Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я новый соклубник .Прочитал всю тему на предмет подключения камеры заднего вида.Все пишут о невозможности этого.На просторах интернета наткнулся на статью как подключить камеру через AUX на шевроле .Почему нельзя на Мондео ? Прошу ногами не пинать

 

Как тут не пинать то, полный бред- больше ни как не прокоментировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бред, где на Моне в AUXе выход на видеосигнал. Там левый, правый, канал, земля.

+1000500 чуть чутт опередил)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Btw, мой друг венгр распаивает видео-вход для блау - купил всю микруху, которая необходима - я внимательно слежу за этим,

если будут - успехи - отпишусь

Видимо, речь идёт о 10-битном видео-АЦП ADV7181C (с обвязкой)?

Если так, то в Москве его достать просто. Даже в попсовом Чипе-Дипе есть. [не реклама].

Вот даташит http://www.analog.com/media/en/technical-documentation/data-sheets/ADV7181C.pdf

Типовая схема включения - на странице 19.

post-69843-0-41209400-1443165177_thumb.jpg

Изменено пользователем pvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на фф-клубе рестайловую блау продают с корзиной, ключами и климатом по шикарной цене 25 рублей

http://ffclub.ru/topic/393592/

 

кто хотел - бегом бегите, мне пузырь за наводку  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блау FX есть в Москве у chernich, если он позволит свой аппарат использовать - то сделаем,

знакомый чех говорит - блау FX у них на чешском пишет и говорит по-моему

 

пока пофиксил прошивку NX рестайл на SD-карте, ищется доброволец на апдейт дорестайл на DVD

Могу дать свою на эксперименты, только купил! В Москве соответственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец установил данную магнитолу от 12 года. Звук шикарный, радио ловит на ура. Теперь возник вопрос-информация с навигатора не дублируется на конверс, почему ? Знакомый сказал что в новой версии конверса навигация не поддерживается, типо надо откатывать на предыдущюю. Посоветуйте что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец установил данную магнитолу от 12 года. Звук шикарный, радио ловит на ура. Теперь возник вопрос-информация с навигатора не дублируется на конверс, почему ? Знакомый сказал что в новой версии конверса навигация не поддерживается, типо надо откатывать на предыдущюю. Посоветуйте что делать

в конфиге пропиши аудио с навигацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и в самой приборке тоже, только на другой шине MS-CAN (IPC). Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец установил данную магнитолу от 12 года. Звук шикарный, радио ловит на ура. Теперь возник вопрос-информация с навигатора не дублируется на конверс, почему ? Знакомый сказал что в новой версии конверса навигация не поддерживается, типо надо откатывать на предыдущюю. Посоветуйте что делать

друг ересь говорит, прописать в конфиге что навигация выс уровня стоит и

активировать индикацию стрелок в Блау и в Конверсе (по мне дак бесполезная хрень, только место LCD Конверса отжирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

активировать индикацию стрелок в Блау и в Конверсе

угу, там еще есть, если мне память не изменяет, забавный баг - типа выбор "всегда отображать" означает на деле "никогда не отображать"... и наоборот, соответственно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, там еще есть, если мне память не изменяет, забавный баг - типа выбор "всегда отображать" означает на деле "никогда не отображать"... и наоборот, соответственно :)

да, работает странно, я так и не понял - нужно попробовать и поправить прошивку если такая фигня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motral,ну вот как я написАл, так и работает - установлено по наводке Андрюхи-Ездуна и проверено на живых людях, т.е. на мне любимом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, там еще есть, если мне память не изменяет, забавный баг - типа выбор "всегда отображать" означает на деле "никогда не отображать"... и наоборот, соответственно :)

Здорово, дружище!!! Так эта тема вроде избитая, давно уже обжевана/разжевана...-не??? :)  Даже я балбес с ней давно уж разобрался и пользовался!... :unsure:  :)

 

@motral,ну вот как я написАл, так и работает - установлено по наводке Андрюхи-Ездуна и проверено на живых людях, т.е. на мне любимом))

Вовчик, а вот тут не понял...-что там у тебя по моей наводке установлено???? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, ничё не установлено)) ты мне подсказал, как разобрался - я и отразил) теперь вот людям подсказываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ездун, ничё не установлено)) ты мне подсказал, как разобрался - я и отразил) теперь вот людям подсказываю

Так это вот как про установку "всегда отображать"/"никогда не отображать"??? Ты про это, Вов??? :)

Так ради бога, завсегда!!! Не жалко же! Мне тоже когда-то здесь подсказали, или просто написано было, и почерпнул!... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так это вот как про установку "всегда отображать"/"никогда не отображать"??? Ты про это, Вов???

именно! про это:) и еще раз тебе спасибо, за то, что разобрался сам и другим рассказал :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конфиге пропиши аудио с навигацией

Т.е. нужно через сканер настраивать?

Или на самой магнитоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. нужно через сканер настраивать?

Или на самой магнитоле?

обычной ELM-кой - прописываешь аудио высокого уровня с навигацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно! про это :) и еще раз тебе спасибо, за то, что разобрался сам и другим рассказал :friends:

Всегда с удовольствием! :friends: Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто-нибудь знает как прописать VIN в Blaupunkt nx рестайл?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно ответить на этот вопрос серьёзно:) В основном, чтобы было по феншую, поле заполнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VAGer,угу, примерно так я и думал :)

мне кажется ucds или ads должны уметь - ищи владельца поблизости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно ответить на этот вопрос серьёзно :) В основном, чтобы было по феншую, поле заполнено.

а что голова сама не подтягивает? должна по идее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...