Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения


Жёлтая для фокуса вроде, хотя и на моне пашет.

Нет для фокуса3 другая чуть расцветка, хотя похоже, но не перепутаешь если две вместе положить, а так не надо зря говорить, а то кого нибудь можно ввести в заблуждение своей дезой, там четко написано что Ford MCA-это и есть название нашей головы, а карты от фф3 пробовали люди сдесь на форуме, блау ушла в неадекват, вродь 888нн и пробовал , если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не берусь утверждать, но видимо дела обстоят так:

- MREE 2011 это конец 2010 начало 11го.

- V 2 конец 11го

- V 3 конец 12го года

Про 2013 ничего не слышал.

Писали же несколько раз

http://www.ebay.de/itm/FORD-MCA-Russia-Russland-SD-Card-Navigation-Update-2013-Kuga-S-Max-Focus-Galaxy-/190784208697?pt=Navigations_CDs_software_1&hash=item2c6b9fff39

Вот и я выше выкладывал и Черныш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет для фокуса3 другая чуть расцветка, хотя похоже, но не перепутаешь если две вместе положить, а так не надо зря говорить, а то кого нибудь можно ввести в заблуждение своей дезой, там четко написано что Ford MCA-это и есть название нашей головы, а карты от фф3 пробовали люди сдесь на форуме, блау ушла в неадекват, вродь 888нн и пробовал , если не ошибаюсь

 

Тогда объясни для чего делать две модификации карточки ( жёлтую и синюю) с одинаковым содержанием под одну машину? И причём тут фф3 - на него вообще голова не блау , а рп7 ставится. Я писал про фф2. Думаю, что надо быть большим оригиналом, чтобы совать карточку от рп7 в блау.

 

Кстати, видел последние карты от том том - релиз от 24.02.2013 ( Russia_83_TomTom_2012.06_120712 ) - россия не изменилась с июля 2012.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясни для чего делать две модификации карточки ( жёлтую и синюю) с одинаковым содержанием под одну машину? И причём тут фф3 - на него вообще голова не блау , а рп7 ставится. Я писал про фф2. Думаю, что надо быть большим оригиналом, чтобы совать карточку от рп7 в блау.

 

Кстати, видел последние карты от том том - релиз от 24.02.2013 ( Russia_83_TomTom_2012.06_120712 ) - россия не изменилась с июля 2012.

Все карты мной приведенные, идут под блау нх и больше ни на что, а в какой машине ( модели) стоит голова это не имеет абсолютно ни какого значения

То что как говорят что в2 и вот эти желтые 2012 года одинаковые, я не утверждал, не пользовал , ни сравнивал, не знаю, а то что они разные, те что обычные это дизайн телеатласа, а вот эти желтые - том том, вот и вся по мне разница, но еще раз повторю- это только предположение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те думаю что еще телеатлас наштамповал эти карты, включая в3, потом его перекупил том том и стал делать уже со своими логотипами и прочим, так и получилось что карточки по виду разные, а внутри одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все карты мной приведенные, идут под блау нх и больше ни на что, а в какой машине ( модели) стоит голова это не имеет абсолютно ни какого значения

 

НУ так я и написал что жёлтая вроде от фокуса ( ну не написал что от фф2, просто не предполагая, что ктонибуть додумается совать карточку от фф3 ( где стоит рп7) в блау), но в моне пойдёт стопудово. Какая же тут деза???

А где написано официально, что аббревиатура MCA относится именно к блау. Может MCA означает MUSTANG CLUB OF AMERICA, как здесь например:

http://racing.ford.c...a-edition-2011/

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы рп7 кстати без нави если чего-это эквивалент нашей соньки по функционалу, а нави в фф3 вродь от навтек, но тож не занимался этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так я и написал что жёлтая вроде от фокуса ( ну не написал что от фф2, просто не предполагая, что ктонибуть додумается совать карточку от фф3 ( где стоит рп7) в блау), но в моне пойдёт стопудово. Какая же тут деза???

А где написано официально что MCA это относится именно к блау. Может MCA означает MUSTANG CLUB OF AMERICA .

На голове и написано, в инж меню, на стикерах с кодом от кражи, деза в том что ты написал что карточка от фокуса, а она не от него!!, она от блау нх

Давай спор не будем начинать? если не совсем компетентен в этих вопросах и я тоже многого не знаю, но в этом вопросе чутка поднаторел

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tramp, Здравствуй скажу прямо у меня был такой трабл с Блау Моня тит.блек. Теперь по порядку. 1. Еду играет музыка с флешки тут звонок ответил, после этого музыка перестала работать,что только неделал и форматировал и переписовал музон и т.д забегая в перед заменил флешку и все заработало. 2. После того как отказала флешка примерно через пару дней или чуть позже не суть в общем перестало играть радио я в шоке :lol1: тут же блау перестала видить :telephone: я в а****е сброс настроек,отключение блау ( не от акк-ра) ноль внимания только нави работает и тут я понял, что встрял.... ни музыки ни радио тебе. Вообщем очень расстроился отключил блау кнопкой закрыл машину и ушол домой :mad: . Затем буквально минут примерно через 30-40 выйдя и заведя машину и включив блау и о чудо радио за работало затем сотовый прописался через блютуз, а через пару дней купив новую флеку и она заработала. Я так и не понял, что было. выполнял следующие действия. 1. Сброс общих настроек блау,телефон и радио затем после двух не упешных вкл. в надежде,чтовсе заработает выключил и пошол домой. Вот такая история.

Я форматировал флешку с официального сайта ,потом опять заработала на блау.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те думаю что еще телеатлас наштамповал эти карты, включая в3, потом его перекупил том том и стал делать уже со своими логотипами и прочим, так и получилось что карточки по виду разные, а внутри одинаковые

 

Вот это ближе к истине. И ещё жёлтыми решили торговать европейцам через ебей за 200 евро, потомучто они в коробочке А синие в оем упаковке реализовать через дилеров за 18000 р. ибо не все россияне такие гениальные, чтобы покупать через ебей.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я форматировал флешку с официального сайта ,потом опять заработала на блау.

Как это форматировал с сайта форда, наверно обновил прошивку модуля бт? Залив апдейт на флешку, ты это хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ближе к истине. И ещё жёлтыми решили торговать европейцам через ебей за 200 евро, потомучто они в коробочке А синие в оем упаковке реализовать через дилеров за 18000 р. ибо не все россияне такие гениальные, чтобы покупать через ебей.

Соглашусь типа того))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На голове и написано, в инж меню, на стикерах с кодом от кражи, деза в том что ты написал что карточка от фокуса, а она не от него!!, она от блау нх

Давай спор не будем начинать? если не совсем компетентен в этих вопросах и я тоже многого не знаю, но в этом вопросе чутка поднаторел

 

НА фокусы как бы тоже ставят nx. Повторю, что я написал не утвердительно, а предположительно - "вроде" от фокуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так я и написал что жёлтая вроде от фокуса ( ну не написал что от фф2, просто не предполагая, что ктонибуть додумается совать карточку от фф3 ( где стоит рп7) в блау), но в моне пойдёт стопудово. Какая же тут деза???

А где написано официально, что аббревиатура MCA относится именно к блау. Может MCA означает MUSTANG CLUB OF AMERICA, как здесь например:

http://racing.ford.c...a-edition-2011/

Для фф3 это называется MFD, идет на в РП 33 и 86

fx называется LSRNS

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фф3 это называется MFD, идет на в РП 33 и 86

 

Я и имел ввиду, что на фф3 ну никак не может стоять блау, так что совать от фф3 карточку в блау можно тока с большого перепоя. Я не изучал вопрос на каком именно рп стоит нави а на каком нет.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда уже скорее жёлтые должны быть одинаковыми с V3, а не с V2.

По логике да но человек то говорит что с в2 именно одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

273 МБ (286 838 778 байт) вот размер папки cryptnav на V3 Сколько на жёлтой эта папка весит?

Не знаю , у меня ее нет

Спроси у товарища хард

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

273 МБ (286 838 778 байт) вот размер папки cryptnav на V3 Сколько на жёлтой эта папка весит?

 

 

Ой, сорри это не V3, а которая просто 2011...с V3 я не снял копию

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и имел ввиду, что на фф3 ну никак не может стоять блау, так что совать от фф3 карточку в блау можно тока с большого перепоя. Я не изучал вопрос на каком именно рп стоит нави а на каком нет.

 

Ну зачем же так грубо? Я вообще практически не употребляю, тем более не пребываю в таком скотском состоянии.

Но тем не менее эту операцию проделывал, исключительно интереса ради. Подтверждаю, пробовать не стоит, поскольку Блау впадает в состояние клинической смерти и вернуть её оттуда стоит больших усилий.

Судя по вашей реакции, Вы очень интеллектуально развиты, что характерно для отдельных народов. А люди попроще пытаются экспериментировать, стараются творчески решать проблемы, на то мы и русские.

Как ни странно, благодаря природной смекалке, иногда получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так грубо? Я вообще практически не употребляю, тем более не пребываю в таком скотском состоянии. Но тем не менее эту операцию проделывал, исключительно интереса ради. Подтверждаю, пробовать не стоит, поскольку Блау впадает в состояние клинической смерти и вернуть её оттуда стоит больших усилий. Судя по вашей реакции, Вы очень интеллектуально развиты, что характерно для отдельных народов. А люди попроще пытаются экспериментировать, стараются творчески решать проблемы, на то мы и русские. Как ни странно, благодаря природной смекалке, иногда получается.

 

Я тоже про Левшу слыхал. Ружья кирпичом не чистють и всё такое...Вот опять же анекдот вспомнился про смекалку...Сержант Смекалистый сидел в окопе, когда к нему прилетела граната. "Это конец!" - смекнул сержант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо большое niv26 обьяснил все популярно. Я просто не знал про существование карты V3.. Теперь всем хочу сообщить , что карты V2 (синяя) и 2012 год (желтая) одинаковы и по размеру и по сути. Вчера мной проверено в очередной раз на Мондео! Скорее всего синяя V3 и желтая 2013 год, тогда то же одинаковые. Но это только мои предположения. Думаю это такой маркетинговый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...