Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Куплю Блаупункт nx для Mondeo 4 рестайл!

Боюсь показаться кэпом, но думаю, что в ярмарке или на специализированных сайтах она найдется и купится значительно быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


раз там нету допконтактов, то привязка просто к серийнику карточки идёт, а серийник можно изменить - я пробовал, получается...а с допконтактами реально засада!

На дисках нет контактов. Результат такой-же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня позвонил дилеру ради интереса, сказали, да, есть карточка от 9 октября 2012 года. Стоит 17600 рублей. Под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда ваша, диски уже давно успешно клонируют

приведи конкретного человека кто скопировал диск, таких нет ни здесь ни на фф клубе, ты сам придумываешь помоему

подмена серийника ни к чему не приводит, пробовали много раз, даже как оказалось специальным оборудованием

так что только оригинал увы и ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведи конкретного человека кто скопировал диск, таких нет ни здесь ни на фф клубе, ты сам придумываешь помоему

подмена серийника ни к чему не приводит, пробовали много раз, даже как оказалось специальным оборудованием

так что только оригинал увы и ах

 

на фф клубе есть перечень моделей писалок, которые делают клон, который работатет. вот здесь ищите кому надо как писать диск http://ffclub.ru/topic/168709/

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фф клубе есть перечень моделей писалок, которые делают клон, который работатет. вот здесь ищите кому надо как писать диск http://ffclub.ru/topic/168709/

если почитать тему то этот метод даже с опианными писалками , как ты их обозвал, не работает, тк его взяли толи с АУДИ толи БМВ клуба, прочитал уточьню Клуб лексус, точно не помню читал давно, так что ничего не клонируется и скарточками тоже такаяже информация, у диллеров оч жесткий контроль, куча согласований, прежде чем карточку допустим поменяют по гарантии, пробивают машину, была ли на ней с завода нави и так далее

Так что твои заявления о копировании безпочвенны и безсмыслены, в том смысле не получится у тебя ее с ходу скопировать, точней блау скажет все равно вставте оригинальный носитель данных

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если почитать тему то этот метод даже с опианными писалками , как ты их обозвал, не работает, тк его взяли толи с АУДИ толи БМВ клуба, точно не помню читал давно, так что ничего не клонируется и скарточками тоже такаяже информация, у диллеров оч жесткий контроль, куча согласований, прежде чем карточку допустим поменяют по гарантии, пробивают машину, была ли на ней с завода нави и так далее

Так что твои заявления о копировании безпочвенны и безсмыслены, в том смысле не получится у тебя ее с ходу скопировать, точней блау скажет все равно вставте оригинальный носитель данных

 

Не знаю с чего взяли, но там написано - Как писать диск для NX. Я не вдавался в подробности, ибо у меня карточка. И вообще не пойму чё так народ заморачивается со встроенной навигацией. Любой китайский навесной навигатор с Навителом с пробками даст 100 очков форы этому сырому блау. Основное предназначение блау это музыка, а навигация просто приятное дополнение, которое оказалось на деле лишь головной болью и источником наживы для российских говнодилеров, извините за мой французский.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,можно к блау NX подключить саб?

Без понятия,саб уже был в штате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще не пойму чё так народ заморачивается со встроенной навигацией. Любой китайский навесной навигатор с Навителом с пробками даст 100 очков форы этому сырому блау

тебе нравится ездить с висящими соплями , с липучками/прищелками к стеклу? Мне - категорически нет. Я уже наигрался навесными на предыдущей машине по самое горло... Не хочу больше колхоза... Хочу извлечь максимум из того что стоит штатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нравится ездить с висящими соплями , с липучками/прищелками к стеклу? Мне - категорически нет. Я уже наигрался навесными на предыдущей машине по самое горло... Не хочу больше колхоза... Хочу извлечь максимум из того что стоит штатно.

 

ну у меня помимо навесного навигатора с 10ю программами навигации ( гармин, 2 навитела, 3 иго, том том, яндекс карты, прогород, ситигид) и с пробками и с радарами и с новейшими картами , которые обновляю за бесплатно, ещё радар на "стрелки" висит, видеорегистратор, иногда телефон вешаю...просто всё умело установлено и никаких проводов не видно...липучек и прищёлок нету, присоски рулят. А максимум всё рано не получится извлечь, ибо пробок в блау никогда не будет как впрочем и адекватной цены на карточку с картами, которой красная цена 50 долларов в базарный день. Как говорится, не ту страну назвали Гондурасом.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чего взяли, но там написано - Как писать диск для NX. Я не вдавался в подробности, ибо у меня карточка. И вообще не пойму чё так народ заморачивается со встроенной навигацией. Любой китайский навесной навигатор с Навителом с пробками даст 100 очков форы этому сырому блау. Основное предназначение блау это музыка, а навигация просто приятное дополнение, которое оказалось на деле лишь головной болью и источником наживы для российских говнодилеров, извините за мой французский.

тогда чего писать?! , если не вдавался в подробности?!, короче тебя вообще не понять, то ты заморачиваешься с карточкой, ищешь самую свежую, то ее на халяву хочешь скопировать, по быстрому ,сообщения в темах не читаешь, а утверждаешь того чего нет, вот от этого в теме и не разбериха, спрашивают все по одному месту 100 раз-лень вникать, глянули " ааа, написано мондео вертолет" и начинают придумывать где у него лопасти, штурвал, двигатель газотурбинный, теперь утверждаешь что навигация для тебя в блау просто какое то дополнение- не более того

 

короче больше не буду вступать в полемику, я высказался, кто хочет тот прочитает все посты и разберется где правда , а где вымысел

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда чего писать?! , если не вдавался в подробности?!, короче тебя вообще не понять, то ты заморачиваешься с карточкой, ищешь самую свежую, то ее на халяву хочешь скопировать, по быстрому ,сообщения в темах не читаешь, а утверждаешь того чего нет, вот от этого в теме и не разбериха, спрашивают все по одному месту 100 раз-лень вникать, глянули " ааа, написано мондео вертолет" и начинают придумывать где у него лопасти, штурвал, двигатель газотурбинный, теперь утверждаешь что навигация для тебя в блау просто какое то дополнение- не более того короче больше не буду вступать в полемику, я высказался, кто хочет тот прочитает все посты и разберется где правда , а где вымысел

 

я думал и надеялся, что разрабы слепят за год чего то более менее стоящее для блау, а они практически ничего не добавили и хотят 600 баксов за эту лажу...больше никаких коментариев

 

мондео таки какраз и не вертолёт, а бюджетный автомобиль всего лишь навсего...ну и тут находятся волшебники, которые хотят напихать туда китайских балалаек, чтобы избавится от проблемы зашифрованных карточек и подать его чуть ли не как мерседес...смешно ей богу

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия,саб уже был в штате

Спасибо!!!Буду дальше искать метод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Буду дальше искать метод.

 

Вот это правильно, ну её в одно место эту навигацию! Давайте искать как подключить саб к NX. Хотя я бы предпочёл подключить к нему спутниковую телевизионную антенну и смотреть ТОП ГИР! :-))

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно, ну её в одно место эту навигацию! Давайте искать как подключить саб к NX. Хотя я бы предпочёл подключить к нему спутниковую телевизионную антенну и смотреть ТОП ГИР! :-))

Наверное не дёшево будет стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не дёшево будет стоить.

 

ну всяко дешевле самому заколхозить, чем заказывать на заводе или обращатся к официалам.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не дёшево будет стоить.

видео приставка, адаптер, для бау нх с входом под камеру, стоит грубо 6 К руб, ну и плюс источник видео- тут кто как хочет так и изголяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне подъемно оответственно при наличии нужной блау

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео приставка, адаптер, для бау нх с входом под камеру, стоит грубо 6 К руб, ну и плюс источник видео- тут кто как хочет так и изголяется

 

нет предела совершенству, но у меня нету видеовходов как оказалось

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео приставка, адаптер, для бау нх с входом под камеру, стоит грубо 6 К руб, ну и плюс источник видео- тут кто как хочет так и изголяется

Ну,это не дорого.Мне ещё надо вытащить блау и посмотреть если видеовход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,это не дорого.Мне ещё надо вытащить блау и посмотреть если видеовход.

 

вообщето в этом нет необходимости, вытаскивать блау, вам дилер должен сказать по вину - есть ли видеовход или нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето в этом нет необходимости, вытаскивать блау, вам дилер должен сказать по вину - есть ли видеовход или нету

Завтра поеду к ребятам usb прописывать и за одно спрошу про видеовход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду к ребятам usb прописывать и за одно спрошу про видеовход.

 

а где там на NX юсб, если не секрет? и вообще зачем от там нужен юсб, если NX прекрасно коннектится по блютусу с айфоном да и вообще с любым телефоном и играет оттуда музыку.

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,это не дорого.Мне ещё надо вытащить блау и посмотреть если видеовход.

обычно если камеру не заказывали с завода, то входа нет, зайди в форд этис вбей вин и во вторичных признаках посмотри, если не знаешь как это сделать? пришли вин я гляну отпишу тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...