Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

с планшетом пробовал не оч это все удобно и колхозно выглядит в машине, вот интерфейс тот что ты показывал по ссылке это тема если они смогут его подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И мы ждемс и верим, главное тач чтоб работал, а так картинку с навигатора с выходом можно и дешевле вывести на блау, но энто не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карточка оригинал " v2", продал своего коня ,там стояла по началу " v1"- вот с ней машинку и отдал.Так что есть карточка навигации v2 рабочая и проверенная. Отдам не дорого договоримся пишите в личку. Предлагайте цену.

Изменено пользователем rst5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/..._ford_115014320

 

Если ты с Питера то он те за 6 отдаст

а по ссылке этой регистраторы какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по ссылке этой регистраторы какие-то

 

ну он говорил, что у него 4 карточки...значит закончились и он удалил ссылку с авито

 

обращайтесь здесь http://www.focus3.ru...=0 это он же

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а кто знает, где можно купить Ford/Blaupunkt TravelPilot NX???Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а кто знает, где можно купить Ford/Blaupunkt TravelPilot NX???Заранее благодарен.

без мондеовской рамки здесь дорест http://www.s-maxclub.ru/forum/index.php?showtopic=12513

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какойнибуть кулибин в Москве, кто за адекватную плату мне на FM4 Titanium Sedan 2,3 АКПП Panther Black 2007г. поставит вместо Sony 6000CD (овал) рестайловую блау NX c камерой и прошьёт это всё хозяйство? Тока вот я не знаю надо блау с блоком климата брать или блок климата старый останется?

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блау на мондео без климата не бывает. Это одно целое и работает как единый механизм. Причем, если устанавливать рестайловую блау на дорестайл, то заменой одной головы не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sank, Ну это не совсем одно целое, блок климат-контроля не является единым механизмом вместе с головой и соотвественно снимается, коме того при установке Блау, при отсутствии в комплекте, блока климата, можно использовать свой старый блок, подключив и спрятав его под торпедо, причем естественно все его функции сохранятся и будут работать от кнопок на Блау. Что собственно, я и сделал, при покупке Блау, все работвло без проблем, пока не был нацден нужный блок и установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что модули разные я в курсе. Но вот то, что бы их продавали отдельно-первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блау на мондео без климата не бывает. Это одно целое и работает как единый механизм. Причем, если устанавливать рестайловую блау на дорестайл, то заменой одной головы не обойтись.

 

А что ещё надо менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню всю "бороду", либо колхозить(подтачивать и переделывать). В этой теме всё это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какойнибуть кулибин в Москве, кто за адекватную плату мне на FM4 Titanium Sedan 2,3 АКПП Panther Black 2007г. поставит вместо Sony 6000CD (овал) рестайловую блау NX c камерой и прошьёт это всё хозяйство? Тока вот я не знаю надо блау с блоком климата брать или блок климата старый останется?

Приезжай ко мне все сделаю:-) , за одно у деда мороза побываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню всю "бороду", либо колхозить(подтачивать и переделывать). В этой теме всё это было.

Применительно к моне, то смотря какую блау ты ставишь, если родную от мони с рамкой за одно ,то нужен перенос кнопок, если отдельную с закр верхними углами то есть рамки родные, а можно и свою допилить, можно вообщес фокуса вставить- у меня на максе так и стоит с квадратными верхн углами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай ко мне все сделаю:-) , за одно у деда мороза побываешь

 

Нет, уж лучше Вы к нам! По радио говорили , что Дед мороз из Великого Устюга, а не из Котласа. :-)

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применительно к моне, то смотря какую блау ты ставишь, если родную от мони с рамкой за одно ,то нужен перенос кнопок, если отдельную с закр верхними углами то есть рамки родные, а можно и свою допилить, можно вообщес фокуса вставить- у меня на максе так и стоит с квадратными верхн углами

 

Вот я и в непонятках какую лучше покупать. НУжен рестайл с камерой. А вот какие там углы и рамки я вообще запутался уже. Кароче вот что мы имеем:

 

Чтоо лучше всего приобрести для моего варианта?

post-12488-0-51394000-1358090009_thumb.jpg

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть карточка оригинал " v2", продал своего коня ,там стояла по началу " v1"- вот с ней машинку и отдал.Так что есть карточка навигации v2 рабочая и проверенная. Отдам не дорого договоримся пишите в личку.

 

А махнутся не хочешь на V1 c доплатой?

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и в непонятках какую лучше покупать. НУжен рестайл с камерой. А вот какие там углы и рамки я вообще запутался уже. Кароче вот что мы имеем:

 

Чтоо лучше всего приобрести для моего варианта?

Что лучше сам решай, зависит от того в каком комплекте будет продоваться голова, почитай вот

http://www.s-maxclub.ru/forum/index.php?showtopic=12112&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лучше сам решай, зависит от того в каком комплекте будет продоваться голова, почитай вот

http://www.s-maxclub...opic=12112&st=0

 

Как я понимаю мне нужен вариант 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, уж лучше Вы к нам! По радио говорили , что Дед мороз из Великого Устюга, а не из Котласа. :-)

От меня это в 60 км всего

 

Только с камерой 3 вариант найти затруднительно, помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУжен рестайл с камерой.

Найти в этой стране просто нереально.

Как я понимаю мне нужен вариант 3?

Именно он, кстати, лежит у меня дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с камерой 3 вариант найти затруднительно, помоему

Ну я же нашел. А вот второй вариант, как выяснилось, просто невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , а 3 вариант написано , что мондео дорестайл. Это имеется ввиду что для мондео дорестайл или мафон дорестайловый тоесть на DVD? Блин, без 100 грамм и не разберёшься.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...