Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

В моём авто у сони имееся выход АУКС. Я его к Блаупункт FX пристрою, есть там такие разъёмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В моём авто у сони имееся выход АУКС. Я его к Блаупункт FX пристрою, есть там такие разъёмы?

Антенну любую с факрой

Аукс тож будет работать как и прежде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы навигация заработала в FX (до этого была сони),нужно в конфигурации автомобиля галку ставить,что GPS имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы навигация заработала в FX (до этого была сони),нужно в конфигурации автомобиля галку ставить,что GPS имеется?

Соньку продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет еще .придет блаупункт,подключу и если все нормально буду продавать соньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@димочкин, а блау где (если не секрет) выловил? :) у нас или за кордоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас.Еще пока мне не пришел.Больно боюсь что будет косячный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Больно боюсь что будет косячный.

Случаем не из той темы в куплю-продам, кот. появилась и пропала... по смешной цене? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет, являюсь обладателем блау с номерами прог. навигации 11.07.5.16

гл.программа 12.06.19.20, у кого какие номера прошивок стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы навигация заработала в FX (до этого была сони),нужно в конфигурации автомобиля галку ставить,что GPS имеется?

надо поставить две галки, что есть навигация низкого уровня (появится пункт в конверсе), и галку для работы блютуз аудио. Последнюю можно поставить только прогой "елм конфиг". Дилерский сканер не может ибо блютуз аудио не должно быть с этой магнитолой, хоть она это и поддерживает. Если не будешь пользоваться навигацией (что так и будет ибо она там полная фигня), и если не слушаешь музыку с телефона, можно ничего не прописывать... хоть это и не правильно...

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Если у тебя стоит блок новеро, то он тоже будет работать с этим блаупунктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ещё информация поступила про FX - если mp3 воспроизводится с SD карты, то информация о треке на конверс не выводится. Это так?

GPS-антенна с разъёмом Fakra нужна с прямым входом или под 90 градусов?

Изменено пользователем димочкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Может кто поможет. у меня такая проблема, взломали машину, думали вытащит блаупункт NX, когда поняли что бесполезно, то расстреляли экран из пневматики, как и конверс+. Может у кого есть нерабочая блау с целым экраном или может кто знает где можно купить недорого новый или б/у монитор для нее. фото прикрепляю. Буду рад любой помощи. Если кто то продает щиток приборо для дизеля конверс+ или от обычной версии, то напишите. Заранее все спасибо за помощь. майл kuznecov1981@bk.ru

post-67712-0-94943000-1391026360_thumb.jpg

post-67712-0-47939700-1391026362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander1512http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/blaupunkt_nx_226955247 наш клубень продает, как раз на з/части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander1512http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/blaupunkt_nx_226955247 наш клубень продает, как раз на з/части

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такая ещё информация поступила про FX - если mp3 воспроизводится с SD карты, то информация о треке на конверс не выводится. Это так?

 

GPS-антенна с разъёмом Fakra нужна с прямым входом или под 90 градусов?

1. Да. 2. Пофигу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Может кто поможет. у меня такая проблема, взломали машину, думали вытащит блаупункт NX, когда поняли что бесполезно, то расстреляли экран из пневматики, как и конверс+. Может у кого есть нерабочая блау с целым экраном или может кто знает где можно купить недорого новый или б/у монитор для нее. фото прикрепляю. Буду рад любой помощи. Если кто то продает щиток приборо для дизеля конверс+ или от обычной версии, то напишите. Заранее все спасибо за помощь. майл kuznecov1981@bk.ru

Подскажите, если сделать мой блаупункт, ну поменять в нем экран , то за сколько его можно будет продать, он  рабочий, карта европа, плюс Россия. Продать вместе со всей рамкой и т.д, то есть всю центр. консоль. Какая будет примерно цена ( реальная, что бы купили)? а то задался вопросом стоит ли меня экран на разбитой или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если сделать мой блаупункт, ну поменять в нем экран , то за сколько его можно будет продать, он  рабочий, карта европа, плюс Россия. Продать вместе со всей рамкой и т.д, то есть всю центр. консоль. Какая будет примерно цена ( реальная, что бы купили)? а то задался вопросом стоит ли меня экран на разбитой или нет.

25-35т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-35т.р.

Ну а спросом он пользуется, а то сделаю и будет дома валяться, лишнии потраченные деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорестайл не особо. Рестайл пользуется. Если цену ниже рыночной поставите, уйдёт конечно. Особенно если полный комплект для установки (корзина, блок климата и облицовка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорестайл не особо. Рестайл пользуется. Если цену ниже рыночной поставите, уйдёт конечно. Особенно если полный комплект для установки (корзина, блок климата и облицовка)

если цена, как тут чуть выше написали 25-30, то тысяч за 20-22 в полном комплекте по идее должен продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если цена, как тут чуть выше написали 25-30, то тысяч за 20-22 в полном комплекте по идее должен продать?

100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас.Еще пока мне не пришел.Больно боюсь что будет косячный.

если будет не косячный пришлешь еще пятёру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...