Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

дело только в нем или еще есть различия, пойду сравнивать схемы на климат, может можно один другим заменить чутка поколхозив

Я ставил на дорестайл рестайловый климат от блау, работал адекватно только кондей не включал пришлось искать дорестайловый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ставил на дорестайл рестайловый климат от блау, работал адекватно только кондей не включал пришлось искать дорестайловый.

думаю можно...

Уже хорошо это вселяет уверенность, а кто нибудь для эксперементов могет мне его одолжить а? мона и за деньги, а мона и дорестайловый, если знаете где взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю с рестайловым блоком на дорестайле не будет работать кондей,так-что надо искать дорестайловый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче глянул схемы, на дорест не хватает одного датчика, видимо которые стоит под рул колонкой с маленьким кулером, поэтому видимо и не работает

 

А датчик солнечной активности на дорестайле получается с 4 пинами и там термо резистор темп в салоне, на рест этот резистор перенесен в сенсор под рул колонку и 3 пина на датчике солн активности

 

Датчика влажности не хватает

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтож получается, что рестайловый блау с дорестайловой конфигурацией ( 2007 года выпуска) не подружится по климату?

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я немного погорячился и сильно рано расхвалил новые карты V3. НУ появилась там новая трасса, а съезда с МКАДА на неё тупо нету. Завёл кудато хрен поймёшь, хорошо на телефоне гармин включил и он корректно меня довёл куда надо. Я терь по этому псевдонавигатору блау ( впрочем как и раньше) без дублирования гармином не езжу. Вот такая грусная история.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтож получается, что рестайловый блау с дорестайловой конфигурацией ( 2007 года выпуска) не подружится по климату?

У первопроходцев дружился как-то. Смотрите тему. Ищите по ключевым словам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я немного погорячился и сильно рано расхвалил новые карты V3. НУ появилась там новая трасса, а съезда с МКАДА на неё тупо нету. Завёл кудато хрен поймёшь, хорошо на телефоне гармин включил и он корректно меня довёл куда надо. Я терь по этому псевдонавигатору блау ( впрочем как и раньше) без дублирования гармином не езжу. Вот такая грусная история.

А я предлагал тебе взять версию 2 значительно дешевле, для москвы одно и тоже , а вот в тьму таракани как у меня, версия 3 позволит хотя бы не слышать сообщения о том что ты вне дорожной сети

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первопроходцев дружился как-то. Смотрите тему. Ищите по ключевым словам.

На максах точно не дружит, Андрей мне говорил правда что он вообще не але, хотя тут люди говорят что только кондер не включается

 

Антох там про какие то переходные блоки речь идет

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагал тебе взять версию 2, для москвы одно и тоже , а вот в тьму таракани как у меня, версия 3 позволит хотя бы не слышать сообщения о том что ты вне дорожной сети

 

Разница была не большая по цене. Но тут хотя бы трасса появилась, а в V2 и её нету.

 

Так бери V3 пока предложения есть. А на V2 теперь надо уже ценник опускать. С такой "отменной" детализацией она чего доброго тебя на встречку или в тупик заведёт.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница была не большая по цене. Но тут хотя бы трасса появилась, а в V2 и её нету.

1\3 цены это помоему нормально, ладно проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1\3 цены это помоему нормально, ладно проехали

 

4500 за V2 и 6500 за V3....ты бы сам что взял?

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4500 за V2 и 6500 за V3....ты бы сам что взял?

У меня то чуть другая ситуация объяснял же, жил бы в крупном городе взял бы в2, кстати еще не поздно поменятся , твоя выгода 2500 :D , интересно пиши в личку

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то чуть другая ситуация объяснял же, жил бы в крупном городе взял бы в2, кстати еще не поздно поменятся , интересно пиши в личку

 

а что мешает взять V3? мужик у которого я брал, наложкой в любой город отправляет. менятся смысла нету, да и процесс второй инсталяции меня както не вдохновляет. и котласа там всё равно нету.

 

я эту панельку пока откулупнул, весь изнерничался уже хотел карточкой подковыривать, потом изловчился както куда то нажал и она сама выпала, там пружинка какаято я не понял потом куда её вставлять вниз или вверх, ну вроде вверх попробовал поднять панелька на место села...ну вобщем нервный процесс

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает взять V3? мужик у которого я брал, наложкой в любой город отправляет. менятся смысла нету, да и процесс второй инсталяции меня както не вдохновляет. и котласа там всё равно нету.

 

я эту панельку пока откулупнул, весь изнерничался уже хотел карточкой подковыривать, потом изловчился както куда то нажал и она сама выпала, там пружинка какаято я не понял потом куда её вставлять вниз или вверх, ну вроде вверх попробовал поднять панелька на место села...ну вобщем нервный процесс

У него кончились, а котлас там есть без улиц, но все же, а они мне не особо нужны-главное избавится от этого ВНЕ ДОРОЖНОЙ СЕТИ, а панельку научу снимать быстро и без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него кончились, а котлас там есть без улиц, но все же, а они мне не особо нужны-главное избавится от этого ВНЕ ДОРОЖНОЙ СЕТИ, а панельку научу снимать быстро и без проблем

 

там другой продаёт. вот http://www.focus3.ru...showtopic=12182 цена такаяже, я спрашивал. котлас там в виде точки на карте вообщето к которому подходит федеральная трасса, я ж на фото показывал

 

есть более радикальный способ избавится от этой фразы насчёт сети, вот щас открыл котлас в гармине - красота! Улицы, домики пронумерованные, северная двина с глубинами. даже засады полицейские обозначены, вобщем все дела. взлётно-посадочная полоса...у вас там что аэродром есть?

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там другой продаёт. вот http://www.focus3.ru...showtopic=12182 цена такаяже, я спрашивал. котлас там в виде точки на карте вообщето к которому подходит федеральная трасса, я ж на фото показывал

 

есть более радикальный способ избавится от этой фразы насчёт сети, вот щас открыл котлас в гармине - красота! Улицы, домики пронумерованные, северная двина с глубинами. даже засады полицейские обозначены, вобщем все дела. взлётно-посадочная полоса...у вас там что аэродром есть?

2 шт- ты про какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 шт- ты про какой?

 

я про тот который рядом с улицей Чиркова какого то. Во зашебись! город с 2 аэродромами, а эти негодяи из том тома не удосужились даже его детально нарисовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про тот который рядом с улицей Чиркова какого то. Во зашебись! город с 2 аэродромами, а эти негодяи из том тома не удосужились даже его детально нарисовать!

Это гражданский есть еще военный в 30 км ю-ю-в- я от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гражданский есть еще военный в 30 км ю-ю-в- я от туда

 

нашол какойто возле кузнецово, ещё возле Ватса. Соезёрная пустынь, ну он уже в 130 километрах от котласа, а вот в верхней пойме написано, что аэропорт закрыт

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это не то, п савватия вот в на гугл картах

http://karta-russia.ru/arhangelskaya_kotlasskiy_savvatiya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду в сторону нижнего, но тоже через никольск Кстати на блау с картами в2 нави начинает работать с этих мест, чуть северней уже говорит- что вы находитесь вне дорожной сети

 

Меня как раз интересует участок Никольск - Нижний !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карточка оригинал " v2", продал своего коня ,там стояла по началу " v1"- вот с ней машинку и отдал.Так что есть карточка навигации v2 рабочая и проверенная. Отдам за 3500 .

чего заладил то, барахолка есть же, каждый день здесь пишешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как раз интересует участок Никольск - Нижний !

В личку пиши , спрошу товарищь приехал от туда 7 го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...