Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

 Имейте в виду что цвет дисплея конвеса рестайла отличается от дорестайла, идеального совпадения с магнитолой не будет. 

Сегодня посмотрел на своем конверсе в рестайле доступны две цветовые темы. По умолчанию установлена тема 1, но тема 2 по-моему больше похожа на дорестайл.

post-14408-0-55719700-1387393241_thumb.jpg

post-14408-0-87857200-1387393248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня посмотрел на своем конверсе в рестайле доступны две цветовые темы. По умолчанию установлена тема 1, но тема 2 по-моему больше похожа на дорестайл.

согласен. В фх еще есть коричневая заливка Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, FX для фокуса, мондео, s-max разные? В ffclub читал, что есть проблемы с подсветкой кнопок.... Как определить, от какой машины данная магнитола?

Изменено пользователем vla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, FX для фокуса, мондео, s-max разные? В ffclub читал, что есть проблемы с подсветкой кнопок.... Как определить, от какой машины данная магнитола?

с мондео этой проблемы нет. Овальные все работают на мондео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помоги с советом, собираюсь в дальнею дорогу и хочу записать большую флешку с музыкой, но досада не читает заводской FX(машина 2012 г. титан блек) другие флешки, кроме старой silicon power 4 gb.

Подскажите: 

-какая файловая система должна быть

-размер единицы распределения (16 кб и т.д.)

- может зависит от фирмы производителя и еще что

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файловая FAT32, читает любого размера любую флешку. Подключал жесткий диск с низким энергопотреблением (трансценд) - в ФАТЕ читает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файловая FAT32, читает любого размера любую флешку. Подключал жесткий диск с низким энергопотреблением (трансценд) - в ФАТЕ читает!!

попробую сегодня kingston g3 на 32 gb в FAT32, отпишусь -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лексус,

ты прав читает флешку 32 gb, все дело в размер единицы распределения, 16 кб читает, 4096 байт нет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drhelp, Я 64-ку воткнул ничего не делая, просто из магазина - работает, следующая мысль была, а больше может? Форматнул кусок винта в фат (так-же не глядя на размер кластера) воткнул - видится... Как-то не парился с размерами :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, может кто подсказать:

Моня4, рестайл. Голова большая-штатная навигация. Наверху там 2 прорези под спец. ключ.-над прорезью СД. Их всего две???-или еще где-то скрытые есть??? Никто не в курсе???

Кстати, возможно ли каким-либо образом снять голову, занимался ли кто??? Вроде здесь в теме нет... :unsure:  по этому поводу... А возможно без спец ключей снять голову, или нет???

Всем спасибо заранее, кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, может кто подсказать:

Моня4, рестайл. Голова большая-штатная навигация. Наверху там 2 прорези под спец. ключ.-над прорезью СД. Их всего две???-или еще где-то скрытые есть??? Никто не в курсе???

Кстати, возможно ли каким-либо образом снять голову, занимался ли кто??? Вроде здесь в теме нет... :unsure:  по этому поводу... А возможно без спец ключей снять голову, или нет???

Всем спасибо заранее, кто откликнется!

Андрюш, 4 ключа нужно. Там еще две прорези под нижними боковыми накладками климата. Сам думаю снять, посмотреть, есть ли выход на камеру, но все недосуг Если тебе не горит, то могу потом ключики выслать.

Да, с наступающим! ))

Изменено пользователем vit1201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, может кто подсказать:

Моня4, рестайл. Голова большая-штатная навигация. Наверху там 2 прорези под спец. ключ.-над прорезью СД. Их всего две???-или еще где-то скрытые есть??? Никто не в курсе???

Кстати, возможно ли каким-либо образом снять голову, занимался ли кто??? Вроде здесь в теме нет... :unsure:  по этому поводу... А возможно без спец ключей снять голову, или нет???

Всем спасибо заранее, кто откликнется!

Можно и без ключей. Я так снял. Тоненькой отверткой, через прорезь отгибал защелку и тянул угол на себя. Так, примерно за час и снял. Она еще и туго стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, может кто подсказать:

Моня4, рестайл. Голова большая-штатная навигация. Наверху там 2 прорези под спец. ключ.-над прорезью СД. Их всего две???-или еще где-то скрытые есть??? Никто не в курсе???

Кстати, возможно ли каким-либо образом снять голову, занимался ли кто??? Вроде здесь в теме нет... :unsure:  по этому поводу... А возможно без спец ключей снять голову, или нет???

Всем спасибо заранее, кто откликнется!

если стоит с завода то без ключей не снимешь, там 2 болта больших корзину держат, а они под мафоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@niv26, Ну зачем в заблуждение вводишь? У нас же все есть!

Отсюда и ниже, все доступно описано! : http://mondeoclub.ru/forum/topic/85847/?do=findComment&comment=1537844

 

Заморачивался с разблокировкой балалайки, как доставали ее видел своими глазами! Достать без ключей практически нереально, даже фордовские ключи (не "самопал") выходят из защелок не просто!

Еще фишка - ты вставил ключи, вытащил балалайку, а вот ключи до тех пор, как вставил обратно ее, НЕ ВЫТАЩИТЬ!

Имейте ввиду, так как я думал справиться двумя ключами, не вышло, или магнитолла на месте, или ключи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, 4 ключа нужно. Там еще две прорези под нижними боковыми накладками климата. Сам думаю снять, посмотреть, есть ли выход на камеру, но все недосуг Если тебе не горит, то могу потом ключики выслать.

Да, с наступающим! ))

Привет Виталя! Спасибо, и тебя тоже!!! :)  За 4 ключа, а также за 2 скрытых я уже в курсе, спасибо!...-пошерстил форум, интернет... Я сейчас по городу мотаюсь, ищу...-может где у кого из установщиков музык есть, или в магазинах-сервисах (где "головами" торгуют). Предложение принято!!! Если не найду или не решу вопрос иным образом-обсудим пересылку, будет здорово! У тебя оригиналы какие, или самоделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и без ключей. Я так снял. Тоненькой отверткой, через прорезь отгибал защелку и тянул угол на себя. Так, примерно за час и снял. Она еще и туго стоит.

Спасибо! Мне на тебя ссылочку товарищ дал, я тебе в ЛС стукнул с вопросом-пока тишина... :unsure:  Вот только понять-какого плана/типа отвертка???? Ты же не глубоко ее совал??-значит, надо полагать...-эти пружинки/защелки/фиксаторы находятся не шибко глубоко в теле головы??? Глянь ЛС, я там написал тебе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стоит с завода то без ключей не снимешь, там 2 болта больших корзину держат, а они под мафоном

Можно чуть попонятнее???? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@niv26, Ну зачем в заблуждение вводишь? У нас же все есть!

Отсюда и ниже, все доступно описано! : http://mondeoclub.ru/forum/topic/85847/?do=findComment&comment=1537844

 

Заморачивался с разблокировкой балалайки, как доставали ее видел своими глазами! Достать без ключей практически нереально, даже фордовские ключи (не "самопал") выходят из защелок не просто!

Еще фишка - ты вставил ключи, вытащил балалайку, а вот ключи до тех пор, как вставил обратно ее, НЕ ВЫТАЩИТЬ!

Имейте ввиду, так как я думал справиться двумя ключами, не вышло, или магнитолла на месте, или ключи!!

Это я уже находил, читал-спасибо!!! :)  Хотя бы как ключики выглядят увидел...

То есть-хочешь сказать...-пока голову не посадишь обратно на законное место-ключи из нее просто не вытащить, так что ли???? :o

Еще ко всем откликнувшимся вопросик, если кто в теме: вот на тех самых ключах "фишка" в чем???:

1. Прорези (2 штуки) в теле ключа?

2. Или же в маленьком вырезе после полукруглого изгиба??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, братцы...-собственно чего захотел....

В нишу, где находятся прикуриватель и пепельница....-аккуратно вкорячить рацию!... :unsure:  По моим прикидкам все должно встать и быть нормалек-зять так сказал, он шарит в этих делах, помогать будет... При этом, по прикидкам...-крышка, закрывающая данный отсек-останется на месте и весь колхоз будет красиво закрывать при его неиспользовании. Но 100% выяснить-получится или нет (меня, главное-глубина интересует!!!-потому как по ширине и высоте в эту нишку моя рация пролазит без проблем!)-возможно только после демонтажа этой секции, а ее, собака-голова и держит!... :sten:  Вот почему мне снять голову нужно!... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть-хочешь сказать...-пока голову не посадишь обратно на законное место-ключи из нее просто не вытащить, так что ли???? Еще ко всем откликнувшимся вопросик, если кто в теме: вот на тех самых ключах "фишка" в чем???: 1. Прорези (2 штуки) в теле ключа? 2. Или же в маленьком вырезе после полукруглого изгиба???

 

Понимаешь в чем фишка, ключи ты вставляешь в БАЛАЛАЙКУ, изгибом отстегивая защелку в торпеде, а а прорези цепляются за тушку, и этими ключами ты вытаскиваешь ее наружу!

4 защелки= 4 ключа. Есть оригиналы, которые справлялись двумя ключами, перекосив тушку, и потом перекашивая ключи их вытаскивали и вставляли в следующие 2 дырки, но как это сделать с помощью отвертки, да еще и одной.... Не представляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне на тебя ссылочку товарищ дал, я тебе в ЛС стукнул с вопросом-пока тишина..

я видел, извиняюсь, но пока со времением завал, нет возможности нормально ответить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь в чем фишка, ключи ты вставляешь в БАЛАЛАЙКУ, изгибом отстегивая защелку в торпеде, а а прорези цепляются за тушку, и этими ключами ты вытаскиваешь ее наружу!

4 защелки= 4 ключа. Есть оригиналы, которые справлялись двумя ключами, перекосив тушку, и потом перекашивая ключи их вытаскивали и вставляли в следующие 2 дырки, но как это сделать с помощью отвертки, да еще и одной.... Не представляю!

1. Спасибо всем откликнувшимся!!!

2. @Лексус-лично тебе:

а) вопрос с ключами закрыт...-только что приобрел себе за 300 рубликов целый набор :!: (для удобства работы с внутренним оборудованием салона а/м), в том числе с ключами! :) -УРА!!!

б) теперь такой еще вопрос: если в курсе (ты, или любой, кто ДЕЛАЛ)- как ПРАВИЛЬНО вставлять ключи????-речь про полукруглый срез...-вот этим самым срезом: ВНУТРЬ магнитолы, или же НАРУЖУ?????

И еще: насколько глубоко этот ключ нужно вставлять??????

Я около магазина одним попробовал попихать...-пока ничего не получилось, дальше пока ломать и рисковать не стал, побоялся! :unsure:

Подскажете, братцы????

Набор вот такой:

я видел, извиняюсь, но пока со времением завал, нет возможности нормально ответить

Да не вопрос, в предыдущем посте ответил...-и тебе, и всем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь такой еще вопрос: если в курсе (ты, или любой, кто ДЕЛАЛ)- как ПРАВИЛЬНО вставлять ключи????-речь про полукруглый срез...-вот этим самым срезом: ВНУТРЬ магнитолы, или же НАРУЖУ????? И еще: насколько глубоко этот ключ нужно вставлять??????

Вставлять с усилием, до щелчка. По срезу честно, не помню, но "наоборот" не вставить - если вставляешь не правильно, он упирается, и все, а если правильно - этот срез потихоньку отгибает защелку, тоесть с усилием, но продавливается дальше...

http://s09.radikal.ru/i182/1007/51/72a076736ce4.jpg

Вот, нашел - срезом ВОВНУТРЬ!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлять с усилием, до щелчка. По срезу честно, не помню, но "наоборот" не вставить - если вставляешь не правильно, он упирается, и все, а если правильно - этот срез потихоньку отгибает защелку, тоесть с усилием, но продавливается дальше...

http://s09.radikal.ru/i182/1007/51/72a076736ce4.jpg

Вот, нашел - срезом ВОВНУТРЬ!  :D

Ага, да посмотрел! Невнимательность моя...-виноват! Я эту фотку видел...-но походу-не обратил внимания, что указано расположение ключей!-балбес! :)

СПАСИБО!!!

Набор видел фотку...-как???

Ну и последнее, дружище....-значит, впихиваем все 4, по очереди, глубоко, до щелчка, они остаются там?...-так???

Затем, чтобы извлечь...-тянем ЗА НИХ, или за саму всю голову??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...