Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Ссылчку почитал, спасибо! Сомнения малоть только остались... Значит, комбинация: CD/AUX+HOME+CLIMATE???-так???

Просто не очень уверен... И еще там предупреждение, что "будьте аккуратны, чтобы мозги не слетели"!!! :!: :nono:

Ну и, если речь идет о версии программного обеспечения, так у меня при нажатии НАВ+МЕНЮ высвечивается перечень пунктов/настроек, и в том числе там можно посмотреть и версию...

Это одно и тоже, или мы о разном??? :unsure:

Если бы дочитал по ссылке, то все вопр отпали бы там про это написано, я писал, это чуть разные меню и из одного в др можно попасть, потом погляжу как они называются точно, а на счет предупреждения на то и предупреждение- не нажимай на всякие данлоад нави, данлоад систем апдейт и все будет нормально, в меню по длинной комбинации есть вся инфа вплоть до температуры плат внутри головы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа прошу подсказать Титаниум Блэк вот вин X9FDXXEEBDCY52573, видеовход есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, позиционирует твой город как промежуточный населённый пункт на федеральной трассе и показывает основные пути проезда по нему. Тебе ещё повезло, с такой то версией. А смешного здесь мало.

Ну, возможно!... :) Других не имел версий-сравнить не с чем!!! Но-наслышан! :)

Я имел ввиду, что будут смеяться, что в таком городе живу, и что вообще-всего 3 улицы!!! :D НО-Сургут то он мне нормально рисует, водит! Поэтому, пока-УСТРАИВАЕТ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, у меня в программное обеспечение заходит=МЕНЮ+НАВ. И все показывает, и версию, и все! :) 3 кнопки нажимать не надо! Даже не воспринимает!

Изменено пользователем Ездун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает три кнопки, но смотреть там особенно нечего.

Изменено пользователем lёlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороздя просторы интернета наткнулся на такие карты:

http://www.ebay.de/itm/FORD-MCA-Russia-Russland-SD-Card-Navigation-Update-2013-Kuga-S-Max-Focus-Galaxy-/190784208697?pt=Navigations_CDs_software_1&hash=item2c6b9fff39

Не очень понимаю что такое MCA и совместимы ли эти карты с рестайлинговым NX. Кто-то может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороздя просторы интернета наткнулся на такие карты:

http://www.ebay.de/i...=item2c6b9fff39

Не очень понимаю что такое MCA и совместимы ли эти карты с рестайлинговым NX. Кто-то может подсказать?

 

У меня такая же стоит , все работает и не пищит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorer,

А как с покрытием обстоит дело? Или это те самые v3, которые считаются последними?

да я не сравнивал , и так все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли шанс сделать так, чтобы FX увидел русские буквы в тегах к мп3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Если у кого нибудь будет опыт исспользования карты 2013 года то поделитесь. А то я сейчас пользуюсь картой V2. Дали попробовать 2012 год , так она один в один V2 , ни чем не отличается! И по обьему килобайт в килобайт. Может и 2013 год, то же такая же разводка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали попробовать 2012 год , так она один в один V2 , ни чем не отличается!

 

Это какая 2012? Если V3, то вы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли шанс сделать так, чтобы FX увидел русские буквы в тегах к мп3?

Шансо в нет, и не предвидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Если у кого нибудь будет опыт исспользования карты 2013 года то поделитесь. А то я сейчас пользуюсь картой V2. Дали попробовать 2012 год , так она один в один V2 , ни чем не отличается! И по обьему килобайт в килобайт. Может и 2013 год, то же такая же разводка?!

 

В2 -2011 и в3- 2012 г различия есть и в килобайтах в том числе и по покрытию, поменял именно из за этого недавно, вот не понятно карты с ебея в коробке от двд 2012 г такие же как в3 или нет?, 2013 должны по сути тож быть чуть подробней, но как всегда не глобально и по прежнему наверно нави остается довольно ущербной для такого ценника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может я кого то в вел в заблуждение. Я пользуюсь картой V2 ( она так и называется без какого либо года). Взял я попробовать карту ТОМ ТОМ 2012, на ней написан только год, то что она V3 нигде не написано. Так вот эти карты совпадают один в один! До килобайта. Если существует карта V3(я такой просто не видел), то тогда наверное она и другая. Тогда я так понимаю есть карта 2011 года и обновленная V2, и 2012 года и обновленная V3. А теперь еще и 2013 год. Или я опять не так понял?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я так понимаю есть карта 2011 года и обновленная V2, и 2012 года и обновленная V3. А теперь еще и 2013 год. Или я опять не так понял?!

 

Точно не берусь утверждать, но видимо дела обстоят так:

- MREE 2011 это конец 2010 начало 11го.

- V 2 конец 11го

- V 3 конец 12го года

Про 2013 ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поимел удивление. Тронулся с места, включил нави и по ходу стал выставлять адрес местоназначения (из сохранённых). Девушка сообщила что маршрут рассчитан, ну я и выбрал один. И вот тут началось самое интересное. На дисплее маршрут не отобразился голубой полоской, но это пол беды. Круче всего было то, что картинка была повёрнута на 45 градусов, а я рассекал карту по диагонали и вовсе не по дорогам, а напрямки, т.е. "огородами". За всё время, это впервые. Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не понял ничего!!!!!!!!

 

Извини брат, я уже не знаю как ещё объяснить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни доброго времени суток вот на ютубе нашол Видео на штатном Blaupunkt NXhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9QC_JAusesE. Кто подскажет как это можно сделать. Мондео титаниум блек Блау без камеры заднего вида. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поимел удивление. Тронулся с места, включил нави и по ходу стал выставлять адрес местоназначения (из сохранённых). Девушка сообщила что маршрут рассчитан, ну я и выбрал один. И вот тут началось самое интересное. На дисплее маршрут не отобразился голубой полоской, но это пол беды. Круче всего было то, что картинка была повёрнута на 45 градусов, а я рассекал карту по диагонали и вовсе не по дорогам, а напрямки, т.е. "огородами". За всё время, это впервые. Кто-нибудь сталкивался?

 

Было такое на гармин мобил XT. При симулировании маршрута - фигачит по прямой. НУ это просто прога была косая, поменял на другую и всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tramp, Здравствуй скажу прямо у меня был такой трабл с Блау Моня тит.блек. Теперь по порядку. 1. Еду играет музыка с флешки тут звонок ответил, после этого музыка перестала работать,что только неделал и форматировал и переписовал музон и т.д забегая в перед заменил флешку и все заработало. 2. После того как отказала флешка примерно через пару дней или чуть позже не суть в общем перестало играть радио я в шоке :lol1: тут же блау перестала видить :telephone: я в а****е сброс настроек,отключение блау ( не от акк-ра) ноль внимания только нави работает и тут я понял, что встрял.... ни музыки ни радио тебе. Вообщем очень расстроился отключил блау кнопкой закрыл машину и ушол домой :mad: . Затем буквально минут примерно через 30-40 выйдя и заведя машину и включив блау и о чудо радио за работало затем сотовый прописался через блютуз, а через пару дней купив новую флеку и она заработала. Я так и не понял, что было. выполнял следующие действия. 1. Сброс общих настроек блау,телефон и радио затем после двух не упешных вкл. в надежде,чтовсе заработает выключил и пошол домой. Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по порядку появления

Карты 2011г просто без версии

0_c3956_7bc38ad_L.jpeg.jpg

 

Карты 2011 года версия 2, улучшение прокладки маршрутов, пофиксен поиск по адресу

0_c3955_96f3512d_L.jpeg.jpg

 

Карты 2012 года, ннчего не знаю не пользовался, тебе такие давали? Их ты сравнивал с версией 2?

0_c3958_b337e392_L.jpeg.jpg

 

и наконец карты 2012 года конец, версия 3

 

0_c3957_17030da9_L.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может я кого то в вел в заблуждение. Я пользуюсь картой V2 ( она так и называется без какого либо года). Взял я попробовать карту ТОМ ТОМ 2012, на ней написан только год, то что она V3 нигде не написано. Так вот эти карты совпадают один в один! До килобайта. Если существует карта V3(я такой просто не видел), то тогда наверное она и другая. Тогда я так понимаю есть карта 2011 года и обновленная V2, и 2012 года и обновленная V3. А теперь еще и 2013 год. Или я опять не так понял?!

Это я вот к этому, извиняюсь что так, долбаный планшет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...