Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Всем, хеллоу)

Подскажите, я правильно понимаю... что на машину моей комплектации можно и навигацию на Россию нормальную поставить и громкую связь настроить? Авто будет в среду, точно скажу какой комп... мне кажется Блау.

Если машина пригнанная уже с блау, то на 2007 г дорестаил стоит, с картами на дисках проблема, навигация оставляет желать лучшего- детализация карт оч слабая, заказ диска только с ебея, здесь почти не бывает оч редко или старье, руского на ней не будет, голосовое можно поставить, но опять только не русскоязычное

А так читай, тут все описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если машина пригнанная уже с блау, то на 2007 г дорестаил стоит, с картами на дисках проблема, навигация оставляет желать лучшего- детализация карт оч слабая, заказ диска только с ебея, здесь почти не бывает оч редко или старье, руского на ней не будет, голосовое можно поставить, но опять только не русскоязычное

А так читай, тут все описано

 

Спасибо за ответ! Сперва все выясню, от этого будем "плясать")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал краска в баллонах продается..на цвет пофиг..мне в черный надо...кто красил, насколько устойчивое покрытие получается? Там реально возле крутилки всегда треш пальцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал краска в баллонах продается..на цвет пофиг..мне в черный надо...кто красил, насколько устойчивое покрытие получается? Там реально возле крутилки всегда треш пальцами...

На руле тоже есть кнопочки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал краска в баллонах продается..на цвет пофиг..мне в черный надо...кто красил, насколько устойчивое покрытие получается? Там реально возле крутилки всегда треш пальцами...

мне кажется затирается тк лака нет, если залачить и высушить хорошенько, то будет намного износоустойчивей, риски на лаке не так заметны, но ложить несколько слоев, с межслойной сушкой

 

В балонах то есть, но цвет не больно подберешь, вот я про что, черный проще конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получаетс что нет смысла брать авто с такой головой чтоли ,подскажите,или на новых уже есть навигация с картами России(может я чтото не допонял,если что простите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получаетс что нет смысла брать авто с такой головой чтоли ,подскажите,или на новых уже есть навигация с картами России(может я чтото не допонял,если что простите)

Ты про какую голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Подскажите пожалуйста, стоит блаупунт nx. Нареканий нет, всем была довольна, пока муж не влез в меню. К сожалению не русифицирован блау, а муж сбил настройки радио. И теперь при прослушивании радио на открывается фм лист. Пока ездим по Москве еще терпимо, но как выезжаем из региона, так радио можно только вручную поставить, отключен автопоиск. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве (кроме дилеров-там круто, дешевле новую голову купить!) кто устанавливает навигацию?

А голова то есть у тебя или хочешь прикупить сразу и установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам карточку V3 (синяя). Только Москва, пересылкой заниматся неохота. Пишите в личку, договоримся. Цена ниже чем на ебее.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам карточку V3 (синяя). Только Москва, пересылкой заниматся неохота. Пишите в личку, договоримся. Цена ниже чем на ебее.

 

А в чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём причина?

Продал машину с блау, купил туарег с человеческой навигацией. Кстати, ещё остались родные ковролиновые коврики.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туарег с человеческой навигацией

Человеческой считается родная или сторонняя голова ? Если родная - расскажи пожалуйста вкратце про качество оного и обновляемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, подскажите

 

1. Что надо сделать чтобы появился видеовход в БЛАУ. (кто этим занимается?)

2. Почему SD карту еще никто не смог скопировать?

3. Если что-то можно припаять к голове, в прошивке появится новый понкт (видео?)

 

Если менять на другие головы, кондей и конверс идут лесом?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@machogar,

1. На сегодняшний день - только заменой головы на голову с камерой. С LVDS умельцы пока что не колдовали

2. Скопировать содержимое многие, отломать чип защиты - нет. Переставлять чип насколько понимаю не пробовали

3. Непонятно что и куда вы собрались припаивать, поясните

 

Про замену - как повезет, в подавляющем большинстве случаев будут проблемы/не полный функционал с конверсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеческой считается родная или сторонняя голова ? Если родная - расскажи пожалуйста вкратце про качество оного и обновляемость.
Естественно родная. Думаю, не стоит тут распространятся про мм систему туарега. Если интересно - сами погуглите RNS 850 Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dachneg, Спасибо за название. Погуглив осознал что той же дорогой и с теми же ценами они пошли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Заказал с ебей блау нх. При прочтении ветки возникли следующие вопросы:

1. Русский язык встроен по умолчанию?

2. GPS-антенна штатная стоит не гуманно. Какую антенну поставить, что бы подошли разъемы?

3. Кроме другой корзины что еще необходимо для установки!

Надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме корзины нужна рамка лицевая, антенну можно китайскую разъем факра- мама, русский в рестайле есть по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме корзины нужна рамка лицевая, антенну можно китайскую разъем факра- мама, русский в рестайле есть по умолчанию

Спасибо за ответ!!! а разве серебристая от титаниума не подойдет?

Изменено пользователем Dekas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна быть именно для блау нх рамка, титаниум не показатель, туда ставились разные магнитолы, овал, а нх же идет сразу с климатом так что рамки разные, есть мондюковские головы с рамкой одо целое, какую ты заказал яж не знаю?

http://www.s-maxclub...ndpost&p=159005 вот тут прочитай

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна быть именно для блау нх рамка, титаниум не показатель, туда ставились разные магнитолы, овал, а нх же идет сразу с климатом так что рамки разные, есть мондюковские головы с рамкой одо целое, какую ты заказал яж не знаю?

http://www.s-maxclub...ndpost&p=159005 вот тут прочитай

А понял. У меня с несъемной рамкой. Еще раз спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, подскажите

 

1. Что надо сделать чтобы появился видеовход в БЛАУ. (кто этим занимается?)

2. Почему SD карту еще никто не смог скопировать?

3. Если что-то можно припаять к голове, в прошивке появится новый понкт (видео?)

 

Если менять на другие головы, кондей и конверс идут лесом?

 

Спасибо.

Добрый, для начала нужно иметь Блау , с выходом на камеру З/Х, далее SD, все наши умные головы России, пока молчат по этому вопросу, т.е., нет, поехали дальше , если хочешь, залезь на ФФ клуб, там всё продаётся. Если хочешь, могу тебе настроить видео, у тебя на Блау, будет всё, включая громкую связь. Настройка, только летом, сейчас очень занят. А почему не должен конверс+, не работать с Блау , всё будет выводится на дисплей, кроме видео. Пожалуйста. Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите товарищи, в Blaupunkt NX карта SD с картами вставляется? И если да то куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...