Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

здесь как то объяснялось, и я сам пользовался указанными советами...

Короче, чтобы они всегда там отображались-надо в настройках конверса поставить галку-"всегда ВЫКЛ"!!! И тогда будут! :) (там менюха перепутана)

Короче, так стрелочки навигации на конверсе и не заработали(. Объясните кто-нибудь у кого работает, что и в каких настройках ставить. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче, так стрелочки навигации на конверсе и не заработали(. Объясните кто-нибудь у кого работает, что и в каких настройках ставить. :blink:

В настройках на конверсе, только вместо всегда показывать ставишь наоборот, там ошибка, ну и в мафоне тож вродь есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках на конверсе, только вместо всегда показывать ставишь наоборот, там ошибка, ну и в мафоне тож вродь есть

Ну так я человеку объяснил тоже самое?!!!... :) Почему у него не получилось???-у меня в свое время получилось!...

Касательно мафона: да, там есть пунктик настроек: "отображать навигационные стрелки":

1. Авто

2. всегда

3. никогда

У меня стоит толи "авто", толи "всегда"-точно не помню, правда! И на конверсе показывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, так стрелочки навигации на конверсе и не заработали(. Объясните кто-нибудь у кого работает, что и в каких настройках ставить.

Надп учитывать, правильно ли мы друг друга понимаем?!... В посте моем № 2124-это чтобы показывал конверс, у меня в итоге-показывает, при приближении к развязкам/перекресткам-прорисовывает, и рулит стрелку!...

Еще надо НЕ забывать, что в настройках конверса, надо поставить крестик в пункте "экран помощника"-как то так он называется!...-точно не помню! Если он не стоит, то в принципе конверс ничего показывать не будет!!! (из навигации :) )-посмотри внимательно! Как то так, кажется, точно не помню просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надп учитывать, правильно ли мы друг друга понимаем?!... В посте моем № 2124-это чтобы показывал конверс, у меня в итоге-показывает, при приближении к развязкам/перекресткам-прорисовывает, и рулит стрелку!...

Еще надо НЕ забывать, что в настройках конверса, надо поставить крестик в пункте "экран помощника"-как то так он называется!...-точно не помню! Если он не стоит, то в принципе конверс ничего показывать не будет!!! (из навигации :) )-посмотри внимательно! Как то так, кажется, точно не помню просто!

У меня нет такого пункта- экран помошника, кстати, но стрелки показывает, еще важно чтоб нави была прописана в центр конфиге, без этого стрелок не будет, но справедливо только для тех кто сам ставил нави

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, ткните носом: как снимается Блау NX на рестайле, Tit. Black?

Четыре специальных ключа приобрел.

По теме пробежался и поиском попробовал - без результата... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, так стрелочки навигации на конверсе и не заработали(. Объясните кто-нибудь у кого работает, что и в каких настройках ставить. :blink:

кроме указанных действий выше , надо еще и навигацию запустить....(т.е. маршрут построить и нажать старт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме указанных действий выше , надо еще и навигацию запустить....(т.е. маршрут построить и нажать старт )

Логично! :) Я так думал-это понятно по определению даже мне, валенку!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такой радостный, то наверно знач разобрался

http://www.s-maxclub.ru/forum/index.php?showtopic=12112&view=findpost&p=178537

вот почитайте переведите, человек нашел, типа блочек от китайцев, может какуюто стороннюю нави прикручивать к блау, но гугл переводит криво, трудно что либо конкретно понять, мож кто с продаванами пообщается по аглицки, а то я не силен в разговорном

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,но всё таки покупал кто нибудь диск DVD c навигацией 2012 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,но всё таки покупал кто нибудь диск DVD c навигацией 2012 года?

На эс макс клубе кто то брал с ебеея, подробностей не знаю. Тк у меня на карточке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirop,

Ну так ты разобрался, или нет??? Отпишись блин! :D

Нет(, задолбало, никак не подберу комбинацию в настройках. Там и в конверсе-настройки есть - показывать че-то там ( "экран помощника" - галка стоит). И в настройках на blau в меню - карты (стрелочки вкл, авто, выкл), в меню - навигация (стрелочки вкл, авто, выкл). крутил и так и сяк, ни как не поймаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет(, задолбало, никак не подберу комбинацию в настройках. Там и в конверсе-настройки есть - показывать че-то там ( "экран помощника" - галка стоит). И в настройках на blau в меню - карты (стрелочки вкл, авто, выкл), в меню - навигация (стрелочки вкл, авто, выкл). крутил и так и сяк, ни как не поймаю...

Ну блин-ты даешь!!! :) Даже я - и то почти сразу разобрался, сам причем! Посмотрю завтра-как у меня, и отпишу потом!!! (конверс + ГУ)

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин-ты даешь!!! :) Даже я - и то почти сразу разобрался, сам причем! Посмотрю завтра-как у меня, и отпишу потом!!! (конверс + ГУ)

ЖДУ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё разобрался. В блау, в меню карта и навигация, ставим стрелочки вкл, а в конверсе ставим на стрелочках навигации выкл.))) :yahoo:

Изменено пользователем Sirop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё разобрался. В блау, в меню карта и навигация, ставим стрелочки вкл, а в конверсе ставим на стрелочках навигации выкл.))) :yahoo:

Молодцааааа!!! :) А я сначала подзабыл малость, а сейчас-машинка в сервисе стоит, а я дома.... Удачи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсажите, можно ли на блау fx купить саму панель переднюю...которая серебристая?? Уже заказал ca fi, но мучают сомнения..может и не стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то не видел ни разу, вродь только кнопки есть отдельно, или ты про панель которая в бороде стоит с климатом прикрученным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про панель которая самой магинитолы..она у ручек протерта..сама серебрянка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про панель которая самой магинитолы..она у ручек протерта..сама серебрянка..

 

разбери да покрась, краску на подбор да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой краской красить? Если можно то ссылку на краску или ее фото дайте пожалуйста!!!!! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, хеллоу)

Подскажите, я правильно понимаю... что на машину моей комплектации можно и навигацию на Россию нормальную поставить и громкую связь настроить? Авто будет в среду, точно скажу какой комп... мне кажется Блау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой краской красить? Если можно то ссылку на краску или ее фото дайте пожалуйста!!!!! Спасибо

говорю на подбор надо брать, хотя в питере мож выбор больше, но мне по мобихеловскому вееру не удалось подобрать, все отличаются, не стал придумывать и отдал в подбор, 500р при цене балона в 240 те переплата не большая, но надо иметь еще и чем красить, но тож решается - отдать молярам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...