Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения


спс, но это я уже видел, вер 3 11 года , а мне 12 года надо бы, но видимо ни у кого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, но это я уже видел, вер 3 11 года , а мне 12 года надо бы, но видимо ни у кого нет

 

Насколько я понимаю, это она и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс, но это я уже видел, вер 3 11 года , а мне 12 года надо бы, но видимо ни у кого нет

 

V3 это обновление 2012 года. Посмотри вторую фотку, там чётко написано 12.07...тоесть июль 2012 года, и на картах V3 есть объекты которые построены в 2012 году, и уж их никак не может быть на картах 2011 года.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял , странно только одно зачем так обзывать эти карты- версия3 2011, или этого тож не написано ни на карте ни на упаковке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял , странно только одно зачем так обзывать эти карты- версия3 2011, или этого тож не написано ни на карте ни на упаковке?

посмотри фото http://www.avito.ru/..._ford_115014320 ты где нибуть видишь, что на карточке написано 2011 или 2012? Там просто написано +MREE (V3), а то что они 2012 года я установил по версии обновления ( 12.07) и по объектам, которые построены именно в 2012 году, а не в 2011.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глянье плиз, у кого 2012 года карты, как там суровый Челябинск отрисован ?

есть дома ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри фото http://www.avito.ru/..._ford_115014320 ты где нибуть видишь, что на карточке написано 2011 или 2012? Там просто написано +MREE (V3), а то что они 2012 года я установил по версии обновления ( 12.07) и по объектам, которые построены именно в 2012 году, а не в 2011.

Продован мне это говорил, так что за что купил за то продал, поэтому и спрашиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глянье плиз, у кого 2012 года карты, как там суровый Челябинск отрисован ?

есть дома ?

 

Домиков и внутридворовых проездов нету вообще ни в каких городах ( тока кое где в Москве присутствуют внутридворовые) . Но по домам на улице ищет, если сам город детализован.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у меня навигация блау но с dvd(короче старая), где можно этот двд найти? на ебэи смотрю там есть для европы. какие карты мне нужны, чтобы по России работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у меня навигация блау но с dvd(короче старая), где можно этот двд найти? на ебэи смотрю там есть для европы. какие карты мне нужны, чтобы по России работали?

 

http://www.ebay.de/i...#ht_4328wt_1139

http://www.kolumbus2...i679_3206_0.htm

 

Либо у дилеров в два с лишним раза дороже.

 

Должна быть маркировка Russia + MREE ( Major Roads of Eastern Europe) тоесть Россия плюс главные дороги восточной европы

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! прошу помощи. проблема в соедующем - авто 2008г. и стоит штатно NX.

Раньше при включении телефона он открывал отдельное меню и работала громкая связь. А недавно внезапно отключился, т.е. нашимаешь кнопку телефона, а он просто выключает звук, а меню не открывает. Если голосовым управлением вызываешь меню телефона, то девушка говорит, что функция не активна. Где и как ее обратно активировать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого не было так, что после того как заглушишь машину, блау продолжает работать? У меня после того, как аккум

сел в ноль такая вата началась. Раньше ничего подобного не было и после того как заглушишь машину приходилось нажимать кнопку включения блау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого не было так, что после того как заглушишь машину, блау продолжает работать? У меня после того, как аккум

сел в ноль такая вата началась. Раньше ничего подобного не было и после того как заглушишь машину приходилось нажимать кнопку включения блау.

 

Могу предположить, что прошивка не дилерским адаптером может преподносить вот такие сюрпризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого не было так, что после того как заглушишь машину, блау продолжает работать? У меня после того, как аккум

сел в ноль такая вата началась. Раньше ничего подобного не было и после того как заглушишь машину приходилось нажимать кнопку включения блау.

боюсь показаться глупым и не понимающим данной проблемы,но у меня так блау ведет себя постоянно. после выключения зажигания блау продолжает работать, НО как только открываешь дверь она выключается ) на прошлой машине такого не было. попробуй. если что говняшками не кидайся )) С НАСТУПАЮЩИМ!! ;-) Изменено пользователем vasiliy-air@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить, что прошивка не дилерским адаптером может преподносить вот такие сюрпризы.

После прошивки не дилерским адаптером ничего подобного не наблюдалось. Данная проблема впервые проявилась после того, как у долго стоявшей без движения машины сел аккум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь показаться глупым и не понимающим данной проблемы,но у меня так блау ведет себя постоянно. после выключения зажигания блау продолжает работать, НО как только открываешь дверь она выключается ) на прошлой машине такого не было. попробуй. если что говняшками не кидайся )) С НАСТУПАЮЩИМ!! ;-)

Даже когда машина встала на охрану и уже все закрыто и заглушено, Блау продолжает работать. Когда она выключается реально, я не знаю. Скроее всего через час по умолчанию. И на этой же машине с этой же головой такого не наблюдалось. Обращал внимание на фокусы, стоящие во дворе и совсем не редкость, когда машина на охране, а у нее работает ГУ и светится экран на панели. Ладно, сам разберусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже когда машина встала на охрану и уже все закрыто и заглушено, Блау продолжает работать. Когда она выключается реально, я не знаю. Скроее всего через час по умолчанию. И на этой же машине с этой же головой такого не наблюдалось. Обращал внимание на фокусы, стоящие во дворе и совсем не редкость, когда машина на охране, а у нее работает ГУ и светится экран на панели. Ладно, сам разберусь.

ясно. Ну тут не подскажу ничего. Могу лишь посоветовать - подзабей. Впереди праздники и машинка, думаю, не особо пригодиться... МЫ ведь умеем отмечать! ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. Ну тут не подскажу ничего. Могу лишь посоветовать - подзабей. Впереди праздники и машинка, думаю, не особо пригодиться... МЫ ведь умеем отмечать! ;-)

Да я не запойный)) Уже числа второго за руль полезу. Соскучился по машине за почти 2 месяца в Москве, да и дел несделанных вагон. Времени на все у меня только в праздники. Плюс надо будет ГС поставить с ЮСБ и снова все прописать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь показаться глупым и не понимающим данной проблемы,но у меня так блау ведет себя постоянно. после выключения зажигания блау продолжает работать, НО как только открываешь дверь она выключается ) на прошлой машине такого не было. попробуй. если что говняшками не кидайся )) С НАСТУПАЮЩИМ!! ;-)

 

Не надо бояться, это штатная новинка версии 1411 Конверса, добавлена специально. Могу даже сказать, что Блау работает, после глушения, 10 минут и отключается.

 

Всех с Наступающим НГ! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого не было так, что после того как заглушишь машину, блау продолжает работать? У меня после того, как аккум

сел в ноль такая вата началась. Раньше ничего подобного не было и после того как заглушишь машину приходилось нажимать кнопку включения блау.

Антон у меня, стоит и конверс рест и блай рест , магнитола вырубается по открытию передних дверей, вот когда стояла старая приборка выключалась по зажиганию- этим видимо конверс заведует , правильно 888 говорит, а у товарища как то на фокусе такое было, что машина на охране и все светится, но появлялось редко

 

Попробуй скинуть клемму

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон у меня, стоит и конверс рест и блай рест , магнитола вырубается по открытию передних дверей, вот когда стояла старая приборка выключалась по зажиганию- этим видимо конверс заведует , правильно 888 говорит, а у товарища как то на фокусе такое было, что машина на охране и все светится, но появлялось редко

 

Попробуй скинуть клемму

Спасибо! Скоро буду скидывать (при установке БТ). Всех с Новым годом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Скоро буду скидывать (при установке БТ). Всех с Новым годом!!!

Давай удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон у меня, стоит и конверс рест и блай рест , магнитола вырубается по открытию передних дверей, вот когда стояла старая приборка выключалась по зажиганию- этим видимо конверс заведует

Похоже речь идет о заглушенном автомобиле. Когда автомобиль заглушен, у меня такой же алгоритм, но на резервировании автозапуска ситуация такая, как я описал ранее. Раньше такого не было. Но все равно разберемся)) С Новым годом!!! (У нас настал уже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...