Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Похоже речь идет о заглушенном автомобиле. Когда автомобиль заглушен, у меня такой же алгоритм, но на резервировании автозапуска ситуация такая, как я описал ранее. Раньше такого не было. Но все равно разберемся)) С Новым годом!!! (У нас настал уже)))

Ну с сигналкой не помогу, явно в ней проблема какая то, ты ж сразу не написал, телепатическими возможностями пока не овладел:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну с сигналкой не помогу, явно в ней проблема какая то, ты ж сразу не написал, телепатическими возможностями пока не овладел:-)

Сига стояла до установки Блау. Ставил родственник (работает в авторизованном дилерском центре той самой марки сиг), ставил как себе. И после установки Блау такой ваты не было. Короче, вопросом про сигу можно пренебречь. Но я уже сказал, что решим как-то)) Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что в любом открытом месте антенна будет работать хорошо, главное, чтобы она туда вообще дотянулась и не было экранирования листами металла кузова, например, крыши или стоек автомобиля.

Поставил между крышей и обшивкой потолка, в районе правой стойки лобового... Поставил пока временно, думаю на заднее стекло приклеить... ловит отлично, цепляет сразу. регистратор никак не влияет на количество принимаемых спутников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, где то читал, не могу найти, где.. Чтобы на конверсе дблировались стрелки с навигации, мне надо поставить галку навигация низкого уровня?? У меня ФХ... Спасибо всем откликнувшимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, где то читал, не могу найти, где.. Чтобы на конверсе дблировались стрелки с навигации, мне надо поставить галку навигация низкого уровня?? У меня ФХ... Спасибо всем откликнувшимся...

да, нужно ставить галку. Появится меню в конверсе, где можно будет выбрать кое-какие параметры работы сообщений навигации. Ну и стрелка соответственно. У меня тоже fx, у вас есть sd-карта с картами России? Есди да, то как они, нормальные, ездить можно?

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил между крышей и обшивкой потолка, в районе правой стойки лобового... Поставил пока временно, думаю на заднее стекло приклеить... ловит отлично, цепляет сразу. регистратор никак не влияет на количество принимаемых спутников.

у меня вообще за бардачком внутри торпеды стоит. Приклеена к пластику верхней панели торпеды недалеко от лобового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, нужно ставить галку. Появится меню в конверсе, где можно будет выбрать кое-какие параметры работы сообщений навигации. Ну и стрелка соответственно. У меня тоже fx, у вас есть sd-карта с картами России? Есди да, то как они, нормальные, ездить можно?

Да, у меня есть карта россии 2010года. Между городами наверно ездить можно, в городе, в частности в Волгограде, знает основные улицы, номера домов, небольшие проулки нет! И что интересно, знает хутора, где давно уже никто не живет, а также озера, о существовании которых я даже не догадывался! Нет, они конечно есть, но вот как они называются, я узнал от телеатласа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего всего мне нравится камера заднего вида! Это весчь! Для ФХ это опция редкость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего всего мне нравится камера заднего вида! Это весчь! Для ФХ это опция редкость...

у меня обычная. Без камеры. А где ты свою покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взял на с-макс клубе! камеру,антенну жпс и карты я брал отдельно. единственное что напрягает в картах, помимо их убогости, это то, что расстояния в милях и футах! но вот сегодня, ездил в волгоград к теще, ее дом он знает, привел, даже перепрокладывает маршрут, базарит правда на англицком, но в принципе все понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почисть личку! карту брал на фф клубе. сегодня прописал в конфиге навигацию низкого уровня, в меню появилась навигация и дублирование стрелок. кстати карты 10-го года волгоград знают нормально, думаю 12-го будет вобще хорошо! и да, разобрался я с милями и футами, все меняется в меню блау, теперь у меня метры и км...

Изменено пользователем apaccer053
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личку почистил, спасибо. Я вот тоже прописал в конфиге и магнитолу, и конверс, все галки поставили, вин-номер в магнитолу вбили. Но остался нюанс - код не спрашивает при отключении аккумулятора. Но это вообщем ерунда. Вот только карту не могу найти за вменяемые деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вин вбивать в магнитолу?

а фиг его знает, он и в сони вбивается, и в 6000. Я так понял, что это ни на что не влияет. Может защита от кражи такая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня код спрашивает, при откл. АКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня код спрашивает, при откл. АКБ.

а у меня вот нет, хотя наклейка есть с кодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она разблокирована навсегда? кем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она разблокирована навсегда? кем то...

Запросто!!! Кем-не подскажу! А такое быть может! В настройках "меня" есть пункт-он позволяет отключить запрос на проверку защитного кода при снятии АКБ!!! Пробовал-работает!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так и есть. Она пришла из германии правда. Уже такой как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а куда карта с навигацией вставляется. Речь идет про Blaupunkt Nx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а куда карта с навигацией вставляется. Речь идет про Blaupunkt Nx.

 

там же, за передней панелькой есть слот для SD карточки Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Понял. Спасибо. Тогда не подскажете есть ли какое-нибудь адекватное решение по поводу свежих карт Европы и России. У оф. дилера это нереальных денег стоит. А в инете найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Понял. Спасибо. Тогда не подскажете есть ли какое-нибудь адекватное решение по поводу свежих карт Европы и России. У оф. дилера это нереальных денег стоит. А в инете найти не могу.

 

http://www.avito.ru/..._ford_115014320

 

Если ты с Питера то он те за 6 отдаст

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в экзисте такая же цена. а европа дороже, а турляндия просто убила....

Да за эти деньги видео интерфейс купить, чуть добавить или продать свою карту и сразу купить нормальный навигатор подкл. к мафону через интерфейс+ инет будет и кино мона и тв , дороже выйдет конечно но результата больше так как навител обновлять на халяву и европа и Россия. науя европа если ты тока по своему городу и ближним деревням гоняешь. Смысл что бы было??? я крут?

P.S. я13000 и 6000 не дам за карту , добавлю лучше 4000р и куплю интерфейс. жду 15 числа звонка, что бы оживить шарманку тупую за безумные деньги. пока тока двд успокаивает. а можно просто купить например кому что самсунг, асер, асус планшет+ моник больше инет сенсор такой же через блютуз к блау и вот тебе и музон и пробки кино навигатор . инет, звук работает отлично сам проверял 1 января на даче кино смотрел в тачке через блау, пока остальные галдели дома. и цена еще дешевле даже чем интерфейс и т.д

Изменено пользователем Zagidu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...