Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

У первопроходцев дружился как-то. Смотрите тему. Ищите по ключевым словам.

 

В этой теме смотреть, или где? А то я нашол рестайловый блау, с рамочкой и всеми делами, а вот сомневаюсь теперь как он с климатом моим первобытным подружится.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дружит только с переходным блоком начало на А, вот это в теме и написано, с В уже не дружит- чистый рестаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружит только с переходным блоком начало на А, вот это в теме и написано, с В уже не дружит- чистый рестаил

 

не совсем вкурил, что такое A и B? Что за блок переходной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружит только с переходным блоком начало на А, вот это в теме и написано, с В уже не дружит- чистый рестаил

и то чуть коряво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая буква в его парт номере- инж коде, А-10 год, В-11, до этого были цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая буква в его парт номере- инж коде, А-10 год, В-11, до этого были цифры

 

Вот к примеру допустим к моему блоку климата, что щас стоит, подходят некие провода. Я что должен сделать со своим блоком климата? Просто отсоединить от него эти некие провода и подключить к блоку климата который в новой голове? Я не понял зачем ты плату от своего родного блока климата в кауюто тряпку завернул и оставил внутри машины? Что ты тогда подцеплял к блоку климата новой головы?

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к примеру допустим к моему блоку климата, что щас стоит, подходят некие провода. Я что должен сделать со своим блоком климата? Просто отсоединить от него эти некие провода и подключить к блоку климата который в новой голове? Я не понял зачем ты плату от своего родного блока климата в кауюто тряпку завернул и оставил внутри машины? Что ты тогда подцеплял к блоку климата новой головы?

у меня голова от фокуса, а не мондео, эс макс гелакси, соотв и климат от него, теперь понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня голова от фокуса, а не мондео, эс макс гелакси, соотв и климат от него, теперь понял?

 

а что стояло изначально, какой майфун? тоесть ты блок климата от фокусовской головы не использовал вообще чтоли? я смогу тоже ( если не будет стыковатся блок климата новой головы с моим) так же волшебно завернуть плату в лутрасил ( кстати название чем покрывают огурцы на огороде - лутрасил) и оставить в машине и использовать свой блок климата таким образом? ток не понятно как же климат будет управлятся крутилками с новой головы?

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что стояло изначально, какой майфун? тоесть ты блок климата от фокусовской головы не использовал вообще чтоли? я смогу тоже ( если не будет стыковатся блок климата новой головы с моим) так же волшебно завернуть плату в лутрасил ( кстати название чем покрывают огурцы на огороде - лутрасил) и оставить в машине и использовать свой блок климата таким образом? ток не понятно как же климат будет управлятся крутилками с новой головы?

все будет работать как надо, причем ни каких ошибок по климату если ты об этом, все будет упр с головы, только мафон будет отвечать при диагностике не как от мондео а как от фокуса куги

блок кл от фокуса так и висит там без дела, стоял квадрат 6006 сдс

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче если, то голова после установки сама крутит крутилки по нажатию кнопок климата, поддерживая нужную температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче если, то голова после установки сама крутит крутилки по нажатию кнопок климата, поддерживая нужную температуру.

Антон чего то пропустил по ходу, не понятно чего хотел сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кому не жалко рестайлового климата, кому не нужен и валяется без дела- возьму, готов обсудить все предложения в личку, есть свободный не нужный от фокуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон чего то пропустил по ходу, не понятно чего хотел сказать

Просто на запятой надо паузу сделать при прочтении (как в школе на русском) и все встанет на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как понять какая карта стоит, V2 или V3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни а кого есть фото задней части блау NX та что от Премиум саунда?

А почему она должна отличаться? Для саба сигнал вряд ли с линейников отбирается в ней. Все то же там будет, я полагаю, просто проводка до саба дополнительная будет проложена и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему она должна отличаться? Для саба сигнал вряд ли с линейников отбирается в ней. Все то же там будет, я полагаю, просто проводка до саба дополнительная будет проложена и все.

 

Ну например если брать для примера Sony овальную (что идет с премиум саундом в s-max), то там есть доп разъем под саб и центральный канал. Вот хочу посмотреть как реализован саб у мондео? Хочу себе поставить, вот и думаю там доп разъем или берется сигнал с друго места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например если брать для примера Sony овальную (что идет с премиум саундом в s-max), то там есть доп разъем под саб и центральный канал. Вот хочу посмотреть как реализован саб у мондео? Хочу себе поставить, вот и думаю там доп разъем или берется сигнал с друго места.

Вроде так же, хотя точно утверждать не берусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли найти ДВД с картами России для Мони Бельгийской сборки со штатной блау нх???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынуть карту и посмотреть, на ней написано :)

Чорд! Зная ФМК,не думал что так просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли найти ДВД с картами России для Мони Бельгийской сборки со штатной блау нх???

можно, например на ебее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо причиной тому моральное устаревание блау

Скорее в связи с отсутствием желающих допиливать девайс руками. А так, на сегодня, устройства с лучшим функционалом/звуком нет увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...