоднюю (машина октября месяца выпуска). ибо машинка могла быть из шоу рума (комплектация кстати очень похожа на подобное), в итоге встала человеку как какой-нить обычный титаниум, но с плюшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan_na_forde

а насчёт клипс, смотря что и как делать. да и клипсы докупить можно по тому же IMS, будет недорого сразу за пакет.

к примеру если взять рестайл с бесключевым входом и запуском, то особо огромных переделок (и разборок) для вкидывания кожи с памятью и вентиляцией не придётся делать. ковры поднять, проводку напольную и подконсольную доработать. зеркала вообще на раз-два меняются без переделок.

я просто пишу что за совсем немного большие (а возможно и те же самые) деньги можно взять рестайл и доупаковать самому, если это всё надо.

 

всё таки за дорестайл платить 10 тысяч, даже за такой упакованый, это имхо перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да и клипсы докупить можно по тому же IMS, будет недорого сразу за пакет.
- что такое IMS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- что такое IMS?

http://www.ims-verbindungstechnik.com/ru/ims/produkte_2/automotive_katalog/katalog/katalog~1.php

куча автомобильного крепежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет эксклюзивов: фм3 с красной кожей сколько висел в продаже? А там тоже для фанатов оригинальный салон был с плюшками.

Тем не менее, в итоге машина продалась. Правда не фанатам  :D

И как я понял, им особо не нужен был ни салон рекаро, ни вебасто, ни ксенон, ни что-либо другое.

Просто искали живую машину, и практически сразу после осмотра оставили залог.

А фанаты... У них, как правило, или денег нет, или требования к состоянию 10-15 летнего авто неадекватные - хотят как с салона, но за цену корча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А фанаты... У них, как правило, или денег нет, или требования к состоянию 10-15 летнего авто неадекватные - хотят как с салона, но за цену корча

Тут люто плюсую. Причем ищут в идеале, а по поводу цены позиция такая: тюнинг/доработки/все прочее на цену не влияют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут люто плюсую. Причем ищут в идеале, а по поводу цены позиция такая: тюнинг/доработки/все прочее на цену не влияют

 

Все ищут в идеале за 2 копейки, но почему-то находят обычно либо шрот задешево, либо таки идеал, но уже за 2 рубля... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не встречал еще в мире человека (и уверен, что не встречу), который не хотел бы купить в идеале машину и подешевле... Это нормальное желание человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен, нормальное желание - не переплатить. 
Нормальное желание -в-о-о-о-бще не платить.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное желание -в-о-о-о-бще не платить.  :D

Вообще не платить участь лоха, который ищет и обязательно находит "халяву"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning, желание нормальное, но мозги тоже должны работать. В противном случае на онлайнере будет очередная статья со смыслом "ай, негодяи, обманули!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan_na_forde

а насчёт клипс, смотря что и как делать. да и клипсы докупить можно по тому же IMS, будет недорого сразу за пакет.

к примеру если взять рестайл с бесключевым входом и запуском, то особо огромных переделок (и разборок) для вкидывания кожи с памятью и вентиляцией не придётся делать. ковры поднять, проводку напольную и подконсольную доработать. зеркала вообще на раз-два меняются без переделок.

я просто пишу что за совсем немного большие (а возможно и те же самые) деньги можно взять рестайл и доупаковать самому, если это всё надо.

 

всё таки за дорестайл платить 10 тысяч, даже за такой упакованый, это имхо перебор.

Вы сами так делали??? или просто об этом читали??? 

Каждая доработка требует знаний, умений и денег, а самое главное - время. Время, которое можно потратить на себя, семью, любимое увлечение, а не ковыряться раком в машине т.с. дорабатывая ее))) и проклиная "зачем я брал этот долбаный трэнд"

Установка плюшек это еще тот гемор... 

 

Тут люто плюсую. Причем ищут в идеале, а по поводу цены позиция такая: тюнинг/доработки/все прочее на цену не влияют

это не фанаты - это покупатели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно поменял магнитолу и поставил новеро, и скажу что ну его нах..)))

Хотя результатом доволен конечно)

 

Представляю сколько нужно всего вложить чтобы из тренда сделать титаниум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Представляю сколько нужно всего вложить чтобы из тренда сделать титаниум.

кхм. я вообще-то писал про сделать из тряпочного титаниума кожаный с памятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я недавно поменял магнитолу и поставил новеро, и скажу что ну его нах..))) Хотя результатом доволен конечно)

а я недавно вкидывал себе андроида вместо соньки, ушло чуть больше часа, пока думал куда антенну жпс просунуть, чтобы стекло с обогревом не мешало и как примостить микрофон китайский в потолочную консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать из тренда титаниум ХХХ спросите  у  Алекс1975))))  он точно знает))
так получается ему теперь свою машину 2002 года надо продавать тыщ за 8...   с учетом доработок)

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так получается ему теперь свою машину 2002 года

2001-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более)
конечно его машина для души, и он ее не отдаст в обозримом будущем)

Изменено пользователем 7441090
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более)

конечно его машина для души, и он ее не отдаст в обозримом будущем)

Серёжа, +1

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...