Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

Я уже давно поменял конфигурацию,но мне тоже не помогло.Вот думаю надо БТ перепрошить,но он у меня глючит,даже не знаю поможет ли мне перепрошивка.Скажите пожалуйста где её можно скачать 2010года,и как её записать на флешку,просто скопировать вставить?

вот и ставь АТ, выше не надо. Хотя с блаупунктами видимо лучше дела обстоят. С сони последние прошивки глючили у меня, как поставил блаупункт, глюки ушли... Но у меня FX правда...

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот и ставь АТ, выше не надо. Хотя с блаупунктами видимо лучше дела обстоят. С сони последние прошивки глючили у меня, как поставил блаупункт, глюки ушли... Но у меня FX правда.у

У вас есть прошивка?Скиньте пожалуйста а то не могу найти её,нашел только 2012 года.

Изменено пользователем semkovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть прошивка?Скиньте пожалуйста а то не могу найти её,нашел только 2012 года.

 

Вот AT: https://app.box.com/shared/4ckft1mfrth33xd9xexu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть прошивка?Скиньте пожалуйста а то не могу найти её,нашел только 2012 года.

у меня всё на работе в ноуте... АТ, что тебе ссылку дали, стабильная, смело её ставь. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрый человек!!!Сейчас попробую,может и получиться у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего не получилось.Флешку отформатировал в FAT32,закинул на её прошивку,пробовал загрузить не каких действий от блау nx дорестайловый,играет только радио,больше нечего не происходит((( Может я что то не так делаю?

 

Все так делал?:

 

1. На флешку (FAT32) закинуть 2-а файла (8M5T-14D511-AT.bvc8M5T-14D511-AT.vbf )....

2. Сесть в машину, включить проигрыватель (должно вылететь сообщение, предупреждающее о работе аппарата ~ 1 часа)

3. Вставить флешку в usb разъем...

4. Включить зажигание автомобиля (НЕ ЗАВОДИТЬ!!!)

5. На экране должна появиться надпись "Update..." и через ~ 15мин. "Update successful"

 

 

(Если все так делал, то у меня пока только три мысли: пробовать другую флешку, пробовать закинуть на флешку все файлы и посмотреть, что напишет или пробовать другое обновление...)

Изменено пользователем SeRz911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так делал?:

 

1. На флешку (FAT32) закинуть 2-а файла (8M5T-14D511-AT.bvc8M5T-14D511-AT.vbf )....

2. Сесть в машину, включить проигрыватель (должно вылететь сообщение, предупреждающее о работе аппарата ~ 1 часа)

3. Вставить флешку в usb разъем...

4. Включить зажигание автомобиля (НЕ ЗАВОДИТЬ!!!)

5. На экране должна появиться надпись "Update..." и через ~ 15мин. "Update successful"

Спасибо,всё так и делал,но нечего не происходило.Наверное кто то ВТ уже прошил до меня последней глючиной прошивкой,я его покупал б/у.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,всё так и делал,но нечего не происходило.Наверное кто то ВТ уже прошил до меня последней глючиной прошивкой,я его покупал б/у.(((

да, если версия ниже установленной, ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,ситуация такая,на канверсе+ есть пункт БТ,на блау NX нет этого пункта,моя моня 4 дорестайл,пытался прошить нечего не получается.Вчера попробовал поставить прошивку 2012 года,тоже нечего не получается.Может есть в Питере кто поможет прошивку откатить,или это не реально?Блок я поставил русский (купил у фургона на фф клубе),английский я снял потому что он не поддерживает USB.Может ещё 2010 года прошивку попробовать?

Изменено пользователем semkovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,всех вас С Рождеством Христовым!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем semkovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,ситуация такая,на канверсе+ есть пункт БТ,на блау NX нет этого пункта,моя моня 4 дорестайл,пытался прошить нечего не получается.Вчера попробовал поставить прошивку 2012 года,тоже нечего не получается.Может есть в Питере кто поможет прошивку откатить,или это не реально?Блок я поставил русский (купил у фургона на фф клубе),английский я снял потому что он не поддерживает USB.Может ещё 2010 года прошивку попробовать?

русский блок с блау не пашет, вроде, по крайней мере в части голосового упр- проверено

 

прошивали чего? блау? как чем что за проша- вы что то путаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский блок с блау не пашет, вроде, по крайней мере в части голосового упр- проверено

 

прошивали чего? блау? как чем что за проша- вы что то путаете

Не понял,как не пашет?Прошивка ВТ модуля а не блау.У других работает нормально,а у меня глюкает ВТ,видать прошивка глюченная,и нет пункта ВТ,остальное есть.

Изменено пользователем semkovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял,как не пашет?Прошивка ВТ модуля а не блау.У других работает нормально,а у меня глюкает ВТ,видать прошивка глюченная,и нет пункта ВТ,остальное есть.

у вас стоит блау дорестаил, так? блок бт русский, так? - голосовое не работает при такой связке, так? я вот про это

 

а пункт бт должен быть при прошивке, в конфиге и прошивке модуля- подчеркиваю английского от версии AR и выше, русский блок позже этих появился на много- поэтому он уже БТ аудио поддерживает априори, а так ка вы пишите что пункт в приборке есть а в блау его нет- знач в конфиге он у вас прописан, а вот блау и модуль руский не дружат- логика однако

 

поверте ,не писал бы ,если чуть чуть хотя бы ,ни был в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас стоит блау дорестаил, так? блок бт русский, так? - голосовое не работает при такой связке, так? я вот про это

 

а пункт бт должен быть при прошивке, в конфиге и прошивке модуля- подчеркиваю английского от версии AR и выше, русский блок позже этих появился на много- поэтому он уже БТ аудио поддерживает априори, а так ка вы пишите что пункт в приборке есть а в блау его нет- знач в конфиге он у вас прописан, а вот блау и модуль руский не дружат- логика однако

 

поверте ,не писал бы ,если чуть чуть хотя бы ,ни был в теме

Он работает,но с глюками.Понятно.Значит у меня нечего не получиться пока сам блок не поменяю на AR?

Изменено пользователем semkovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он работает,но с глюками.Понятно.Значит у меня нечего не получиться пока сам блок не поменяю на AR?

Думаю именно в этом и проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю именно в этом и проблема

И что мне теперь с ним делать,или оставить как есть?Просто глюки уже одолели,и другой блок мне уже не найти что бы попробовать.а его родной 488,у меня дома лежит.

Изменено пользователем semkovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне теперь с ним делать,или оставить как есть?Просто глюки уже одолели,и другой блок мне уже не найти что бы попробовать.а его родной 488,у меня дома лежит.

с ним соня работает адекватно, а так кто ищет тот находит, дело еще в том что обновлений на русский блок не было, мож ща есть не знаю,надо кого нибудь из гуру спрашивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ним соня работает адекватно, а так кто ищет тот находит, дело еще в том что обновлений на русский блок не было, мож ща есть не знаю,надо кого нибудь из гуру спрашивать 

Спасибо!Пускай тогда останется как есть,да и сейчас сложно найти эти блоки.

Изменено пользователем semkovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ebay появилась западная европа 2014, но в Россию пока что заказать не смог.

http://www.ebay.de/itm/2014-Ford-MCA-SD-Karte-Europa-Focus-Kuga-Galaxy-S-Max-Mondeo-Navi-Navigation-/261371976728

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а подскажите такие вещи

1) есть ли у нас выхд на сабвуфер?

2) как можно обновлять карты навигации?

 

Где можно почитать про управление навигацией. В родной книжке ничего нету толком, а по паре функций вопросики возникают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли у нас выхд на сабвуфер?

если простая (не из пакета премиум), то нет

как можно обновлять карты навигации?

покупкой более новой версии карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если простая (не из пакета премиум), то нет

покупкой более новой версии карты

Как определить премиумность пакета?

Где покупать и че стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определить премиумность пакета?

на магнитофоне по мимо основного большого разъема, присутствтовать будет еще небольшой серый (или белый)

Где покупать и че стоит?

кого покупать ?

если штатную блау - то по барахолкам, ебау, авито и т.д.

цена - если повезет, то можно и рублей за 25 найти, а так, последнее время вроде в районе 35 тысяч

от премиума ни разу не видел, да и проще линейки вывести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где покупать и че стоит?

Карты России для Блау NX 2013 (V3). в районе 3-3.5 кило

Запад. Европа 2013(V3) в районе 3.5-4.5 кило. Ебей, Авито, клубная барахолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Добрые, подскажите сколько максимально гигов SD карту поддерживает Blaupunkt FX, для воспроизведения mp3 ?

Где можно приобрести GPS антену к нему оригинал или аналог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...