Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

наконец то нашел теперь что угодно можно подключить и нормальную навигацию и двд и тв и инет в добавок http://gsmserver.com...oln.php?lang=ru

Что-то подключение там не для слабонервных. Все выполнимо, конечно же, но с определенной подготовкой. Плюс не понятно, намного ли хорош предлагаемый по ссылке GPS-модуль, тюнер и остальное. Как бы не получилась замена шила (с годным звуком) на мыло (многослойное). Не до конца понятно, как продолжает работать штатное ГУ, хотя полагаю, что его работа остается почти прежней. Благодаря наличию оговорок на ссылке, появляется больше вопросов по совместимости девайса со штатным интерфейсом Мондео. Кроме того, "традиционные" для Форда иероглифы кагбэ намекаэ. Нет более подробной ссылки на сабж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Zagidu, и что, к любой blau NX пойдёт ?

Success story в студию пожалуйста

 

PS: почитал, только тем у кого car camera video input, так что мимо

Изменено пользователем feodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне перезвонили с одной конторы по поводу мирком ранее про нее тут писал один из наших. вот что мне рассказали . подкл он непосредственно через видео интерфейс который вставляется внутри магнитолы и книму уже можно любую приблуду подкл в виде двд или мирком ( там норм навигация в комплекте 4 навигатора+ интернет+ двд можно подкл+юсб) или сони плейстайшн ну вообщем всякую хрень кому чего. стоит около 10000 чтоли мирком уже дороже установка 10000 . я им сказал что стоит блаупункт. 15 января будет у них интерфейс мне перезвонят. А сейчас смотрю кино с флешки или двд на своем блау, а хота большего post-55715-0-94816400-1356359081_thumb.jpg

Да еще этот чёрт из конторы сказал что если нет выхода для камеры то его тоже делают . а так можно камеру подкл и к видео интерфейсу что всё решаемо за ваши деньги ваши капризы )))

Изменено пользователем Zagidu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне перезвонили с одной конторы по поводу мирком ранее про нее тут писал один из наших. вот что мне рассказали . подкл он непосредственно через видео интерфейс который вставляется внутри магнитолы и книму уже можно любую приблуду подкл в виде двд или мирком ( там норм навигация в комплекте 4 навигатора+ интернет+ двд можно подкл+юсб) или сони плейстайшн ну вообщем всякую хрень кому чего. стоит около 10000 чтоли мирком уже дороже установка 10000 . я им сказал что стоит блаупункт. 15 января будет у них интерфейс мне перезвонят. А сейчас смотрю кино с флешки или двд на своем блау, а хота большего post-55715-0-94816400-1356359081_thumb.jpg

Да еще этот чёрт из конторы сказал что если нет выхода для камеры то его тоже делают . а так можно камеру подкл и к видео интерфейсу что всё решаемо за ваши деньги ваши капризы )))

отписывайся ждем, если это дело работает как заявлено с тачем, то супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про тач не спросил. хотя время еще есть. а ща пультом упр двд. там поидеи должен работать так как про него чё то писали . блин дорого вся эта приблуда будет стоить. кстати нарыл аудио интерфейсы для подкл усилков также подкл внутри магнитолы. но пока что не могу сказать что пойдет для блау жду мыла от китаяца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про тач не спросил. хотя время еще есть. а ща пультом упр двд. там поидеи должен работать так как про него чё то писали . блин дорого вся эта приблуда будет стоить. кстати нарыл аудио интерфейсы для подкл усилков также подкл внутри магнитолы. но пока что не могу сказать что пойдет для блау жду мыла от китаяца)))

про пульт не понял, сейчас у тебя чего стоит- коробочка от Юниверса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пульт не понял, сейчас у тебя чего стоит- коробочка от Юниверса?

Да его девайс.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне перезвонили с одной конторы по поводу мирком ранее про нее тут писал один из наших. вот что мне рассказали . подкл он непосредственно через видео интерфейс который вставляется внутри магнитолы и книму уже можно любую приблуду подкл в виде двд или мирком ( там норм навигация в комплекте 4 навигатора+ интернет+ двд можно подкл+юсб) или сони плейстайшн ну вообщем всякую хрень кому чего. стоит около 10000 чтоли мирком уже дороже установка 10000 . я им сказал что стоит блаупункт. 15 января будет у них интерфейс мне перезвонят. А сейчас смотрю кино с флешки или двд на своем блау, а хота большего post-55715-0-94816400-1356359081_thumb.jpg

Да еще этот чёрт из конторы сказал что если нет выхода для камеры то его тоже делают . а так можно камеру подкл и к видео интерфейсу что всё решаемо за ваши деньги ваши капризы )))

у вас и с флешки кино можно смотреть через блютуз модуль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешку или жесткий диск я вкл в двд плеер который подкл к блау через чудо коробочку от Universe . юсб блау и блютуз тока звуки ( т. к. в этой шарманке не прошиты кодеки и всякая нечисть отсутствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешку или жесткий диск я вкл в двд плеер который подкл к блау через чудо коробочку от Universe . юсб блау и блютуз тока звуки ( т. к. в этой шарманке не прошиты кодеки и всякая нечисть отсутствует)

Спасибо за информацию.я ещё модуль блютуз с усб не могу найти в питере. :mad: потом надо будет вытащить блау и посмотреть если у её видеовход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты блау купил отдельно??? скорей всего нету . тут народ писал мол в наших сборках нет выхода, его паять надо. На ффклабе много всего про блау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты блау купил отдельно??? скорей всего нету . тут народ писал мол в наших сборках нет выхода, его паять надо. На ффклабе много всего про блау.

нет,у меня машина из германии приехала,блау уже стояла и стоит новеро но без поддержки усб. :( на ффклабе я тоже сижу,так как у меня до мондео 4 фф2 был,я уже всё прочитал про блау.правда она у меня с двд. Изменено пользователем semkovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Universe пообщайся мож что подскажет

Спасибо!!!спрошу у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешку или жесткий диск я вкл в двд плеер который подкл к блау через чудо коробочку от Universe . юсб блау и блютуз тока звуки ( т. к. в этой шарманке не прошиты кодеки и всякая нечисть отсутствует)

 

так у тебя есть вход для камеры на блау?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя есть вход для камеры на блау?

да у него со входом, тк коробочка от Юниверса только так подключается и ни как иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, ни кто FX не продаёт?

тут ни у кого их нет походу, может у 1-2-х человек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, ни кто FX не продаёт?

поищи на фф2клубе.вот http://ffclub.ru/topic/302514/ Изменено пользователем semkovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни у кого карты 12 года может кто посмотреть , есть ли г Котлас Архангельской области и дороги к нему Р157 вроде, интересует есть ли поиск по улицам и г Нерехта Костромской обл, с дорогами от Костромы

 

Сёня инсталировал V3 В процессе обновления блау писал, то "обновляю информацию", то "удаляю" то вообще "программирую". Котлас тока федеральные трассы P157 ( ДЕТАЛИЗАЦИИ НЕТ и соответственно поиска по улицам нет). Кострома отлично прорисована, Нерехта не посмотрел. Архангельск смотрел - тоже прорисован подробно. В Москве, кстати, много обновлений. И сама проша навигационная обновилась наскока я понял.

 

Продам карточку 2011 года ( не V2 а просто 2011) за трюльник. Торг уместен.

 

А кто знает как отключить развороты при навигации, а то всё время хочет развернуть в обратную сторону. В других навигационных прогах, "развороты" можно запретить. А тут как?

post-12488-0-46010500-1356648312_thumb.jpg

post-12488-0-83477400-1356648806_thumb.jpg

post-12488-0-77771000-1356648818_thumb.jpg

post-12488-0-80812000-1356649036_thumb.jpg

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите пожалуйста на сколько гигов SDкарту поддерживает Blaupunkt FX ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кострома отлично прорисована, Нерехта не посмотрел. Архангельск смотрел - тоже прорисован подробно. В Москве, кстати, много обновлений. И сама проша навигационная обновилась наскока я понял.

 

Ну вот видишь, есть значит смысл, раз даже программа обновилась, не говоря про детализацию! А ты говорил мелочь, пару колхозных дорог добавили.. :)

 

Кстати, не понял, что там на третьем фото, карта чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот видишь, есть значит смысл, раз даже программа обновилась, не говоря про детализацию! А ты говорил мелочь, пару колхозных дорог добавили.. :)

Кстати, не понял, что там на третьем фото, карта чего?

 

Смысл есть, если брать не у официалов, а за разумные деньги.

На третьем фото часть детализированной карты Архангельска ( без внутридворовых проездов конечно, но всё же).

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня инсталировал V3 В процессе обновления блау писал, то "обновляю информацию", то "удаляю" то вообще "программирую". Котлас тока федеральные трассы P157 ( ДЕТАЛИЗАЦИИ НЕТ и соответственно поиска по улицам нет). Кострома отлично прорисована, Нерехта не посмотрел. Архангельск смотрел - тоже прорисован подробно. В Москве, кстати, много обновлений. И сама проша навигационная обновилась наскока я понял.

 

Продам карточку 2011 года ( не V2 а просто 2011) за трюльник. Торг уместен.

 

А кто знает как отключить развороты при навигации, а то всё время хочет развернуть в обратную сторону. В других навигационных прогах, "развороты" можно запретить. А тут как?

наверное надо объезды отключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня инсталировал V3 В процессе обновления блау писал, то "обновляю информацию", то "удаляю" то вообще "программирую". Котлас тока федеральные трассы P157 ( ДЕТАЛИЗАЦИИ НЕТ и соответственно поиска по улицам нет). Кострома отлично прорисована, Нерехта не посмотрел. Архангельск смотрел - тоже прорисован подробно. В Москве, кстати, много обновлений. И сама проша навигационная обновилась наскока я понял.

 

Продам карточку 2011 года ( не V2 а просто 2011) за трюльник. Торг уместен.

 

А кто знает как отключить развороты при навигации, а то всё время хочет развернуть в обратную сторону. В других навигационных прогах, "развороты" можно запретить. А тут как?

А где брал V3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...