Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Сильно ли отличаются V2 от V1? или сразу  V3 лучше брать?

Лучше сразу V4-это последнее обновление(2014г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лучше сразу V4-это последнее обновление(2014г.)

у меня такая, но вот лучше там я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый, последнее фото для NX, последняя версия Россия V4, 14 год. У FX будет русское голосовое управление, если модуль русский, у NX по барабану, модуль что русский, что англицкий, по русски голосового не будет.

V4 не 2014 года, а 2013 год. Так написано на упаковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V3-13 год.

По факту 12 год, сравнивали, на эс макс клубе я писал тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужна помощь! Не могу разобраться :( У  меня мондео 2011г Титаниум с магнитолой Сони (резиновая крутилка). На днях купил штатную навигацию блаупункт новую, в коробке. При попытки подключения к машине не понял куда нужно воткнуть два штекера управления климатом, гнезд для них просто нет. Тот штекер который на магнитолу, воткнулся без проблем, магнитола включается, работает, всё по русски, но климат не работает никак. Вопрос: возможно ли, что управление климатом идет через магнитолу или нужно докупать доп. оборудование к климату ,но куда оно тогда подключается, ведь разъемов никаких нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dima_nnov, нужен отдельный блок климата (тебе магнитолу продали без него), прикручивается под магнитолой, в него и втыкаются штеккера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dima_nnov, нужен отдельный блок климата (тебе магнитолу продали без него), прикручивается под магнитолой, в него и втыкаются штеккера

Не подскажите как будет соединяться блок климата с кнопками климата? Где его можно найти и может код запчасти подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста, такой блок пойдет мне? Снизу на фото http://ffclub.ru/topic/352628/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не подскажите как будет соединяться блок климата с кнопками климата?

через кан-шину

 

от куги не пойдет блок :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через кан-шину

 

от куги не пойдет блок :(

 

уверены что не пойдет?( Как можно узнать номер того который мне нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dima_nnov, уверен... самого угораздило блау без блока климата купить, искал долго и печально... для нх-рестайл тебе нужен блок с финисом 1775132

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри только не купи блок от дорестайла себе, он не подойдет. Я бы тебе продал, но у меня как раз дорестайловский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужна помощь! Не могу разобраться :( У  меня мондео 2011г Титаниум с магнитолой Сони (резиновая крутилка). На днях купил штатную навигацию блаупункт новую, в коробке. При попытки подключения к машине не понял куда нужно воткнуть два штекера управления климатом, гнезд для них просто нет. Тот штекер который на магнитолу, воткнулся без проблем, магнитола включается, работает, всё по русски, но климат не работает никак. Вопрос: возможно ли, что управление климатом идет через магнитолу или нужно докупать доп. оборудование к климату ,но куда оно тогда подключается, ведь разъемов никаких нет?

А чем родной в разобранном виде не устраивает???- разбираешь, вынимаешь плату, втыкаешь разъемы, прячешь все это хозяйство в панель, предварительно обмотав, чем либо дышащим, прописываешь нави выс ур, у тя даж подсветка на нем потухнет- все будет работать как надо , управляясь с блау:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем родной в разобранном виде не устраивает???- разбираешь, вынимаешь плату, втыкаешь разъемы, прячешь все это хозяйство в панель, предварительно обмотав, чем либо дышащим, прописываешь нави выс ур, у тя даж подсветка на нем потухнет- все будет работать как надо , управляясь с блау:-)

Спасибо! Т.е. нужно будет еще в конфиге что-то прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Т.е. нужно будет еще в конфиге что-то прописать?

да просто надо будет поставить галочку на навигации высокого уровня  и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите решить проблему, до этого у меня был самсунг нод 2 при коннекте с авто в меню телефон на конверсе было под меню контакты. Сейчас купил вот этот телефон: https://www.just5.ru/spacer.php

При коннекте меню телефон есть но вот под меню контакты у вы нет, кто знает, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень с Гэлакси Дуос. Тел книгу на Блау не видит. Вызовы принимает,номера отображает. Старые Нокии находит и считывает нормально,тел книги в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите решить проблему, до этого у меня был самсунг нод 2 при коннекте с авто в меню телефон на конверсе было под меню контакты. Сейчас купил вот этот телефон: https://www.just5.ru/spacer.php

При коннекте меню телефон есть но вот под меню контакты у вы нет, кто знает, что делать?

 

 вот ссылка на совместимость телефонов с BT форда .... остальные могут пролетать а могут работать

 

http://ford-mobile-connectivity.de/overview?id=8&cradle_support=0&box_id=3&intro_date=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот ссылка на совместимость телефонов с BT форда .... остальные могут пролетать а могут работать

 

http://ford-mobile-connectivity.de/overview?id=8&cradle_support=0&box_id=3&intro_date=

Спасибо, я вот думаю из-за чего он не дает данные записной книжки!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги здравствуйте! Если не в тему извините. В одно прекрасное утро не включился blaupunkt nx ну и климат соответственно. Кнопки не реагируют. Жарко однако становится. Проверили сигнал на блау поступает. Диск с навигацией делает попытку завестись 3 раза и дальше тихо. Может кто ремонтировал или советом поможет? У официала замена ;(( отдал в Митино уже целый день крутят че то никак;(( беда блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги здравствуйте! Если не в тему извините. В одно прекрасное утро не включился blaupunkt nx ну и климат соответственно. Кнопки не реагируют. Жарко однако становится. Проверили сигнал на блау поступает. Диск с навигацией делает попытку завестись 3 раза и дальше тихо. Может кто ремонтировал или советом поможет? У официала замена ;(( отдал в Митино уже целый день крутят че то никак;(( беда блин.

У вы их не где не делают и сервиса по ремонту  нет...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть либо к официалу, либо искать новую блау (рабочую) где-то, либо колхозить китайца???? Походу грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...