Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

@alex652,дай Бог всё будет хорошо. Я вот только за почту переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Было много сообщений о поломках блау и не встретил ни одного о починке, кроме изъятия исправных органов из доноров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите,а штатная навигация тольпо инглишу фурычит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите,а штатная навигация тольпо инглишу фурычит?

нет по русски рестайловая- вот голосовое упр толька аглицкий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет по русски рестайловая- вот голосовое упр толька аглицкий)))

А как переключить на русский? что то не нашел ни где)))На машинке второй день только)

Изменено пользователем Kreseun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет по русски рестайловая- вот голосовое упр толька аглицкий)))

чуток добавлю - голосовое управление на английском, а работа с телефоном - на русском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как переключить на русский? что то не нашел ни где)))На машинке второй день только)

пункт ленгвич-язык

не активна кнопка телефонной книги.что не так?

скорей всего телефон с блоком не хотят спарится- попробуй др телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста, что мне понадобится в случае покупки магнитолы Блаупункт рестайл без видеовыхода? Имею в Мондео рестал магнитолу 6000CD. Куплю голую магнитолу Блау НХ.

Я так понимаю нужна будет рамка под Блау, крепление магнитолы в панели машины, короче перечислите если не трудно. Слабо представляю себе, что еще понадобится для установки. Её ведь и прописать нужно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна будет рамка под Блау

Для рестайла она же должна идти вместе с блау, даже с голой? вот в таком виде:

 

f9cdc68s-480.jpg

 

Про корзину вроде бы писали, что можно доработать существующую... еще нужен блок климата, если его нет, антенна gps и оригинальная карта памяти с навигацией. Usb и bluetooth (если нужны) - отдельный блок под бардачком.

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят хоть убейте все облазил , но тетка так и говорит по английски куда ехать( я то все понимаю) но хотелось бы на родном нашем)))кто нить подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vi66, спасибо за информацию. И еще вопрос, а сколько стоит такая рамка? И где её купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor Malinin, должна идти вместе с магнитолой, по отдельности не продается т.к. эта рамка - единое целое с передней панелью магнитолы (т.е. прямо из нее торчат кнопки и прорезь компакт-диска)... разве что снять с убитой блау с разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, срочно нужна консультация! Прошу помочь, кто в теме!!

Нужно проверить на столе (к фишке машины доступа нет) рестайловую блау nx, т.е. подать "+" и "-" и убедиться, что хотя бы стартует. Я правильно понимаю, что "+" нужно подать на клеммы "batt" и "acc", а "-" на нижнюю клемму "gnd"... или "-" нужно подать на ОБЕ клеммы "gnd" (речь про толстые клеммы правой верхней части разъема)

 

17d358e00512d2c1db60a719bf2c4953.jpg 

 

И может еще куда-нибудь нужно подать "+" или "-"?? Типа защиты от дурака?

Изменено пользователем vi66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: у кого рестайл и с завода блау нх - дайте пожалуйста свой вин в личку? нужно для подбора правильных запчастей, результаты выложу здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по Блаупункту FX.

Подскажите как с карты выбирать папки, или на SD карту всё в одну кучу скидывать?

 

По поводу звучания...не было такого, чтобы "Ого-вот это класс!" Звучит вроде нормально, но не намного лучше  штатной сони(может мне такая СОНИ попалась), если  вообще луше. В музыке вроде как маленько разбираюсь, до этого были хорошие системы в автомобилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото внутренностей нет случайно. Если допаять элементы может заработает видео вход? (blaupunkt nx)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото внутренностей нет случайно. Если допаять элементы может заработает видео вход? (blaupunkt nx)

Получить бы для начала фото всех компонентов. Особенно контроллера матрицы.

На тех что с камерой отдельная плата. 

Есть мнение, что есть знать контроллер+матрицу можно попросить китайских братьев заменить на то что надо нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не большая разница.

 
Изменено пользователем lёlik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото внутренностей нет случайно. Если допаять элементы может заработает видео вход? (blaupunkt nx)

Не заработает, потому как не допаяешь, если не семи пядей во лбу. Изменено пользователем Сергей12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь там много чего не хватает, плата многослойная и прошивка другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, срочно нужна консультация! Прошу помочь, кто в теме!!

Нужно проверить на столе (к фишке машины доступа нет) рестайловую блау nx, т.е. подать "+" и "-" и убедиться, что хотя бы стартует. Я правильно понимаю, что "+" нужно подать на клеммы "batt" и "acc", а "-" на нижнюю клемму "gnd"... или "-" нужно подать на ОБЕ клеммы "gnd" (речь про толстые клеммы правой верхней части разъема)

 

17d358e00512d2c1db60a719bf2c4953.jpg

 

И может еще куда-нибудь нужно подать "+" или "-"?? Типа защиты от дурака?

А где ты взял схему разъемов магнитолу рестайла? дорестайла не знаешь где такую же найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander1512, дык фишка у форда стандартная  :D распиновка с картинки для всех типов магнитол подойдет.

 

2all: для подключения магнитолы "на столе" нужно подать "+" на клеммы "batt" и "acc", а "-" на любую клемму "gnd" (правой верхней части разъема) - проверено мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...