Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

да тебе же объясняют, что не получится ничего, а бессмысленно идти и вынимать карту из машины и мне не хочется, поищи ссылку сам выкладывали уже

 

зачем вынимать, может кто перед тем как в машину вставлять сделал копию на компьютер...а где в москве можно купить эту карточку, тока не за 16тыщ у оборзевших сервисников а по приемлимой цене? на ебее ей красная цена 200 евро например

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зачем вынимать, может кто перед тем как в машину вставлять сделал копию на компьютер...а где в москве можно купить эту карточку, тока не за 16тыщ у оборзевших сервисников а по приемлимой цене? на ебее ей красная цена 200 евро например

пиши в личку, у меня есть или тебе 12 года именно надо, москва там одинаковая Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kolumbus2...i679_3206_0.htm

 

 

вот этот диск подходит для блау NX ( похоже что на карточках ещё нету версии именно для NX, так как вот здесь я не вижу предложений с Россией на карточке для NX http://www.kolumbus2...X_/_NX_c679.htm) фокусов и для мондео, тока вопрос - там улицы будут вводитсся на русском или в транскрипции?

 

Вопрос - подойдёт ли карточка для FX на NX?

 

всё понятно...для FX, поскольку там к карточке добратся легко делают версию на карточке, а для NX чтобы люди не разбирали как лохи переднюю панель сделали версию на CD....имхо

 

поэтому как мне представляется, достаточно сделать образ СD c фирменного диска, затем запулить его в блау - он там всё установит что надо, вероятно изменит файлы на карточке....потом вытащить карточку из блау, сделать копию на другую карточку с изменением серийного номера новой карточки ( номер сделать как на оригинальной карточке) с помощью специальной проги и получится полный клон карточки, которую можно смело использовать на своём блау или на любом другом

зачем заниматься м-м-м..., фантазированием..

Раньше были блау с диском, который вставлялся также под крутилкой громкости (куда сейчас вставляется карточка), и не вынимался, дырка для воспроизведения аудио здесь не причем, т.е. блау NX использует либо диск (старая), либо карточку (новая).

если интересно, могу рассказать дальше, но думаю люди взрослые, должны додумать все сами.

Изменено пользователем VoldemarS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dachneg, Неужели так трудно почитать тему и сделать поиск?

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/novaya_sd_karta_navigatsii_2012_goda_v3_dlya_ford_115014320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dachneg, Неужели так трудно почитать тему и сделать поиск? http://www.avito.ru/..._ford_115014320

 

так тут несколькими постами выше утверждали что карточка для FX подходит для NX, и тут же ктото пишет что не работает и всё виснет...кому верить? а за 6500 это оригинал или клон? Москва в 2012 такая же как и в 2011 или есть изменения? интересно как купить карточку у продавца в Питере если я в Москве? Деньги вперёд и получаем кота в мешке, да?

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой процесс замены карточки? Блау выключаем, извлекаем старую, вставляем новую и включаем блау? Что там потом , сколько ждать процесс обновления?

тебе надо было сначало почитать, от фх не подойдет, карта для нх есть и по твоей ссылке 12 года, диски идут на нх дорестаил, до 10 года выпуска, все что продают оригинал, ни кто не смог ничего скопировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процесс обновления идет минут 10 у меня по крайней мере, и зависит от вставленного, некоторые карты вообще сразу работают, писал тебе в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо было сначало почитать, от фх не подойдет, карта для нх есть и по твоей ссылке 12 года, диски идут на нх дорестаил, до 10 года выпуска, все что продают оригинал, ни кто не смог ничего скопировать

 

так скопировать это полдела, так как карты привязаны к серийнику карточки, то надо просто изменить серийник карточки и сделать его как у оригинальной карточки...

Изменено пользователем Dachneg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как Вы не понимаете?... Хоть карточка 2015 года будет, все равно ей до навитела будет как до луны!

Свой Блау ни на что не поменяю, из-за отличного звука. Здесь нужно искать другой подход, например: http://www.mircom200...komplekti/ford/

Кто соображает в этом, Ваше мнение!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема.Это рядом где я живу надо будет к ним заехать и пообщаться. от15000 до 35000р. стоит

Изменено пользователем Zagidu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ понятно, у вас карт нету. Может у кого другого есть время и желание дать копию с карточки с картами 2012 года. Я паркуюсь по зеркалам и по парктронику. Так што камера мне не нужна.

У меня есть карточка, только находится она в 2-х с небольшим тысячах километров от меня. Можно и метнуться, но дешевле ее купить тут. Только танцы с бубном вокруг ее копирования никакого смысла не имеют, как уже говорилось. Вы тему так и не прочитали, так какой смысл вам по-новой что-то доказывать? Все уже разжевано. (если ничего не помогает, прочтите наконец инструкцию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема.Это рядом где я живу надо будет к ним заехать и пообщаться. от15000 до 35000р. стоит

 

Было бы здорово! А то мне с Мурманска далековато... А по телефону бесполезно разбираться. Я им запрос по интернету сделал, ответ прийдет, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dachneg, Неужели так трудно почитать тему и сделать поиск?

http://www.avito.ru/..._ford_115014320

 

ну написал ему, а в ответ тишина! кто нибуть брал у него эту карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну написал ему, а в ответ тишина! кто нибуть брал у него эту карточку?

знаю одного человека, он брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю одного человека, он брал

Ну и??? Можно какие результаты? А есть ли возможность узнать наличие на картах определенного списка городов? Хотелось бы очень, перед покупкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и??? Можно какие результаты? А есть ли возможность узнать наличие на картах определенного списка городов? Хотелось бы очень, перед покупкой! :)

сам жду,список городов ни где не встречал и врятли он вообще существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как брать то тогда-типа кота в мешке??? Продемонстрировать наверняка не сможет, или не станет... Списка нет... Лично меня весьма интересует, чтобы были определенные города!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как брать то тогда-типа кота в мешке??? Продемонстрировать наверняка не сможет, или не станет... Списка нет... Лично меня весьма интересует, чтобы были определенные города!...

Только страницу-две назад, если я првавильно путаю, Igorer писал, что он владеет пресловутым сабжем. Почему бы не написать ему в личку список особо волнующих городов и любезно не попросить его проверить их наличие на карте. Ну там корысть удовлетворить бабками на телефон или иными договоренностями. Ведь сами же в курсе, что говорите о несуществующем списке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как брать то тогда-типа кота в мешке??? Продемонстрировать наверняка не сможет, или не станет... Списка нет... Лично меня весьма интересует, чтобы были определенные города!...

вопрос с к разработчику карт, если интересует могу посмотреть у себя пиши в личку, соответственно парочку городов гляну, но как ты понял уж точно список составлять не буду - у меня вер2 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беглый осмотр 75 страниц не дал результата... Вопрос, так есть тут у кого нибудь именно fx?

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беглый осмотр 75 страниц не дал результата... Вопрос, так есть тут у кого нибудь именно fx?

 

Ты ВТОРОЙ МЕМБЕР :) Первым был Метеор - наш бывший модератор. Моделька редкая, в РФ официально НИКОГДА не поставлялась. Отличие - малый экран. Звук на уровне. Сравнить НХ и ФХ вместе не представилось возможным. Лучшее решение для амбиков. Ну а для тех, у кого климат - НХ в самый раз будет, хоть корзину и потребует сменить. Пусть на последнее мне скажут - типа чуть подрежем и все тип-топ - вопросов нет и спору - все решаемо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ВТОРОЙ МЕМБЕР :) Первым был Метеор - наш бывший модератор. Моделька редкая, в РФ официально НИКОГДА не поставлялась. Отличие - малый экран. Звук на уровне. Сравнить НХ и ФХ вместе не представилось возможным. Лучшее решение для амбиков. Ну а для тех, у кого климат - НХ в самый раз будет, хоть корзину и потребует сменить. Пусть на последнее мне скажут - типа чуть подрежем и все тип-топ - вопросов нет и спору - все решаемо)))

да аппарат редкий это точно, посмотри на эс макс клубе там больше пользователей фх, по отзывам очень приличный звук, на уровне нх,мож чуть хуже, нет русского вообще и не предвидится,проблемы с картами россии- выпущен последний релиз12 года, те обновлений больше не будет, да и притащить можно только из зи бугра, стоимость слегка завышена, проще подкопить и нх взять, оч редко встречается поддержка камеры заднего вида, но бывает

действительно вариант штатной нави для тех у кого кондей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ищу карту россии за вменяемые деньги для этого чуда

post-1311-0-18869200-1355217191_thumb.jpg

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сам мафон поменял. например на это http://www.navipilot..._android-detail

Изменено пользователем Zagidu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сам мафон поменял. например на это http://www.navipilot..._android-detail

ты не сюда написал, тут про штатные системы, а не китайские всеядные мафоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...