Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

 

 

vi66, как только установили, тоже была трубка и индикатор уровня сети, сам сразу заметил. Но потом вкл- выкл и пропала, и стала эта индикация появляться только когда идет звонок через блютус, а с чем связанно не понял.

 

а в настройках убрать показ новостей не судьба? 

и не будет этой надписи , буднт трубка с лесенкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@igorer, знал бы как убрать была бы судьба, новости в нашей деревне не показывают все равно. Так что подскажите пожалуйста как из отключить эти новости? И будет судьба))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

знал бы как убрать была бы судьба, новости в нашей деревне не показывают все равно. Так что подскажите пожалуйста как из отключить эти новости? И будет судьба))

 

Настройки->Радио -> News = Выкл

 

вроде так .... если нет люди поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на древних блау трубка есть?

 на древних нет, но это зависит не от блау а от модуля SRM- вот только блау обновляли до 5.1 дорестайловую, так вот при обнове БТ эта трубка повилась с ур сигнала, еще когда прошивка блау не была обноалена

Изменено пользователем niv26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, подскажите пжл :

ни хрена не могу подцепить музыку с блютуза.

смарт- НТС One M7, Android 4.4.2.,  Sense недавно обновил до  6.0.

 

звонки принимаю и вызываю без проблем, контакты все вижу, а вот с музыкой какая-то хрень.

Нажимаю на Блау ВТ, выбираю аудиоплеер ВТ, дальше начинается какая-то хрень- экран мигает, после чего либо включается ффлешка, либо все отваливается.

У меня есть подозрения, что в этом еще виноват Sense 6.0., ибо на телефоне выскакивает меню- звук пустить через динамик телефона, или "Ford Audio", выбираю Форд Аудио, после чего зачем-то пытается включиться Wi-fi, и все, естественно, отваливается :unsure:

 

кто-нить сталкивался?

 

ЗЫ До этого был HTC Desire S 2011 года рождения))),  все играло без проблем...

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите подойдет ли карта навигации от blaunpunkt nx к blaunpunkt fx?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята привет! Что то я поковырялся но не нашел (а может просто проглядел). Какая мощность у Блау рестайловой? Хочу просто динамики штатные поменять вот и думаю сколько максимум без усилителя пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ryasnoy2708,

Чем штатный номинал не устраивает? Зачем больше? 

Если под развитие, то бери сразу столько, на сколько рассчитываешь в будущем.

Хочется громче со штатной головой, то смотри не на мощность, а на чувствительность. Больше-громче. Причем разговор не про сотни(и даже не про десятки) децибел, а про единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый, здесь я не согласен, по поводу штатных, их лучше сразу заменить и брать желательно только бумажный диффузор, сейчас огромный выбор. Да брать конечно нужно посмотрев чувствительность, а не мощность. Просто Блау будет тяжело расскачать подвес, без усилителя. Если только через высокоуровневый, но будет теряться качество на выходе.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, подскажите пжл :

ни хрена не могу подцепить музыку с блютуза.

смарт- НТС One M7, Android 4.4.2.,  Sense недавно обновил до  6.0.

 

звонки принимаю и вызываю без проблем, контакты все вижу, а вот с музыкой какая-то хрень.

Нажимаю на Блау ВТ, выбираю аудиоплеер ВТ, дальше начинается какая-то хрень- экран мигает, после чего либо включается ффлешка, либо все отваливается.

У меня есть подозрения, что в этом еще виноват Sense 6.0., ибо на телефоне выскакивает меню- звук пустить через динамик телефона, или "Ford Audio", выбираю Форд Аудио, после чего зачем-то пытается включиться Wi-fi, и все, естественно, отваливается :unsure:

 

кто-нить сталкивался?

 

ЗЫ До этого был HTC Desire S 2011 года рождения))),  все играло без проблем...

HTC ONE Dual sim, 4.4.2 sense 6.0. Никаких проблем ни со связью (тел. книгу вроде как быстрее читать стал) ни с музыкой по BT(разные источники в телефоне, подхватывает последний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasek2008,

Видать такая хрень только с HTC One M7. Проблема только с музыкой по ВТ. В остальном все работает на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый, здесь я не согласен, по поводу штатных, их лучше сразу заменить и брать желательно только бумажный диффузор, сейчас огромный выбор. Да брать конечно нужно посмотрев чувствительность, а не мощность. Просто Блау будет тяжело расскачать подвес, без усилителя. Если только через высокоуровневый, но будет теряться качество на выходе.

в корне не согласен про категоричность бумажного дифузора.

роль играет только чувствительность и номинал мощности динамиков.

всю жизнь ставил на перед компонентки jbl с 91-93 дб и их шикарно раскачивали штатные магнитолы без усиля.

 

полюс не бумажные более устойчивы к влажности, которая в дверях периодически высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivin,Если победишь, не сочти за труд отписаться, пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasek2008,

Видать такая хрень только с HTC One M7. Проблема только с музыкой по ВТ. В остальном все работает на ура.

У меня и есть М7, только dual. Единственное, что напрягает - при проигрывании музыки по БТ с телефона время трека иногда отсчитывает с задержкой (по 2-3 сек отсчет) и нет дубляжа инфы на Конверс+. На HTC one X также было, а вот на HTC HD2 информация дублировалась на Конверс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый, спросите у любого установщика музыки, что какой диффузор лучше, обязательно бумага с пропиткой и подвес каучук, динамик из современных материалов ни когда не выдаст весь спектр звучания, что сможет бумага.

Изменено пользователем y-strauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня новый блау, но озвучка парков идет не через него. вот при чем!

С какого года выпуска идет новая блау....

Изменено пользователем Motoman123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...