Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

ну в него хоть заложена возможность такая? может просто припаять выход?

хотя просто только в голове(((

Добрый, вот скопировал чей то пост, на 32 странице. Я думаю он не обидется. Это ответ,на Ваш вопрос. Вообще-то существуют всего два вида - со входом для камеры и без него. Какой устанавливается на конкретный автомобиль определяется тем, входит ли в его комплектацию камера заднего вида или нет. Поскольку у нас выпускаются только седаны, а по замыслам маркетологов Форда ему камера не нужна, то соответственно в наших автомобилях блау с видевходом не найти. В бельгийской сборке могут быть как с камерой так и без нее (определяется см. выше). Конечно могут быть исключения, но к нашим они не относятся.

 

По платам: вся электроника блау сосоит как бы из двух частей (не считая приводов). Это основная плата и блок дисплея. На основной плате из интересующих нас частей расположен только высокочастоный разъем, к которому подключается кабелек от видеовхода. С другой стороны этот разъем подключен к разъему блока дисплея. Т.е. на основной плате никакой обработки видеосигнала нет.

В блоке дисплея расположены две платы: плата контроллера и плата кнопок. С кнопками ничего интересного нет. А вот контроллеры дисплея для двух модификаций различаются. На той что работает с камерой установлен видеодекодер и стоят немного другие микросхемы обработки. Так что допаять туда ничего не удасться.

Ну и конечно все это различается версией программного обеспечения

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый, вот скопировал чей то пост, на 32 странице. Я думаю он не обидется. Это ответ,на Ваш вопрос. Вообще-то существуют всего два вида - со входом для камеры и без него. Какой устанавливается на конкретный автомобиль определяется тем, входит ли в его комплектацию камера заднего вида или нет. Поскольку у нас выпускаются только седаны, а по замыслам маркетологов Форда ему камера не нужна, то соответственно в наших автомобилях блау с видевходом не найти. В бельгийской сборке могут быть как с камерой так и без нее (определяется см. выше). Конечно могут быть исключения, но к нашим они не относятся.

 

По платам: вся электроника блау сосоит как бы из двух частей (не считая приводов). Это основная плата и блок дисплея. На основной плате из интересующих нас частей расположен только высокочастоный разъем, к которому подключается кабелек от видеовхода. С другой стороны этот разъем подключен к разъему блока дисплея. Т.е. на основной плате никакой обработки видеосигнала нет.

В блоке дисплея расположены две платы: плата контроллера и плата кнопок. С кнопками ничего интересного нет. А вот контроллеры дисплея для двух модификаций различаются. На той что работает с камерой установлен видеодекодер и стоят немного другие микросхемы обработки. Так что допаять туда ничего не удасться.

Ну и конечно все это различается версией программного обеспечения

 

Огромное спасибо за то что потратили время для поиска информации!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за то что потратили время для поиска информации!!!!

Ну а у Вас получилось заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у Вас получилось заказать?

 

на ты))) если что)))

еще не пробывал... тут еще варианты смотрю...кажется кое-что очень интересное нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за то что потратили время для поиска информации!!!!

вот тут тож почитай http://www.s-maxclub.ru/forum/index.php?showtopic=12112&view=findpost&p=159005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ты))) если что)))

еще не пробывал... тут еще варианты смотрю...кажется кое-что очень интересное нашел

О как! Что там, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секрет, вдруг перекупите)))

Можно на ты)))

Ок. Только я не барыга) Моя блау едет уже ко мне, правда как-то очень медленно.

Хотя если бы подвернулся вариант с видео выходом, я бы подумал.

Если, вдруг нароешь парочку таких, маякни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на ты)))

Ок. Только я не барыга) Моя блау едет уже ко мне, правда как-то очень медленно.

Хотя если бы подвернулся вариант с видео выходом, я бы подумал.

Если, вдруг нароешь парочку таких, маякни!!!

купи фикусовскую и переставь морды, есть там человек у него есть в наличии конец 2012г новые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи фикусовскую и переставь морды, есть там человек у него есть в наличии конец 2012г новые

да а что я потом с фикусовской делать буду? вряд ли она кому нужна будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а что я потом с фикусовской делать буду? вряд ли она кому нужна будет

а с мондюковской? спрос и на те и на те есть, плюс если будет рамка например для дорестайла которую не жалко пильнуть можно сделать и фокусовскую без перестановки потрахов, ссылку я давал выше, все реально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на мондео я уже заказ и оплатил, если я еще куплю на фокус и переставлю морду, то у меня останется лишняя фокусовская без видео выхода и я думаю это будет неликвид

Изменено пользователем Dekas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на ты)))

Ок. Только я не барыга) Моя блау едет уже ко мне, правда как-то очень медленно.

Хотя если бы подвернулся вариант с видео выходом, я бы подумал.

Если, вдруг нароешь парочку таких, маякни!!!

а зачем тогда вот это писал? поэтому я предложил как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда вот это писал? поэтому я предложил как вариант

Уф.... Что то я совсем запутался.

Я понял так: Вы предлагаете купить у человека с форума блау на фокус и переставить морду с нее на блау с мондео? И в конечном итоге у меня будут две блау-для мондео с мордой от фокусовкой и для фокуса с мордой от мондео ))) или я не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики-мужики, что-то разошлись)))) приветствую оба варианта! НО! мне кажется, лучше когда все родное стоит. как заложено фирмой)))@Dekas,

Можно на ты)))

Ок. Только я не барыга) Моя блау едет уже ко мне, правда как-то очень медленно.

Хотя если бы подвернулся вариант с видео выходом, я бы подумал.

Если, вдруг нароешь парочку таких, маякни!!!

поинтересуюсь !-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они одинаковые, непросвешенный пользователь не поймет от фокуса или от мони или макса она, а так вариант с камерой оч редко появляются, тем более рест аппарат за одно который с рамкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, карты V3 никому не нужны? А то у меня их уже две штуки. За 6300 отдам одну.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, карты V3 никому не нужны? А то у меня их уже две штуки. За 6000 отдам одну.

Да тут с головами ладу не дадим, а до карт еще не дошли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут с головами ладу не дадим, а до карт еще не дошли)))

Я и говорю, стока потенциальных обладателей блау намечается, а за картами никто не обращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно,но только на dvd диске.Россия. :)

как вариант, может уже есть и свежее

http://www.avito.ru/...kt_nx_151431923

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dachneg,

 

А V3 это за какой год?

Если что, я готов забрать :)

это карты 2012 г лето вроде, короче на ебее есть 2013 в коробке от двд, яч так подозреваю они такие же, в личку напиши мне, скажу где взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...